Мальчижка• 10 июля 2019

Новое видео в сети о нашем президенте еще не обсуждали?

Не вижу темы в топе. Обычно сразу, или я пропустила? Киньте ссылку
Снегурочко• 10 июля 2019
было...

автор Мальчижка • 10 июля 2019
Ответ дляСнегурочко
было...
Киньте ссылку, плиз. Только на митницю имею ввиду, а Борисполь
автор Мальчижка • 10 июля 2019
*не
Боюсь признаться• 10 июля 2019
Его избирателям зайдёт такой стиль общения.
На них этот цирк и рассчитан
PORKA• 10 июля 2019
Ответ дляМальчижка
*в виду
ЗаведУющая• 10 июля 2019
О, это у нас в городе случилось)) два гопника
ДЕЗДЕМОНИКА• 10 июля 2019
Ответ дляМальчижка
Зеленский попросил на выход ранее судимого за разбой, соединенный с причинением тяжких телесных повреждений секретаря Бориспольского горсовета https://strana.ua/news/210698-vyjdi-otsjuda-razboj...
PORKA• 10 июля 2019
90-е возвращаются, только в легитимном виде
автор Мальчижка • 10 июля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
На них этот цирк и рассчитан
Так, а была тема? Вроде уже несколько часов, как видео по сети гуляет, должна быть. А не найду

автор Мальчижка • 10 июля 2019
Ответ дляPORKA
*в виду
О, спасибо!
ЗаведУющая• 10 июля 2019
автор Мальчижка • 10 июля 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
Я имела ввиду ссылку на тему здесь на форуме. Обсуждали уже или нет? Почитать хотела
ДЕЗДЕМОНИКА• 10 июля 2019
еще Зеленский сегодня наехал на мэра Борисполя :
:https://strana.ua/news/210706-zelenskij-posporil-s...
куркулиха• 10 июля 2019
Удалено администрацией...
ЗаведУющая• 10 июля 2019
На самом деле секретарь пытался донести реальные проблемы города в свойственной ему манере(он в партии Ляшка был, а перед выборами переобулся в Юлю). Но нашему преЗеденту не интересны проблемы, ему шоу давай.
куркулиха• 10 июля 2019
Ответ дляЗаведУющая
внешняя политика преЗЕденту не интересна, к сожалению. Ему интересен метр слоя г**на в озере в Борисполе
ok1904• 10 июля 2019
Ответ дляЗаведУющая
именно так.
Форточка• 10 июля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
На них этот цирк и рассчитан
Та да)))) тащатся, как детки в ясельной группе от Микки Мауса)))
ДЕЗДЕМОНИКА• 10 июля 2019
Ответ дляЗаведУющая
откуда инфо? викпедия знает только про членство в партии ’Удар’

Дверной_Проем• 10 июля 2019
Ответ дляЗаведУющая
А как он попал в секретари с таким послужным списком. Конечно вопрос не к вам, а риторический. У нас в обл., и горсовете такие же сидят. Некоторых хорошо знаю лично, и их похождения в молодости. Если все о нем правда, то я первый раз поддерживаю Зеленского.
автор Мальчижка • 10 июля 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
Я об этом и писала. Получается, еще не создавали тему
Форточка• 10 июля 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
А клоуну кто-нить сказал, что меры - выборные?
ЗаведУющая• 10 июля 2019
Ответ длякуркулиха
Да нет у нас метра слоя г..на. И озера все чистят и облагораживают, и действительнобпарки обустраивают. И правда, что быдло все это сводит на нет. Не успели что-то сделать - как тут же вырвали, сломали, порисовали, загадили((( все, что не делается - все разрушают.

С больницей у нас действительно проблема, инфекционка как концлагерь, терапия - сарай с тараканами, но зе это не нужно.
Работать надо• 10 июля 2019
Я только тему создала))Это жесть)
ДЕЗДЕМОНИКА• 10 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Святошинський райсуд Києва 16 травня 2002 року засудив Ярослава Годунка до 5 років, бо той як водій машини ’Беркуту’ (МВС) брав участь у квартирних крадіжках. Але суд встановив випробувальний термін на 3 роки, врахувавши каяття і відшкодування шкоди.
ЗаведУющая• 10 июля 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
Он и в ударе был)) где его только не было. Это не ангелок вовсе, любит пиариться на всем и любит приписывать себе чужие ордена, наш народ ведется, защищают его. Секретарем он стал... измором цирк отдыхает по сравнении с заседаниями нашей миськрады
Дверной_Проем• 10 июля 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
Капец. Ещё и служебным положением пользовался. За такое нужно ещё больше давать.
Black Umbrella• 10 июля 2019
Удалено администрацией...
автор Мальчижка • 10 июля 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
Это, конечно, ужас. Вот тут поддерживаю Зелю
Форточка• 10 июля 2019
Ответ дляРаботать надо
Я только тему создала))Это жесть)
Удалено администрацией...