Разведка Маша• 31 октября 2013

Вы одеваете ребенку комбезик скелетика?

Сегодня Хелоуин. В какие костюмы Вы одеваете деток? Как относитесь к костюму скелетика (веселого и не страшного))?
Дама с собачкой• 31 октября 2013
це навіть якщо чесно для мене не свято....

Армейская• 31 октября 2013
отрицательно отношусь к этому’празднику’!Малышу в жизни бы такое не одела!
автор Разведка Маша • 31 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Конечно это не праздник в полном понимании. Просто повод весело провести время))
Быстровочка• 31 октября 2013
Никак не празднуем, ничего особенного не одеваем, как всегда
mamba:)• 31 октября 2013
не празднуем, но конфеты купила)).
ДлинноНожка• 31 октября 2013
я хоть и католичка, к празднику отношусь нейтрально, не праздную и никаких нарядов не одеваю. Просто обычный день. Но для тех кто живет в Европе или вырос в их культурном менталитете - это действительно веселье и традиции, как для китайцей китайский новый год.
Зато завтра большой католический праздник День всех Святых - пойдем всей семьей в церковь.
Фифачка• 31 октября 2013
жуть какая-то, хочется от детей позитива
Скользкая• 31 октября 2013
НЕт никогда не надеваю на ребенка символику смерти, нечисти и т.д.

Во-первых я верующий человек, во-вторых образованный в культурологии и мифологии и знаю, что не в традиции славян одевать на живых людей атрибутику мертвого мира!! Наши персонажи - бабки Ежки, кикиморы, и т.д. - все живые существа и исходя из сказок, смерть их еще поискать надо:)))) Наоборт во все времена славяне придумывали и носили обереги от нечистой силы, это часто отражалось на национальных костюмах, в вышивках, в вере!

Ребенку 9 лет, до сих пор не могу покупать ему вещи с черепами.
Пусин Кукин• 31 октября 2013
Мы тоже не празднуем, но это очередной повод для фотосессии малыша)) есть несколько веселеньких костюмчиков: тыковка, скелетик, франкенштейн))

Артура Пирожкова• 31 октября 2013
Вредняжка• 31 октября 2013
Как можно вообще додуматься одеть костюм скелета на ребенка
Пусин Кукин• 02 ноября 2013
а что этом такого?? обоснуйте?