Стопудова• 10 июля 2019
Девчонки, кто пользуется такой щеткой для тоналки
Чем она лучше спонжика, стоит покупать?
Нарисовалось• 10 июля 2019
ой, мне тоже интересно, смотрю многие покупают, а я все не решусь, бьюти бленднром не особо нравится..
Грушки-яблочки• 10 июля 2019
Бьюти блендер поглощает сам по себе много продукта. Из-за этого покрытие более тонкое, но оно не скроет какие-то недостатки.
Кисть типа артис, кайлин, артвизаж хвалят, поглощает меньше тоналтника и отдает его больше коже.
Кроме того, многое зависит от тоналтника, его текстуры. Что-то лучше с кистью идет, что-то с блендером.
Черпак_для_фантазий• 10 июля 2019
Да супер, только берите оригинал Артис.
Спонж более лёгкое покрытие, делает, щётка - плотнее. Мне оба варианта нравятся
Уравнобешенная• 10 июля 2019
Валяється дома, пальцями саме краще тоналка наноситься, всі інші щітки і блендери хіба що тоналку впитують і вона скоріше закінчується
МеняАЖтрусит• 11 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне не зашла эта кисточка, или я плохо старалась
А куда вы ее засовывали
Мафиозная• 11 июля 2019
Если брать такую ноунейм, то результат может быть разным.
У меня Артис (оригинальная), она наносит любой тон за 30 сек пятью размашистыми движениями. Она не впитывает так тон, как бьюти-блендер и не полосит, как кисти типа ’язычок’.
Грушки-яблочки• 11 июля 2019
Автор, имейте в виду. Если не найдете хороший аналог артис, то эффект модет потеряться. И будет у вас мнение, как у местных визажуж, ’пальцами саме то’.
МеняАЖтрусит• 11 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
а что, надо было?
ну написали,что не зашла.Куда не зашла?
Чучело-Мяучело• 12 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
ну написали,что не зашла.Куда не зашла?
имеется в виду ’не впечатлила’
вы плохо понимаете язык?
МеняАЖтрусит• 12 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
имеется в виду ’не впечатлила’
вы плохо понимаете язык?
я не понимаю такого выражения,зашла куда? В яму,в туалет?