Мальчижка• 10 июля 2019
Новое видео в сети о нашем президенте еще не обсуждали?
Не вижу темы в топе. Обычно сразу, или я пропустила? Киньте ссылку
Ответ дляТатьяна_М5
На это годы уйдут... и если он хоть что-то одно из этого сделает, то будет супер
А сам он в своих промороликах укорял Порошенко, что тот тянул кота за хвост годами с новациями и все можно было сделать быстро, а Порох намеренно затягивал... Почему должны уйти годы? Он такой горячий парень, не удивлюсь, если Ахметов за решетку сядет к пятнице. Или не сядет? Или таки не верите в его предвыборные обіцянки?
Татьяна_М5• 10 июля 2019
Ответ дляПроработник
Какую работу вы делаете? Кем работаете?
ДЕЗДЕМОНИКА• 10 июля 2019
Ответ дляFresh
ну якщо ми з інфи в інеті будем судити людей, то сонцелікого вже розіп’яти потрібно
Показання обвинуваченого Годунка (матеріали кримінальної справи №06-15390) : „При осмотре квартиры я нашел мобильный телефон и оставил его себе, после того как нам дали деньги, мы ушли из квартиры. После этого мы сели к Саше в машину, деньги разделили между собой, мне досталось 300 долларов США, которые я растратил на свои нужды, а мобильный телефон – я попользовался два дня и отдал на хранение на фирму, которая находится на Московской площади”.
Вироком Святошинського районного суду м.Києва від 16 травня №1-66/2002 міліціонер-водій Годунок Ярослав Миколайович був засуджений до п’яти років позбавлення волі за трьома статтями Карного Кодексу України – розбій (ст. 142 ч.3 КК України), перевищення влади (ст. 166 ч.2 КК України) та порушення недоторканості житла громадян (ст. 130 КК України. У якості додаткової міри покарання Годунові було заборонено впродовж трьох років, тобто до 17 травня 2005 року, обіймати посади, пов’язані з виконанням організаційно-розпорядчих та адміністративно-господарських обов’язків.
Санька-4b93• 10 июля 2019
Ответ дляПроработник
Избиратели Зеленского, вам до сих пор ваш выбор симпатичен? Все нормально?
еще хуже, вон говорчт гордятся им пуще прежнего. А че, четенький пацанчик, все как надо по понятиям расставил, как они привыкли. Их вон на работе чморили, значит так можно и президенту со страной
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
А он тут говорит обратное.
Я ни в коем случае за него не заступаюсь, понятия не имею, что за фрукт.
Санька-4b93• 10 июля 2019
Ответ дляПроработник
Я вот думаю: в той огромной теме перед выборами сторонники Порошенко часто задавали вопросы сторонникам Зеленского об их социальном статусе, уровне образования, успешности, удовлетворенности жизнью... Возможно это было не совсем корректно, с намеками на некоторую неблагополучность.
Вот теперь, когда смотришь на этот ролик, то у меня тоже волей-неволей вертятся эти вопросы к тем, кто его до сих пор поддерживает. В какой среде живут эти люди, что им близко вот это вот все. Извините заранее, я понимаю, что все мы разные.
Я сужу по команде Зе в своем городе, я их называю шабашники - студенты, молодые декретчицы, таксисты и немного строителей не очень успешных ). Думаю по стране картина в целом та же.
ДЕЗДЕМОНИКА• 10 июля 2019
Ответ дляПроработник
А он тут говорит обратное.
и с наркотой его СБУ приняли
Ответ дляСанька-4b93
Ну хоть не пенсионеры за гречку.
Странно ожидать других, как раз студенты и декретчицы не отягащены работой постоянной, могут и помочь за плату.
С другими партиями дела обстоят по-другому? Листовки раздают профессора из универов и топ-менеджеры?)))
Санька-4b93• 10 июля 2019
Ответ дляVika26
Никто за него не голосовал, мер назначил. А до этого он мера долго чихвостил, был в оппозиции, так сказать)) после того как секретарем стал от мера отстал
секретаря выбирают из числа депутатов, голосованием тех же депутатов на первой установчей сессии. Иногда лучше смолчать, так можно за умную сойти.
Санька-4b93• 10 июля 2019
Ответ дляТатьяна_М5
Ну порох же переписывал конституцию под конкретных людей, что стоит Зе внести изменения в КЗоТ?
У вас чуть - чуть смешались кзот и Конституция. А там есть еще зпкон “О местном самоуправлении”, “О службе в органах местного самоуправления”, “о депутатах” и о выборах, и еще много много всяких закончиков и нпа. Это такие документики, по которым живет страна. Ну вот, решит он росчерком пера уволить депутата, с него не убудет, я вполне это допускаю, и че дальше? По закону выборы нужно пооводить на этом участке. Или новых депутатов пусть президент тоже назначает?
Ответ дляСанька-4b93
И пусть назначает! Ещё не все друзья трудоустроены!
Так он и говорит , что наркотики ему подкидывали и он это типа доказал. Не знаю, как было на самом деле, но имхо, это в любом случае неадекват и игра на публику, без разбора выгонять и бычить на человека за какие-то прошлые грехи. Можно было бы сначала разобраться и спокойно его убрать с должности (при реальных доказательствах) без игры на публику с выпучеными глазами и в боевой позе с готовностью ’втащить’
Ответ дляZarevna
Из той же оперы - как казнили прилюдно, чтоб другие боялись.
Ответ дляviter33
’Слиш ти, разбойнік, іді гуляй, понял? Я щаз Вані Баку пазваню, за тебе, чєрта, узнаю.
Шо?! Ти це прєзідєнту сказал? Ну всьо, завтра - за школою. Адін на адін, без пацанів, без хуйні. На кулаках. До первої крові.
І шоб мамці своїй не дзвонив, понял? Бо знаю я тебе, ссикуна. А то приведеш її щаз до завучки, будеш сопляти...
Завтра за школою жду, після уроків!’
Вова, 9-В клас, бик.
Завтра за школою жду, після уроків!’
Вова, 9-В клас, бик.
Татьяна_М5• 10 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
Так и пусть выбирают, только не судимых за разбой
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
и с наркотой его СБУ приняли
Вы так стараетест оправдать хамское поведение презЕдента,что не лень рыть кучу информации за десятилетие дабы найти аргументы. А я считаю, что воспитанный человек никогда в жизни не будет себя так вести позорно. Даже с убийцей, не то что с представителем районной администрации
Санька-4b93• 10 июля 2019
Ответ дляТатьяна_М5
вы страницей выше говорили как прекрасно было жить вам и всей Украине при дважды судимом за разбой Януковиче и как плохо при интеллигентном Порошенко
Если б было по вашему, то и 3 лет хорошо б не пожили, так получается?
Ответ дляIrynnKa
’воспитанний человек’ - це Ви про кого ?