Бяки-козяки• 10 июля 2019

Блабла кар,просветите плиз

девочки просветите,как на блаблакаре что то найти?Чувствую себя тупой,нужна поездка с точки а в точку б,выехать могу в течении 3 дней,время не принципиально,а на сайте поиск требует конкретное время и дату.Как посмотреть поездки в конкретном направлении за 2 -3 дня?
Зефирная попка• 10 июля 2019
например

Настя Снежок Воля• 10 июля 2019
Регистрируйтесь и ищите нужный маршрут в конкретные даты. Вам сайт выдаст результат с колличеством и временем поездок .
Хочу в БАНю• 10 июля 2019
Ну так посмотрите по всем трём дням которые вам удобны, выберите перевозчика и время. Ещё не факт, что все возьмут трубку или потом приедут
автор Бяки-козяки • 10 июля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
пересмотреть все три дня по каждому часу?Пробила один день 5 разных вариаций часов,ничего нет,пробивать все три дня почасово это треш.
автор Бяки-козяки • 10 июля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Как?Зашла с помощью фейсбука,это не то?нужно регистрироваться?
Хочу в БАНю• 10 июля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Зачем почасово? Просто дату и выдает все варианты на этот день
автор Бяки-козяки • 10 июля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
так в том то и дело что не выдает,может действительно нужно спец регистрироваться,я зашла с помощью фейсбука.
МастерЮля• 10 июля 2019
Ответ дляБяки-козяки
клацаете на 8 часах и вам выпадает список времени, нажимайте с 0.00 и вам выдаст все поездки на этот день/, потом выбирайте другую дату
Фокус-Покус• 10 июля 2019
муж пару недель назад так и не уехал с помощью этого сервиса, поездки подтверждали, но в последний момент отменяли, что за жесть не знаю(

автор Бяки-козяки • 10 июля 2019
Ответ дляМастерЮля
то есть если ничего не выпало значит ни одной поездки в течении дня нет?Получается таже фигня по всех трех днях,значит поездок нет?
МастерЮля• 10 июля 2019
Ответ дляБяки-козяки
да, у меня то же самое выдает
МастерЮля• 10 июля 2019
только в воскресенье есть
автор Бяки-козяки • 10 июля 2019
Ответ дляМастерЮля
только в воскресенье есть
Огромное спасибо за помощь,восресенье не подходит,буду искать регулярные рейсы.