Мальчижка• 10 июля 2019

Новое видео в сети о нашем президенте еще не обсуждали?

Не вижу темы в топе. Обычно сразу, или я пропустила? Киньте ссылку
Ленка1988• 10 июля 2019
Ответ дляviter33
Облдержадміністрації та райдержадміністрації - це президентська вертикаль, там президент призначає та звільняє.
Обласні, міські, районні , сільські ради - обираються місцевими жителями, їх депутатів, голів та секретарів президент не може призначати та звільняти .
спасибо большое, этих нюансов не знала, уже пояснили

Аквис• 10 июля 2019
Может это репетиция такая у Зеленского - местных пешек щемить? Натренируется и как погонит ссаными тряпками Ахметова, Коломойского и всех олигархов, как и клялся избирателям.
Fresh• 10 июля 2019
Ответ дляmamarama
А ваш?
мені гопота в президентах не подобається. людина яка представляє країну! так спілкуватись не має права.
Аквис• 10 июля 2019
Ответ дляЛенка1988
Он тоже этого не знал
mamarama• 10 июля 2019
Ответ дляПроработник
Я вот думаю: в той огромной теме перед выборами сторонники Порошенко часто задавали вопросы сторонникам Зеленского об их социальном статусе, уровне образования, успешности, удовлетворенности жизнью... Возможно это было не совсем корректно, с намеками на некоторую неблагополучность.
Вот теперь, когда смотришь на этот ролик, то у меня тоже волей-неволей вертятся эти вопросы к тем, кто его до сих пор поддерживает. В какой среде живут эти люди, что им близко вот это вот все. Извините заранее, я понимаю, что все мы разные.
Понятно же, что мы маргиналы с неоконченным средним образованием, работаем кассирами в АТБ, живем в малосемейках постройки 50х годов с алкоголиками и наркоманами.
Новости и информацию получаем из телевизора с российскими каналами, а интернет нам только для того, чтобы смотреть в ютубе Шария.
Все так, как вы хотите, написала?
Или что то упустила?
Fresh• 10 июля 2019
Ответ дляПроработник
Он тоже этого не знал
як і столиць і багато іншого.
viter33• 10 июля 2019
Ответ дляПроработник
Он тоже этого не знал
Звісно, що не знав!!!
У нього - зовсім інша роль - подобатися електорату !
А думати замість нього Богдан з Данилишиним будуть
Fresh• 10 июля 2019
нагадало
AnnLipa123• 10 июля 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
еще Зеленский сегодня наехал на мэра Борисполя :
:https://strana.ua/news/210706-zelenskij-posporil-s...
Вот слово «наехал» идеально характеризует видео с разбойником. Одно гопотушное создание наехало на другое гопотушное создание

автор Sokol_v_tapkah • 10 июля 2019
Ответ дляmamarama
Все так, как вы хотите, написала?
Или что то упустила?
А Зеленский рашкина пешка? Я таких теорий не слышала
olly_bijou• 10 июля 2019
Ответ дляpsihologist
вот кстати , да, почему он так гундосит и мурчит? Он же шоумен, ведущий, голос же и дикция вроде бы как поставлена. А как только стал Президентом непонятно что то с голосом. Когда с бумажки читает еще ничего. Как только сам говорить начинает- печаль(
это внутренний голос лезет наружу)))
Культура публичной коммуникации налицо
Татьяна_М5• 10 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Сколько вам лет?))
Про КЗОТ был сарказм. Депутат это выборная должность, его могут только избиратели отозвать.
Камон, неужели у нас 90% граждан не подозревают, что президент не может уволить депутата????
Послушайте, за этот короткий срок президенства Зе со своих должностей ушли птицы более высокого полёта, чем этот, потому что их попросили)), не сопротивлялся никто. И с этим будет точно так же
AnnLipa123• 10 июля 2019
Ответ дляFresh
ну звичайно в любому проколі зе, а от Порох
Хто встравсь? Порошенко
AnnLipa123• 10 июля 2019
Ответ дляТатьяна_М5
А у меня, впечатление, что по другому наш народ не понимает(( если сказать « пожалуйста, покиньте помещение» - в ответ услышит кучу отгрызаний. А так Зе гопнику сказал на языке гопника, тоесть на доходчивом языке)) тот сразу и удалился. А вопрос его увольнения это уже другой вопрос, думаю, что это смогут решить. Пусть он будет 100 раз беспардонным и прочее..., но лучше так, чем как предыдущие красиво, с улыбкой грабили каждый день каждого из нас.
Пока что не вижу ничего плохого в его действиях. Курс падает, людей меняют. Что будет дальше - увидим.
Курс падает, но цены растут.
olly_bijou• 10 июля 2019
Ответ дляТатьяна_М5
людей меняет - это Грицака на друга Баканова?
О, да. Новые лица.
Очевидно, Вы тоже понимаете, только если к Вам обращаются так, как Зеленский в этом видео? С урчанием и по-хамски. Наш народ по другому не понимает, так ведь?
AnnLipa123• 10 июля 2019
Ответ дляolly_bijou
О, да. Новые лица.
Из серии- вот что за ребёнок, пока не рявкнешь, не доходит
ok1904• 10 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
За этого чувака проголосовали люди, поэтому он оказался в гор совете.
И Зеленский кроме как выгнать его на полчасика никак на его присутствие на рабочем месте повлиять не может
он по партийным спискам попал... от Ляшко вроде бы или от Юли, уже не помню.
Olga Zelenyak• 10 июля 2019
Ответ дляТатьяна_М5
Кто же эти птицы, которых попросили?
Уверенна, что этот никуда не денется. С чего бы ему уходить?
viter33• 10 июля 2019
Ответ дляТатьяна_М5
Пішли лише з виконавчої вертикалі (кого призначає президент) - голови та зам. голів облдержадміністрацій, райдержадміністрацій, начальники митниць.
З депутатів ніхто нікуди не пішов.
Декілька спроб звільнення Клімкіна теж завершилися провалом, хоч він і сам подавав заяву про звільнення.

