Госпожа_тамагочи• 10 июля 2019

Вакцина АДС - Дифтет, как перенесли?

Девочки, сейчас для 6-ти леток в поликлиниках вакцина АДС - это Дифтет. Кто колол недавно деткам? Как перенесли?
ЛижТолько• 10 июля 2019
Перенес вообще без реакции, думаю через пол года сдать антитела и посмотреть получилось или нет

Yulia-3262• 10 июля 2019
Кололи 2 тижні тому . Донька дуже чуттєва до болю, тому перенесла погано. Перші 2 дні дитина практично не ходила, хоча після щеплення давала нурофен. Температура піднімалася до 38. На третій день стало легше.
Оцененная• 10 июля 2019
Перенесли отлично, как будто ничего и не было, но это была вообще первая вакцина у ребенка кроме бцж, потому может ответ ещё не такой сильный был.
ЛижТолько• 10 июля 2019
Ответ дляYulia-3262
Ее же в плечо колят, почему не ходила?
ХикориДикори• 10 июля 2019
Тяжело очень, но это ж может и индивидуально все... я тоже в детстве все тяжело переносила, два раза нога отнималась, не могла ходить
Iriha2687• 10 июля 2019
Колола собі адс- рука дуже сильно боліла, чоловік майже не відчував. Подруга робила сину 7р. ,майже не боліло
автор Госпожа_тамагочи • 10 июля 2019
Ответ дляХикориДикори
Тяжело - это боль сильная и температура?
Сколько дней?