графиняВишенка• 10 июля 2019

Как поделиться интернетом?

Девочки,добрый день.
Подскажите, мы на море уехали. Мне дали пароль от вайфая, я его ввела, там много цифр, не запомнила. Сейчас мама тоже хотела подключиться, но хозяин гостиницы уехал на сутки. Я зашла в свое подключение, там есть"поделиться сетью" , высветился скан код. У мамы программы на телефоне нет, чтобы читался это скан код. Как-то можно подключить ее не зная сам пароль? Спасибо
автор графиняВишенка • 10 июля 2019
У меня Андроид и у нее Андроид

Обнемашечка• 10 июля 2019
Может маме сначала сканер установить, а потом принимать код?
автор графиняВишенка • 10 июля 2019
Ответ дляОбнемашечка
А как установить,если интернета нет ?
Дона Ко Ко• 10 июля 2019
Вы должны включить точку доступа, но там кажется, нужно отключать вай фай. Те мобильным поделитесь интернетом.
автор графиняВишенка • 10 июля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо. У меня нет моб интернета. Прийдется ждать нашего хозяина)))
Обнемашечка• 10 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
А как установить,если интернета нет ?
Через мобильный интернет). Но меня бы больше интересовал вопрос самой программы. Может системные программы не устанавливаются. Я бы в инете поискала ответы, загуглив марку и модель андроида
Обнемашечка• 10 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Если есть номер моба и пополнен счет, то мобильный интернет есть)