Бедная Лиза• 10 июля 2019

Муж сказал, что у меня страусиные ноги. Вы бы обиделись?

Муж на днях типа пошутил, что у меня страусиные ноги (у меня тип фигуры "груша", и нижняя часть тела тяжеловата по сравнению со всем остальным, хотя сверху я худощавая, но бёдра у меня всегда выделялись, и мама у меня такая же). Я у него поинтересовалась, что это значит, но что он ответил - подумай сама. Я ему сказала, что ничего думать не собираюсь. Но самой капец как обидно. Вот и думаю - высказать ему что-нибудь в ответ, или не обращать внимания и вообще не поднимать эту тему - а то будет думать, что он меня зацепил за больное?
Вы бы обиделись на такое? Как бы отреагировали?
АфродитаПетровна• 10 июля 2019
Я б обязательно в ответ заметила что его член не эталон далеко

АфродитаПетровна• 10 июля 2019
Конечно, б обиделась.
Такого рода выпады ясно говорят о его отношении к вам не хорошем
когдадеЦкие• 10 июля 2019
Нет, я никогда не обижаюсь. Умею и люблю посмеяться надо собой))) Так легче жить, попробуйте!
Я шалунья• 10 июля 2019
Ну и проблемы у людей И надо ж обязательно сюда это притащить
Кастрюлька• 10 июля 2019
Тю, скажите ему, шо у него пипирка, как у горобчика
Попижёновна• 10 июля 2019
Ну спросили бы, его не смущает тот факт, что он женился на женщине со ’страусиными’ ногами и это его выбор и думать ему нужно, прежде чем открывать рот
АфродитаПетровна• 10 июля 2019
Не важно правда это или нет.
В первых , вы не кукла чтоб быть идеальной
В вторых, он не идеал.
В третьих, он начинает такими шутками Унижать вас .
Если не пресекать такое.
То будет регулярно чмырить .
И отдайте себе отчёт о его реальном отношении
когдадеЦкие• 10 июля 2019
Что такого страшного в страусиных ногах? Коленки не в ту сторону, правда
Укуси меня• 10 июля 2019
У переачанных ноги как у кенгуру
и не парятся, так что можете сказать что вы качок, а он страус

АфродитаПетровна• 10 июля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Это замечательно
Но
Унижения глотать не стоит
Yana-Yanochka• 10 июля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
автор Бедная Лиза • 10 июля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну во-1, он считает, что его член ого-го. А во-2, говорят, что мужчины это очень болезненно воспринимают и лучше никогда, даже в пылу ссоры, им не говорить о размере их члена, потому что обидятся потом на всю оставшуюся жизнь.
66сезон666серия• 10 июля 2019
Скажите ему, что полностью согласны. Лучше бы у него были страусиные яйца!
когдадеЦкие• 10 июля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Это замечательно
Но
Унижения глотать не стоит
Никто и никогда вас не унизит, если вы сами от чьих-то слов и действий не унизитесь. ;)
Ms. Любмая жена• 10 июля 2019
сразу отвечать надо было. Я бы сказала, ’я-то ноги накачаю, если мне захочется, а вот с твоим страусинынм кием не все так гладко получится’, и сожалеюще посмотреть
автор Бедная Лиза • 10 июля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Вот и муж у меня такой же - он над своими недостатками умеет посмеяться, и думает, что все вокруг такие же. А я так не очень-то умею, меня легко обидеть.
АфродитаПетровна• 10 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Да вы что ?
Вы боитесь его задеть.
А вас можно???
Пусть считает на здоровье
Вы ж просто шутите про член
Меньше прогибаться надо .
А то потом будете вся не такая
автор Бедная Лиза • 10 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
не поверит))) там самомнения по поводу пипирки ого)
АфродитаПетровна• 10 июля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Да красиво это все.
Только в реале если зубы не показать каждый с страусинными яйцами будет считать что лучше тебя

Кохонэ• 10 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
Муж жене в запале ссоры:
- А у тебя сиськи маленькие!!!
Жена:
- А у тебя... а у тебя...
Начинает лихорадочно перебирать в
уме: член у него большой, зарплата
огромная, эрудиция широкая, друзья
– умнейшие люди, лицо и фигура –
красивые... Не найдя ничего лучшего,
в отчаянии:
- А у твоей жены сиськи маленькие!
АфродитаПетровна• 10 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
тогдалия• 10 июля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Не важно правда это или нет.
В вторых, он не идеал.
Если не пресекать такое.
То будет регулярно чмырить .
Ms. Любмая жена• 10 июля 2019
Ответ дляПопижёновна
тоже как вариант. Если тебе говорят’Вот ты такая и этакая’, ответ ’Чего же ты с такой ужасной женщиной общаешься, совсем себя не уважаешь?’ Сразу затыкается рот
Выручалка• 10 июля 2019
Скажите что у него член чихуахуа
когдадеЦкие• 10 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Это в себе можно переделать. Раньше я тоже очень много и часто обижалась. Потом как-то постепенно переосмыслила, что хуже от моих обидок только мне. И как-то теперь тоже смеюсь. Но, в чем парадокс, как только вы перестанете обижаться.... Не делать вид, что не обиделись, а реально относиться проще к чужому, иногда тупому юмору или не юмору, то вас перестанут обижать.
АфродитаПетровна• 10 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Ну другое придумать можно.
Чи не трагизм
язззззь!!!• 10 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Ну он же не переживает, что Вы обидитесь на страусиные ноги? Вот и Вы не переживайте, то, что он может считать свое достоинство самым крутым, Вы всегда можете охарактеризовать по своему: колючий корнишон, толстый абрикос, кривой стрючок или маленький друг.
автор Бедная Лиза • 10 июля 2019
Ответ дляПопижёновна
То-то и оно. Я не позволяю себе комментариев по поводу его внешности, вообще считаю, что говорить о физических недостатках некомильфо как-то. А у него, оказывается, это нормально и вроде как шутка.
Кохонэ• 10 июля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
согласен, оскорбление останется с тем, кто его принес, если его не принять
Ms. Любмая жена• 10 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
тогда задумчиво осмотреть его и ответить ’ну я хотя бы не лысею’