ok1904• 10 июля 2019
Ответ дляolly_bijou
посмотрела видео. Такое чувство омерзения. Неужели это Президент? Невозможно это слушать.
Что у него с голосом? Что ж он гундосит постоянно, хронический насморк что ли.
надо смотреть весь визит, начиная от посещения больницы
Olga Zelenyak• 10 июля 2019
Ответ дляok1904
Это не суть важно, люди проголосовали за список. Суть в том, что проголосовали люди, а не назначил президент или мер
ok1904• 10 июля 2019
Ответ дляviter33
1) показати перед виборами, що представники ’Батьківщини’ - негідники
2) продемонструвати своєму електорату, що він - ’конкретний пацан’.
дуже схоже на правду.
AnnLipa123• 10 июля 2019
Ответ дляviter33
З депутатів ніхто нікуди не пішов.
Климкина вообще лучше не менять. Очень классный и толковый мужик.
ok1904• 10 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
манера поведнки Годунка теж не нагадуцє джентельмена. Як кажуть: яке їхало, таке здибало
viter33• 10 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Та це зрозуміло, що він в зовнішній політиці - на 2 голови вище від Зе і Ко.
Йшлося про те, що Зе вже змінив багатьох ’великих птахів’.
Olga Zelenyak• 10 июля 2019
Ответ дляok1904
Не сомневаюсь
Мне приходится периодически общаться с местными депутатами. Но я все таки считаю что каждый раз, когда что-то идёт не так скатываться в такую манеру разговора - не лучший выход для президента
mamarama• 10 июля 2019
Ответ дляFresh
А мне вор и убийца в президентах не нравится, человек, который людей за людей не считает.
Быть президентом он не имеет права.
И поэтому его убрал народ, заметьте, законно, а вместо него пришел к власти другой президент, действия которого направлены в позитивное русло, а не на разрушения и войны.
Fresh• 10 июля 2019
Ответ дляФрекен_Снорк
лично меня очень радует, что он обращает внимание на мелочи. Я всегда при возможности с удовольствием смотрела, как Лукашенко разносит на местах всех этих гнид. Да, наверное на 100% этот подход не работает (вон девочки в теме пишут, что не на всех эти разносы устрашающе действуют) - но если работает хоть как-то, то почему бы и нет? Предыдущая модель управления не работала от слова совсем.
НАТО, ЄС, ПАРЄ??? та ну ! президент займеться фекаліями!!! яка міжнародна політика?
viter33• 10 июля 2019
Ответ дляok1904
Президент з секретарем міськаради знайшли багато точок дотику))).
Але секретар таки вийшов, бо в президента ще й охорона була в залі. Якщо б не було охорони - відео могло б стати незабутнім))
Татьяна_М5• 10 июля 2019
Ответ дляviter33
З депутатів ніхто нікуди не пішов.
Ну ещё все впереди)) после выборов ещё многих поменяют