Сорока белобока• 10 июля 2019

Зіпсувала кран Hasgrohe! Help!!!

Протерли сантехніку у ванній кімнаті Туалетным утенком, результат - сантехніка окислилася. Фірма Hansgrohe, знаю, що всередині латунь, верху покрита якимсь матеріалом. Чи можна повернути попередній вигляд, чи все, так і залишиться
Неугомонная• 10 июля 2019
Нет уже ничего ему не поможет
Был такой печальный опыт

Булькаю• 10 июля 2019
И у меня. Уже не спасти уже , к сожалению.
Антонина матушка• 10 июля 2019
ото, инструкцию утенка не пробовали читать.
ничего не поможет, мож кто-то реставрирует, но мне кажется, что по деньгам это будет дороже, чем купить новый
Даю справку• 10 июля 2019
Ні. Це все.
Туалетний вам нічого не каже слово?
Для чого сантахніку мити ним?
Сижуревувшоке• 10 июля 2019
Уже ничем
Тоже муж начудил, когда была в роддоме)
Вы смотрели инструкцию к Утенку?
Это средство для унитаза, а он керамический
Сижу на стуле• 10 июля 2019
утенок - єто что там в составе? я мою чем-то на основе кислот. можт попробовать в одном месте потереть средством кислотнімм, ? хотя если покрітие слезло, то, явно, может и не помочь..
я вам сочувствую.. при нінешних ценах на сантехнику
НеКонец-Света• 10 июля 2019
Тоже самое и тоже этим сертовым утенком и зачем я протерла кран, который поставили неделю назад? Эх....

Чупа-чупс• 10 июля 2019
Да кому оно надо читать ту инструкцию. Хорошо хоть стакан утёнка не выпила, как Алибасов.
Стебель_березы• 10 июля 2019
О, у меня точно такой же кран. Наша домработница каким-то прикольными средством моет, всегда блестит
Тріль!• 10 июля 2019
Спасибо за тему. Буду знать чем не мыть. По теме не подскажу ничего (
автор Сорока белобока • 10 июля 2019
Аби ж то я, навіть в голову таке прийти не може. Помічниця по будинку, і не призналася. А я дивлюся кран чорний, набрала її, а вона відповіла, що то кран китайський, всім так миє, і таке у неї вперше. Так фірма дорога, оце попала я
Барышня кисельная!• 10 июля 2019
Я мию крани антикальком від Sano. Ну і вся продукція від Sano суперська.
ПешитеБесАшипок• 11 июля 2019
Вот это я в шоке автор! Не знала, что такое может быть. У меня смесители Грое, бывает и белизной мою - все ок (13 лет уже), а вот душевую стойку поменяла недавно на такую же как у вас. Буду знать, что может произойти
Просто Jmen• 11 июля 2019
Жестокими средствами для керамики металлические покрытия мыть нельзя! Особенно, если в составе какой-то абразив.
Только чем-то очень легким, и то, протерли и сразу смыть. Хром облазит на ура.
Люба251• 11 июля 2019
о, сестра!.я чуть не плакала. Тоже такая же сантехника как у Вас. И такая жк проблема(
Из Хацапетовки• 11 июля 2019
Вот нашла ролик на ютубе с такой же проблемой, можно попробовать, хуже , надеюсь, не будет
Ms. Iphone• 11 июля 2019
в составе средства есть соляная кислота - но нормальному покрытию это не страшно, точно китайская подделка
автор Сорока белобока • 16 июля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
https://youtu.be/gQArnIyRcgU Вот нашла ролик на ютубе с такой же проблемой, можно попробовать, хуже , надеюсь, не будет
Купила на автомобільному ринку таку пасту. Натерла сухий тряпочкой, результат набагато краще, але розводи залишилися
НеКонец-Света• 16 июля 2019
Ответ дляСорока белобока
Покажите, тоже туалетеым утенком натерла.

НеКонец-Света• 16 июля 2019
Ответ дляСорока белобока
вы иенно той пастой, которая в ролике в ютубе?