Мальчижка• 10 июля 2019
Новое видео в сети о нашем президенте еще не обсуждали?
Не вижу темы в топе. Обычно сразу, или я пропустила? Киньте ссылку
Ответ дляviter33
Я не сумніваюся, що Зе може прекрасно і вулицю замести і паркан пофарбувати.
Але він має займатися своїми прямими президентськими обов’язками (згідно Конституції) - оборона та зовнішня політика. Ти більше, в даний час - це дуже відповідальні та напружені напрямки.
Своє уміння в зовнішній політиці Зе вже продемонстрував; навіть страшно подумати, що буде, якщо ’результати’ його керування в обороні будуть аналогічними.
А демонстративно в хамській манері виганяти когось із засідання міськради - великого розуму та уміння не треба, це чистої води популізм.
У Лукашенка подібна манера вести себе на публіці, в сусідній краіні його за це поважають.
край скотча• 10 июля 2019
Ответ дляМальчижка
Ну хоть соглашается, что он разбойник и бандит
Не, не соглашается, то негодование)
AnnLipa123• 10 июля 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
А детские садики(еденичные за время независимости) и фиктивные аэропорты открывать торжественно с ленточкой это в чьей компетенции??? :)))
Или показывать кареты скорой помощи, к получению которых отношения не имел?
Татьяна_М5• 10 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ну кому лучше, а кому нет. Меня лично вообще поражает, что президент имеет право на суржике обращаться к подчинённым- это раз. И то, как он это делает- это дно вообще, то, которое под илом
Ну пусть общается, как хочет. Янукович вообще 2 слова связать не мог, но при нем курс 8 был и не было такой нищеты и ужаса в стране. А порох красиво говорит, грамотно))), так же красиво и грамотно открывал рошены на каждом шагу за счёт государства.
AnnLipa123• 10 июля 2019
Ответ дляТатьяна_М5
Вы меня, конечно, извините, но тот зек хоть субординацию соблюдал. А вот насчёт двух слов связать- тут к ныне действующему тоже множество вопросов уже возникло. Потому что получается, что без бумажки- ни гугу
край скотча• 10 июля 2019
Ответ дляТатьяна_М5
В россии при Яныке тоже доллар был меньше)
Ответ дляok1904
От коли у нас будуть відновлені кордони 2013го (питання оборони) та закриті всі питання в зовнішній політиці - то можна буде демонстративно відчитувати секретаря міськради.
Хоча розумію, що така поведінка - чистої води маніпуляція та передвиборчий (вибори до ВРУ) піар.
Ответ дляFresh
Хм, то есть, он отрицает, что есть статья и было уголовное дело
Ответ дляТатьяна_М5
При всій моїй антипатії до Януковича , Зеленському до Януковича (колишнього губернатора та прем’єра) - як до неба рачки.
AnnLipa123• 10 июля 2019
Ответ дляТатьяна_М5
А и ещё- при Януковиче при действительных разрешениях от пожарных, налоговиков и тд- муж платил ежемесячную дань всем этим суперинстанциям. При Порошенко и грабительском курсе доллара, коммуналке и тд- всех этих платежей не было.
Ответ дляFresh
ну якщо ми з інфи в інеті будем судити людей, то сонцелікого вже розіп’яти потрібно
Так, присылали же здесь подтверждение, что на него было заведено уголовное дело. Дали 3 года условно, хотя по закону сидеть должен был. Заплатил, наверное
Ответ дляAnnLipa123
да шо вы говорите)) какие разрешения от налоговой? что те, что те как брали дань при Яныке, так и при Порохе не стеснялись.
Только вот при том самом Яныке за зарплату госслужащего (рядового, не в верхах) можно было комуналку заплатить-то сейчас только на нее и хватит, а кушать не нужно
Татьяна_М5• 10 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
И Янык тоже без бумажки ни гугу, но все жили достаточно нормально при нем
Я думаю это эмоции неравнодушия. Когда смотрю на депутатов и как они ’работают’, видео про Добкина, оформляющего тур за 100+ тыс евро и т.д. (за наши налоги и не только) - еслиб я туда попала, то при всей моей воспитанности - былобы огромное желание материться. Потому как СКОЛЬКО МОЖНО?! Уголовники, воры, наглые, безпредельщики..............................
По-другому люди не начнут работать. Их либо напугать нужно, либо на их же языке.
AnnLipa123• 10 июля 2019
Ответ дляЕкатерюша
У мужа чп. Несколько точек рембыттехники и бытовых услуг. Так вот- нравится вам, верите вы в это или нет- мне как бы фиолетово- к мужу приходили ходунки в первых числах каждого месяца- и искали к чему придраться. Естественно, найти ручку, которая открывается не на весь положенный радиус, а 7/8 его- можно везде. Муж платил, потому что закрывали, если не платил те 200-300 гривен.
Про налоговую- да- там его бухгалтер раз в квартал с декларацией и оплатой налогов заносила конвертик с оговорённой суммой.
При порошенко- муж платил до октября. Потом снял на камеру цепляние, пригрозил отправить в антикоррупционный комитет. Ещё потом были подвижки. Два звонка на горячую линию администрации президента и все пропали. Но! Мой муж заинтересован в нормальном ведении бизнеса- он не покупает проверяющих и инспекторов.
Да и про коммуналку- не может коммуналка быть настолько маленькой, как при ссср и Януковиче. Повышение цен на эти услуги было неизбежно. Но, я ж так понимаю, щас ныне действующий все исправит и всем поможет?
AnnLipa123• 10 июля 2019
Ответ дляolkaig
Тут проблема в том, что президент на другом языке не оазговаривает
Татьяна_М5• 10 июля 2019
Ответ длякрай скотча
Не поняла сравнения
Ответ дляolkaig
А які претензії до депутатів ?
Ми ж їх всі разом обрали, в т.ч. цього секретаря бориспільської міськради.
AnnLipa123• 10 июля 2019
Ответ дляТатьяна_М5
А мне плохо было при Януковиче. Откаты от честного ведения бизнеса мне лично было жалкол платить.
Татьяна_М5• 10 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ну я ж о чем и говорю, порох грабил народ красиво
AnnLipa123• 10 июля 2019
Ответ дляТатьяна_М5
Ну да, коммуналка то ему в карман капала
Татьяна_М5• 10 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
А при порохе коммуналку платить и $ за такие деньги покупать было не жалко?
Татьяна_М5• 10 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Нет конечно, в копилку для светлого будущего Украины
Ответ дляviter33
я ж тільки《за》. Але ми в іншій державі та в інших умовах, з іншими цілями
Ответ дляAnnLipa123
я тоже знаю о чем говорю. А вот что мешало снять и проделать то же самое при Яныке?)
И хотите верьте, хотите нет, если при Порохе пришли бы с аудитом к вам, то Ваш муж не платил бы официально штраф, а давал ’на лапу’, ибо глубоко я сомневаюсь что обошлись бы мелким потом.
И ’ныне действующий’, к Вашему сведению, отменил закон который кормил налоговиков в прямом смысле этого слова.
И суть моего поста была как раз таки не комуналке, а в оплате труда, если Вы не поняли.
Ответ дляOlga Zelenyak
Депутата гор совета нельзя уволить.
А если бы даже можно было: нет такой стать в КЗОТе: не понравился президенту Зеленскому
Пусть люди не голосуют за него на местных выборах, тогда его и в раде не будет
Но голосуют ведь
Он скрыл информацию о своей судимости, согласно закону о местных выборах кандидат обязан публиковать информацию о наличии судимости. Через суд ’черта’ можно убрать