КРОТОСТЬ• 10 июля 2019

Как доставить образцы из Китая от юрлица? Девочки помогите

Здравствуйте !!! Нужно привезти коробочку 40*40*10см. вес 3.5кг из Китая . стоимость товара 15 долларов. Можете помочь в этом вопросе? Какова стоимость доставки этой посылки? Девочки может кто-то в курсе? И подскажет стоимость доставки и как это лучше сделать? Хелп!!!))))
Леска• 10 июля 2019
Можно попробовать на сайте dhl tnt внеси цифры и получить инфо по стоимости

yudemenko• 10 июля 2019
Напишите в личку.
Расскажу нюансы.
Катерина 1993• 10 июля 2019
дчл, тнт, федекс - тут могут заставить расстамаживать, но можно на юр лицо получать и доставка дороже.
Можно мист экспресс - доставка самая дешевая, не надо розтамаживать, но дольше, около 2-3 недель, только физ лицо как получатель.
смотря какая цель, мы срочные посылки получаем ДЧЛ, лучше на физ лицо, так как на юрика плючуют доставку и чаще всего приходится розтамаживать, а это время и деньги. ДЧЛ самые быстрые.
ТНТ, федекс - средние по цене, средние по времени. кто-то из ни однажды потерял нашу посылку.
мистом пользуемся чаще всего, можно подождать, зато дешевле и не надо таможить
учтите, на физ лицо учитывается только сумма по инвойсу, на юр. лицо - + доставка. От кого отправляют не суть.
иногда просто обидно, образец стоит 3 доллара, а добавляют дорогую доставку и уже не проходишь по цене, и надоги дороже самого товара