Я не Тролль• 10 июля 2019

Крым, как там?

Крым, вот честно, как вы, как уровень жизни, доходов, налогов и комуналки; как туризм? Только без политики. Реально, интересно.
Да Щас же• 11 июля 2019
у меня там живут родители, и мужа родители тоже. Ездим каждый год. Всегда снимаем на ЮБК дом, так вот в этом году в начале июня уже все было забронировано, цены на халупки как на коттеджи в Испании (150-200 уе. в сутки), подняли в сравнении с прошлым годом. В остальном как и у нас, кто работает - живет нормально, кто ноет - тот ноет. В прошлом году делали дороги - от Симфа до Севастополя все было перерыто, в этом посмотрим что к чему. О, что сильно бросилось в глаза - в городе понаставили огромное количество хороших детских площадок)))

Мир Мир Мир!• 11 июля 2019
У наших эллинги забиты до конца сезона в Алуште.,относительно недовольства людей показали выборы, где за президента более 90%, нашему бывшему столько не накидали. Остальное думайте сами
Луноходик_Ик• 11 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Черешня 330, дыня 40, арбуз 30. Мясо 350. В Ялте. Народу тьма. Пляжи забиты.
Включите онлайн камеры и посмотрите.
Да.В Ялте народа дофига ! Сейчас посмотрела.Скоро и мы туда поедем.
Пургену мне• 11 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Всем желающим выдавали? Бесплатно?
Лично нам выдавали. А про батильман не хотите поговорить ?
Добрая свекровь• 11 июля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Вот! Сразу же видео человека, который не был нигде, ВООБЩЕ... кроме советчицы)
Имели неосторожность побывать в Крыму))) уже после ТельАвива, Брайтона, Анталии и Ривьеры.

Это был шок - и ценовой и культурный.

Чтоб вы не сомневались, что я была в Крыму, я вам опишу ЮБК в двух словах.

Представьте себе окраину Троещины, контингент, ларечки, воблу, пиво, за ней крутой обрыв и море с узенькой полосочкой пляжа, забитой контингентом. Где не ляжете, рядом окажутся чьи то гениталии или пятки. Вода холодная, вход в море не конфортный, кое где занедбаные достоприменчательности. Но это всё по цене Италии!!!
Черчиль метко назвал Ялту «Ривьерой Преисподней»
Пургену мне• 11 июля 2019
И да, в херсонесе, где люди купались ВСЕГДА, до революции еще, теперь можно только с 7 до 9, чтобы верующих не оскорблять. Скрепы расшатаются, наверное.
Неуловимый Джо• 11 июля 2019
Ответ дляПургену мне
Вам доставали знакомые. Остальным приходилось покупать. Сейчас вы в том же положении, что и остальные. Поэтому и недовольны.
Alena 1718• 11 июля 2019
Ответ дляТрусиковед
Открыла первую попавшуюся камеру пляжа в Ялте. Где забиты?
Во врут..... Правда сегодня прохладно,низовка вроде в море..... Но не до такой же степени!!!! Я в Ялте...
Пургену мне• 11 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну, я на этот пляж ездила с 2009 года. Ясное дело, что кучу знакомых- друзей тоже там встречала. Никто не покупал. Все получали бесплатно. Так как все друг друга знали в нашем небольшом городе. Сейчас друг друга знают только понаехавшие. Местные в ж..

Alena 1718• 11 июля 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы крымская татарка?
делаю вывод, для себя, никто из коренных крымских татар не хочет россию..
довольны только россияне, которые , во всем известное нам время, заняли дома и земли изгнанных татар...
Это для меня такой ответ? Не пойму по какому посту.... Вы видимо ошиблись. Я не татарка. Я писала без анонима про отдых и не много о жизни в Ялте. Но, не возмущалась)
Brita• 11 июля 2019
Ответ дляКумушка
девочки, отдыхали в этом году в Судаке-не доехали до любимой Ялты,заякорились в Судаке. Так вот бред несут те,кто рассказывает,что в Крыму никого! Людей валом! а соседями на этаже в мини-отеле у нас были пара зі Львова! Уляна та Валентин ! молодята! отлично общались.если что я из Донецка!
Да ладно))) Они же камеры смотрят. А там пусто. Этим ,,фомам неверующим,, нет смысла что-то говорить. У них один ответ - не верим,вы все врете.
Трусиковед• 11 июля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, да, в Ялте народу тьма! Пляжи забиты просто!
Alena 1718• 11 июля 2019
Ответ дляCarin
да, как нам до этого далеко ...

