Сеточка• 31 октября 2013

В чём вы спите с мужем. Подскажите секси пижамку.

Я всегда сплю в шортиках и   футболке. Сейчас 20градусов ночью, бегаю к ребёнку и одеваю штаны и кофточку.
Вчера муж выразил своё фе и сказал, что я в трепье сплю. Дал денег на новую пижаму.
500грн
Девчоки куда смотреть? Какие фирмы красивых тёплых секси пижамое есть?
Глянула Викторию как-то мне не очень....Вот сижу некст смотрю...
Посоветуйте что-нибудь красивенькое
Печенюшка• 31 октября 2013
я голенькая сплю

Шиворот Навыворот• 31 октября 2013
а муж ваш в чем спит? не в тряпье я так понимаю
Блинчик Мой• 31 октября 2013
Топлес
Deliria• 31 октября 2013
Не смогу понять, как можно спать в одежде - еще и с мужем))
ЛюбимаЯНЬ• 31 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
я голенькая сплю
а если случайно ребенок зайдет?
Кошка Мурка• 31 октября 2013
я голая сплю))
Шиворот Навыворот• 31 октября 2013
Ответ дляDeliria
у вас наверное нет деток
поэтому и не понимаете
Кошка Мурка• 31 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а если случайно ребенок зайдет?
смотря какой возраст у ребенка вообще то
Anya_1978• 31 октября 2013
такой есть

Кашпо• 31 октября 2013
Сплю голенькой или в коротенькой ночной рубашкой, чтобы встать укрыть детей, сверху одеваю красивый халат. Хотя вставать приходится редко, муж сам укрывает детей.
Печенюшка• 31 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а если случайно ребенок зайдет?
у нас спальня закрывается на замочек
Печенюшка• 31 октября 2013
Ответ дляAnya_1978
такой есть
тепленькая такая)))

но классная
ЛюбимаЯНЬ• 31 октября 2013
Ответ дляКошка Мурка
да какой бы возраст не был - светить голой как-то
Вишнёвая Леди• 31 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3902387.html
мамочка2• 31 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2223107.html удобно симпатично и качество хорошее
Anya_1978• 31 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
тепленькая такая)))

но классная
не сильно тепленькая) но зато все что нужно прикрыто и со стрингами в комплекте- как раз СЕКСИ для мужа и перед детьми БОГИНЯ)
автор Сеточка • 31 октября 2013
Блин,девочки. У меня ребёнок в другой комнате только недавно переселила. Каждую ночь в 2 часа на горшок сажаю. Ну холодно ведь и голой к малышке как то не айс(((
Да и не привыкла я спать голой. не могу.
Муж в семейках спит.
Вечно недо...• 31 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
у нас спальня закрывается на замочек
А у меня все двери открытые, я не могу спать, когда своих малых не слышу
Младший бывает ночью приползает, старший бегает в туалет и если немного промазал ,то сонный стоит и ждем-с когда ему труселя сухие подадут:((( стоит и спит, но голый спать не пойдет... Вот и как голой бегать?
Вумна вутка• 31 октября 2013
я уже 5 день в продавалке ищу халатик и удлиненную майку-ничего не нашла!Присмотрела с новой коллекции Антлантик

Anya_1978• 31 октября 2013
есть и пижамы комплекты -верх со штанами польские .Мне они очень нравятся .Хлопок .расцветки разные .Цена доступная. В наличии
Чупа-чупс• 31 октября 2013
Hays - пижамы с брюками - отличное качество и красивые. Я в них сплю. Поищите тут в продавалке.
Мэри Попкинс• 31 октября 2013
Ответ дляСеточка
Муж в семейках спит.
так значит ходите в пижаме, я хожу как мне нравится, а не как муж скажет. бывает и майка с шортиками, бывает и длинные шраны пижамка, да и холодно мне. пипец прям все голые спят можно подумать
Anya_1978• 31 октября 2013
Вот такие комплекты обожаю сорочка и халатик
Вумна вутка• 31 октября 2013
Ответ дляAnya_1978
цена ф 1?
Mary1988• 31 октября 2013
на victorias secret гляньте
Слоник-тоник• 31 октября 2013
Ответ дляСеточка
Муж в семейках спит.
Очень ’секси’, конечно, ночной наряд у мужа. А можно пару вопросов - сколько лет вместе живете и всегда ли так спали (ну в тряпье, по выражению мужа)?
Anya_1978• 31 октября 2013
Ответ дляВумна вутка
цена ф 1?
комплект 250 грн. польские .Мягкая вискоза
автор Сеточка • 31 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
6 лет уже.
Всегда так спала)))
Брюнетка в Мармеладе• 31 октября 2013
500грн на ночнушку?? это перебор - за такую сумму можно 5шт купить))
я сплю в ночной рубашке - мне так удобно.
автор Сеточка • 31 октября 2013
Девчёночки спасибо за ссылки, но вот в таком же я и сплю((( а оказывается тряпьё.
http://ua.nextdirect.com/ru/g49176s2#884395
вот только что скинул он мне ссылку. Ну блин не ужели это секси??? Как по мне мрачно как-то.