Бабканадвоесказала• 10 июля 2019

Подскажите мне

Я приехала в другую страну.сейчас учу язык.
Дома немного сама учила и основы знаю.
Преподаватель сказала идти в сильную группу,я там 2 дня и я ничерта толком не понимаю.хочу вернуться в слабую,но не знаю как быть.так как языки не учила ,да и этот сложно даётся.
В рот не ложи• 10 июля 2019
И что подсказать? Где комфортно, там и учитесь:)
Ms. Любмая жена• 10 июля 2019
Останьтесь в сильной, пару дней будет тяжело, потом втянетесь. Из опыта.
Ms. Любмая жена• 10 июля 2019
В слабую - это шаг назад!
Кредитная• 11 июля 2019
Если я зык вам нужен для общения, а не для экзамена, то оставайтесь в сильной. Там вам будет к чему стремиться и будет прогресс. В слабой, вы просто будете отдыхать, так как и так все знаете.
Изподтишка• 11 июля 2019
Ответ дляКредитная