золовке нужны были перевязки каждый день - 20 грн
кто в палате лежачий - всякие там утки и прочие радости, санитарочке - обязательно 10-15 грн, сестричке за укол - тоже что-то положить
в общем-то, можно упереться и не делать, но косым глазом посматривать будут, и ждать можно долго, и сделают откровенно хуже. Тошнит от этого всего невероятно. А в Интосанах и Одрексах не належишься, обычному человеку они не очень доступны.
Наполовину, как выяснилось, это наши одесские традиции, но только что касается цены вопроса.
Я тоже такое помню.... Было...
Трусиковед• 11 июля 2019
Ответ дляAlena 1718
Ага, только камеры эти в Крыму и перейти на них можно на русских сайтах
Так что да, верю-верю)
Что же это русские так всем соврать хотят, что у них людей нет, а?)
Трусиковед• 11 июля 2019
Ответ дляBrita
Я и правда давно не была в Крыму. Вэб камер и отзывов друзей кто туда ездит мне достаточно)) и о чудо! Они совпадают
А Путину как раз выгодно забитые пляжи показывать, как своим, так и нашим, так что не выдумывайте)
Заинька Подколодная• 11 июля 2019
Ответ дляТрусиковед
Так что да, верю-верю)
Вы извините, но я так же в прошлом году думала. Нет людей, поеду отдохну в тишине и спокойствии. Ага, шааз! Нет там людей, одни толпы инопланетян.
Трусиковед• 11 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Я же не говорю нет, говорю что их мало и девочки здесь это подтверждают и фото были ’забитых’ пляжей. Да и знакомые тоже самое говорят. Но правда о Ялте сужу по вэбкам, ТК нет там знакомых.
Alena 1718• 11 июля 2019
Ответ дляТрусиковед
Хааа, так вы показали пляж интурист в гостинице ’Ялта’ во первых туда не зайти просто так, во вторых непогода сегодня в Ялте, реально +23,ноги дома мёрзнут на море низовка!!! Дорога до Ялты заняла вчера 5 ч, когда ее можно проехать за 2,5 ч. Это от границы. Пробки. Блин.... Зачем пишу? Кто хотел тот приехал.
палка-копалка• 11 июля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
а какой город смотрели?
вдруг мне повезет.
не могу забронировать , всё занято на август приличное за вменяемые деньги . причем ищу уже месяц.
я смотрела Судак - яблоку негде упасть, не хочу туда.
Где мало людей - хочу туда
звоните на вайбер
+380939469430
+79780792933
недалеко от Керчи прекрасный отдых с детками, чистое море, хорошие условия
хозяйка - золото
https://edem-v-gosti.ru/rus/domik-na-naberezhnoy-s...

Brita• 11 июля 2019
Ответ дляТрусиковед
Прогноз погоды посмотрите
3@йk@• 11 июля 2019
Ответ дляPitbull
Моя бывшая свекровь живет в Севастополе в двушке с пенсией 10 тыс. рублей, а мама- в Мариуполе тоже в двушке с пенсией 4200 грн.
Мама не шикует, но живет нормально. Свекровь практически нищенствует.
Согласна только с медициной. Свекровь оперировалась абсолютно бесплатно. Инфаркт мамы в Украине влетел нам в копейку.
Зато у свекрови мозги промыты до такой степени, что боится к нам в приехать в гости. Уверена, что на границе лютые бандеровцы кинут ее в подвал гнить заживо, а если чудом пронесет, то в Мариуполе ее пришибет град или снимет снайпер
моя тетка в Симфере лечила перелом руки. Это было ужасно... и вылилось в немалые деньги, плюс боль и мучения.
Заинька Подколодная• 11 июля 2019
Ответ дляТрусиковед
По кабакам гады скрываются. Пьют алкоголики бессовестные. Они ж не знают что их щас на камеру разглядеть хотят. Там 20 градусов, небольшой дождь и ветер 2,9.
Ацетилсалициловая кислота• 11 июля 2019
Ответ дляBrita
Т.е. отдыхающие от камер прячутся?
Трусиковед• 11 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Посмотрю завтра
Анчо Ус• 11 июля 2019
Крым- это не только ЮБК,
на ЮБК хорошо, недвижимость ликвидная

возвращались поездом с Геническа, в купе была со мной женщина-киевлянка, у нее частный пансионат(сеть продуктовая в Киевской области, вот доход вкладывали в строительство пансионата...) на какой то там косе, не ЮБК, людей-отдыхающих очень мало, надо ’ловить’, в основном к ней попадают те, чьи дети (Сибирь, по путевке) в детских лагерях, а вот родители привезли и отдыхают недалеко в таких поселках, основательно ’плачется’, что нет отдыхающих в том количестве, как при Украине.
Трусиковед• 11 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
Крым- это не только ЮБК,
на ЮБК хорошо, недвижимость ликвидная

Не-не, Вы все вретИ
Барышня_Смольный• 11 июля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Т.е. отдыхающие от камер прячутся?
Та холодно сьогодні. Хто при 20 градусах буде на пляжі , там вітер з моря що голову зносить.
Тому сьогоднішні вебкамери не показник! Але і правда , що людей стало менше ( ніж було при Україні). Хоч не хоч, а правда в цьому є!
бювет_в_обед• 11 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Он был украинским гражданином, а не ’русским жителем’. Что такое вообще ’русский житель Крыма’? И между прочим, не русский, а российский
национальность русский, а не российский.))))
Пуки-куки• 11 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
Мы ездили в прошлом году. Разговаривали с местными - жили у крымских татар. Так вот ни кто не говорил что плохо. Зато все как один вспоминают ту блокаду, когда Украина бросила крымчан и делала все чтоб им было хуже - как сидели без света неделями, пропали продукты..... А на Россию никто ни разу не пожаловался. Никто!!!!!. И с медициной и с зарплатами у них все норм стало. А дороги.... Нпконец то в Крыму начали делать дороги - это нам мнстный таксист по дороге рассказывал. И дороги и свет - все делают. И отдыхающих было много. Очень много. Зато когда мы вернулись все укр сми вещали что в Крыму сорван сезон.... Вранье чистой воды. В этом году свееровь едет с внуками туда. У нее там много подруг осталось. Помогают жилье снять. Так вот жилье уже в цене подняли, т.к. наплыв большой отдыхающих. В общем туда нужно съездить и увидеть. В все те кто рассказывает ....а вот нам говорили..... точно так же все перевирают как и наши сми!
Вряд ли пожалуются. Уехала туда знакомая. В Евпатории. Работы толковой нет, грустно.
Alena 1718• 11 июля 2019
Ответ дляТрусиковед
Так что да, верю-верю)
Автору фото я написала это пляж интурист гостиница Ялта!!! Туда фиг зайдешь, если не живешь там. Да, там н когда толп не было с их ценами на номер. Сегодня еще непогода, холодно....