Чай не пью, только кофе• 10 июля 2019

Хочу пожаловаться в соц службы

Есть у нас в городе один деятель,журналист-политик. Бегает по городу всех агитирует. Но вопрос не в этом. У него четверо детей. Жена беременна пятым. Он вещает на ютуб ,что рожать жена будет дома только с ним. Есть у них предыдущий опыт родов дома. Детей выгоняют на улицу погулять,а она рожает. Квартирка малюсенькая,хрущевка,квадратов 40.
И я вот подумала какой ужас,а если что-то пойдет не так и,что дети-сироты,пять человек.
Или забить?
Даю справку• 10 июля 2019
Предложите оплатить хотя бы частную скорую у подьезда, еще лушче палату в роддоме, согласятся на раз два

Гигиенишвили• 10 июля 2019
Интересно, когда это в Украине запретили роды дома? А может запретили прогулки на улице? О чем жалоба, автор?
ИзЮмрудная• 10 июля 2019
да, автор, нужно срочно жаловаться в соцслужбы и немедленно жаловаться местным властям на предмет того, что многодетная семья проживает в стеснённых условиях и нуждается в расширении жилплощади!
а роды вне мед.учреждений не запрещены законом, так что - выдохните.
Кидстаффовна• 10 июля 2019
Жалуйтесь, конечно. Хорошо что хоть кому-то не пофиг, жаль что не родителям(((((
РукиМыли?• 10 июля 2019
Вам делать нечего?
автор Чай не пью, только кофе • 10 июля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Ой,а операции тоже самим можно дома делать своим детям? Они же ваши и вам решать их судьбу.
Гигиенишвили• 10 июля 2019
Ответ дляКоварная Зая
Вам делать нечего?
Конечно нечего, тема про царский дом не зашла, а у тролля бессонница
Гигиенишвили• 10 июля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Расскажите какие операции вы сделали вашим детям?
А если она в четыре утра рожать начнет,детей тоже на улицу погулять выгонят или все роды будут принимать?

Ответ дляГигиенишвили
Посмотрите сами на ютуб. Стремоусов,я не тролль.
Гигиенишвили• 10 июля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Предложите ей посидеть с детьми, слабО?
Ответ дляГигиенишвили
Я не идиот,а вот вы считаете это нормой.
Гигиенишвили• 10 июля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Благодарю, но чужие роды меня абсолютно не интересуют
Гигиенишвили• 10 июля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не верю, автор, пишите исчо)
Ответ дляГигиенишвили
Не верю, автор, пишите исчо)
60 метров сметаны• 11 июля 2019
Кролики какие-то
автор Чай не пью, только кофе • 11 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Кролики какие-то
Да,детям мясо не дают
Приму в дар• 11 июля 2019
Пожалуйтесь в службу защиты детей местную. Пусть придут, проверят условия содержания детей, чем кормят, где спят, гигиена. Срставят акт о малом количестве метров на каждого. А вы лично присутствующие, как волонтёр, проследите чтобы все служба записала и акт составила. Выскажете свои соображения, о родах также. Это вообще то опасно, может погибнуть ребенок и мать. Хе..ня это все, что дома можно рожать - потом скорая спасает таких дур, если успеет конечно. У нас в доме такие курицы имеются, после одного раза им в больнице по кумполу настучали и лекцию прочитали, теперь в роддоме под присмотром рожают. Это будет с вашей стороны правильное действие. А то просто повозмущаться каждый может.
Ламзак_сдутый• 11 июля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
И что власти должны сделать?
Обеспечить условия? Или научить предохраняться?

Пешеходик• 11 июля 2019
В мэрии обычно есть кабинеты службы ’по делам несовершеннолетних’.Вам туда.Приходят тетеньки,составляют акт.Может и до суда дойти.Только вопрос: а будет ли детям лучше в детдоме,чем с родными родителями,пусть и непутевыми, и безответственными????благими намерениями устлана дорога...сами знаете куда
Бывает и такое• 11 июля 2019
Ответ дляГигиенишвили
а они что разрешены?