Тамбовский мел• 10 июля 2019
А сейчас работает PayPal в Украине?
Как вообще произвести платёж через эту систему?
Физрукая• 10 июля 2019
Никак, пей пала нет официально в Украине. И не будет скорее всего. Вы не можете принимать деньги на пейпал, но зарегестрироваться можете. В любом случае без приема на счет денег он бесполезен
Я тут с краю постою• 10 июля 2019
Отправить деньги можно, на днях переводила в грецию из киева. А вот получить, вроде нельзя.
Тамбовский мел
• 10 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
А расскажите как вы это сделали? Какой сайт? Что-то найти не могу(
Ананомчикус• 10 июля 2019
Ответ дляФизрукая
в каком смысле не сможете принимать деньги?
вывести средства, имеете в виду?
у меня есть, зарегистрирована, оплачиваю покупки в иностранных магазинах, иногда делаю возврат на мой счет в пайпэл) ну да, вывести деньги никак нельзя)
вывести средства, имеете в виду?
Ананомчикус• 10 июля 2019
Ответ дляАнита ФБ
тоже интересно как подвязать под приват поделитесь плиз

в интернете есть подробные инструкции) это не сложно