Иванка Бур• 31 октября 2013
Тост от крестной мамы
Девочки, меня пригласили покрестить малышку. Посоветуйте красивый первый тост в качестве крестной.
Русская Богатырша• 31 октября 2013
Все скажите от души,пожелайте,как своему родному,это запомнится и Вам и его родителям.
Улыбчик• 31 октября 2013
Какого плана Вам нужен тост? Трогательный или шуточный? Больше для родителей или для ребёнка? В стихах или в прозе? На русском или украинском?