Играю у края• 10 июля 2019
Кто был в Бакоте ,подскажите пожалуйста?
Планируем семейную поездку.Интересует место ,где можно остановиться.Есть ли жильё в частном секторе?И самое главное ,что смотреть?Всем спасибо за ответы.
Таракашечка• 10 июля 2019
Я була,здається багато житла.Можна взяти екскурсію на скельний монастир,поплавати на катері
Цветик-семицветик• 10 июля 2019
В бакоте не знаю, смотреть скальный монастырь, максимум на 1 день, в идеале ну полдня, больше не было на что смотреть. Мы ездили из черновцов с экскурсией (Каменец, хотин, бакота).
Таракашечка• 10 июля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Я теж не знаю,що там дивитись,їду просто поплавати в Дністрі
А я с косою• 10 июля 2019
Мы едем в Каменец-Подольский, а оттуда уже в Бакоту на денек заехать. Искупаться, посмотреть красивые пейзажи и скальный монастырь)
Цветик-семицветик• 10 июля 2019
Ответ дляТаракашечка
Насколько я помню - со стороны скального монастыря захода в воду нет. Но может зп это время сделали