Бедная Лиза• 10 июля 2019
Муж сказал, что у меня страусиные ноги. Вы бы обиделись?
Муж на днях типа пошутил, что у меня страусиные ноги (у меня тип фигуры "груша", и нижняя часть тела тяжеловата по сравнению со всем остальным, хотя сверху я худощавая, но бёдра у меня всегда выделялись, и мама у меня такая же). Я у него поинтересовалась, что это значит, но что он ответил - подумай сама. Я ему сказала, что ничего думать не собираюсь. Но самой капец как обидно. Вот и думаю - высказать ему что-нибудь в ответ, или не обращать внимания и вообще не поднимать эту тему - а то будет думать, что он меня зацепил за больное?
Вы бы обиделись на такое? Как бы отреагировали?
Бедная Лиза
• 10 июля 2019
Ответ длясоева-сысоева
а раньше он ваши ноги не видел??
Видел, конечно, о чём речь.
ПушАпница• 10 июля 2019
если это произнесено с язвительностью, то ответила бы...
’Еще раз услышу такой ’комплимент’, вмиг этими страусиными ногами снесу тебе 2 яйца!!’
Блондинка в Законе• 10 июля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
если такое бывает редко у вас, и по случайности, то одно совершенно другая ситуация
У нас ’такого’ я даже представить не могу. Я ещё тот ’крокодил’, но по словам мужа , я красивая.
Ms. Любмая жена• 10 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
значит у вас все хорошо)
Бедная Лиза
• 10 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Приятно такое читать. Цените своего мужа
Даха-сваха• 10 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе

Даха-сваха• 10 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Извините,бан случайно нажала
Баба Яга• 10 июля 2019
Я бы обиделась на цыплячьи , куриные ноги , а страус , птица очень даже красивая и статная))
Апочемучка• 10 июля 2019
Автор , может он не хотел вас обидеть , мужики они ж как дети иной раз , ляпнет чего - то и забыл , а вы теперь заморачиваетесь. Если это так сказать , случай единичный , то я б забила да и все
соева-сысоева• 10 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Видел, конечно, о чём речь.
ну ему виднее значит
из_под_тишка• 10 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Видел, конечно, о чём речь.
Он имел ввиду, что они у вас стройные и грациозные. Все остальные ваши предположения - чистой воды домыслы и комплексы. Загуглите ноги страуса и посмотрите, какие там аппетитные ляшечки
Некомильфо• 10 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Я и сама понимаю, с кем живу, и пытаюсь укусить его в ответ, на что получаю ещё претензии. А что вы предлагаете?
Искать нормального. 3 года - это по сути конфетно- букетный период еще.
Дальше будет только хуже. Он осознает, что вы не можете за себя постоять, и дальше ковыряет. Мне жаль было бы тратить время на такого мужчину.
Он не ваш.
Бедная Лиза
• 10 июля 2019
Ответ дляНекомильфо
Он не ваш.
А когда ’мой’, то мужчина идеальный становится? По-моему, они первое время вообще все шифруются под хороших, это потом начинают тараканы их вылазить. Не факт, что у других мужчин их нет.
Катастрофа• 10 июля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
он не пошутил, он вас оскорбил, чтобы вы потом копались в себе, потому и ответил ’сама подумай’
Скрытая агрессия
Некомильфо• 10 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
20 лет живу с мужем. Он мой. Потому что я его выбрала, а он меня. Присматривались друг к другу, жили вместе 2 года и только потом расписались.
ДО сих пор я самая лучшая, красивая, сексуальная и т.д.
Не позволяю себя обижать, говорю сразу, если что-то не нравится. Вообще я очень острая на язык, иногда слишком. Но в нашей семье не принято обижать друг друга, детей воспитываем также.
От такого хамла, как ваш (извините), бежала бы без оглядки. Хамство не лечится(((
Бедная Лиза
• 10 июля 2019
Ответ дляКатастрофа
Скрытая агрессия
В смысле скрытая агрессия у него ко мне?
Катастрофа• 10 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Манера такая мерзкая
Там выше приводили по нарциссов выдержку. Они говорят гадости под видом шуточек, а потом обвиняют человека, что он не понимает юмора.
Губка Боб• 10 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Самооценка нормальная, но ноги я считаю своим недостатком с детства, они у меня всегда были такие, поэтому и задело, наверное.
Ну ладно)
Ноги Вы считаете своим недостатком!
Вы можете изменить свои ноги? Видимо нет!
Соответственно, Вам нужно принять свои ноги такими какие они есть.
Не принимаете?
Вот Вам и ваш минус.
Вы ВСЕГДА будете обижаться (носить в себе не высказанную злость) про ноги. Пока не поймете, что Вы такая какая есть.
Ноги Вы считаете своим недостатком!
Не принимаете?
Вот Вам и ваш минус.
Катастрофа• 10 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
И предполагаемый ответ с его стороны - ’а я тебе что-то плохое разве сказал?’
Слушайте, читаю ваши ответы, и прозреваю! Он типичный абьюзер. И он вас газлайтит
Бедная Лиза
• 10 июля 2019
Ответ дляlumonbka
класс Я как автор))) прикольно, никогда не сравнивала свою фигуру со страусом
Да я бы тоже не догадалась бы в жизни, что можно ноги со страусиными сравнить) это фантазия моего мужа)
Бедная Лиза
• 10 июля 2019
Ответ дляКатастрофа
Ну я как бы спустя пару лет семейной жизни начала догадываться об этом. Раньше он себе такого не позволял.
Катастрофа• 10 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
А как не вступать, если он первый мне это сказал? И я теперь не знаю, как реагировать - или вообще сделать вид, что мне пофигу, или оскорбить его в ответ (что конечно же, явно даст ему понять, что я таки обиделась).
Понимаете, с нациссами невозможны соревнования, он вас все равно переигракт и переобидит. Потому что он играет не по правилам.
Вы ничего не докажете.
Катастрофа• 10 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
Понимаете, эти предъявы начинаются тогда, когда ему плохо (он чувствует себя не совершенной какашкой). Желая подняться из этого состояния, люди такого планана, начинают унижать близких. Частота нападок и их интенсивность в какой-то мере зависит от глубины их внутреннего дефекта.
Нет, они просто используют эмоциональные качели. Сначала возвышают и восхваляют свою жертву, потом говном поливают. Потом снова в любви признаются. Жертва думает: шо це було? И все продолжается снова по кругу...
Робот Вертер• 10 июля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
каждый раз не бывает)...чисто физиологически, даже у очень темпераментных женщин)
Чего это?
Катастрофа• 10 июля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Как вариант идите в зал, и прорабатывайте с тренером именно ноги, это раз. Понятное дело, не говорить мужу, что идете туда именно за этим. Во-вторых, сделайте себе фотосессию, наслушаетесь комплиментов в итоге- 100%, и по поводу тех ног, кстати, тоже. В третьих, если опять решит по этому поводу кусать, говорите так, ок, опять на что-то обиделся значит, одна и та же тема, смешно
Как только автор улучшит ноги, ее муж найдет ей новый недостаток, который надо исправить
Робот Вертер• 10 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
И раньше говорила. Он всегда был убеждён, что прелюдии - это лишнее и я требую что-то сверхъестественное, когда можно и без них обойтись. Просто недавно к слову пришлось.
Ну, вы же вышли за него замуж, подтвердив, что можно и обойтись!