Я не Тролль• 10 июля 2019

Крым, как там?

Крым, вот честно, как вы, как уровень жизни, доходов, налогов и комуналки; как туризм? Только без политики. Реально, интересно.
Луноходик_Ик• 11 июля 2019
Ответ дляAlena 1718
Где останавливаетесь в Ялте?)
Мы купили путевку в санаторий.
Анчо Ус• 11 июля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ликвидная она была в Украине, а россияне которые приехали в Крым думали квартиры на ЮБК купить по 5-10 тыс. + граждане Украны должны были 30% налога заплатить как иностранные граждане при продаже.
вот, вот
Brita• 11 июля 2019
Ответ дляпалка-копалка
и я открыла, тоже пусто

https://uastreaming.net/ua/live/1554/webcam-online...
Почему время , из будущего,, показывает?
Цыбулька• 11 июля 2019
Ответ дляМаша хороша
Ну а жители Львова были гражданами СССР, а потом в 91 выходили на митинги и требовали независимости. Вас же это не удивляет :)

Так и тут, были украинскими гражданами, по стечению обстоятельств, но как только представился случай стать гражданами России - они им воспользовались.
СССР - це союз держав. Не бачите різниці?
Заинька Подколодная• 11 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
женщина говорит, что с каждым годом общаться в поселке с проживающими на постоянной основе людьми все сложнее, общение сводится к минимуму (такие же частные дома отдыха, вместе строили),

говорит еще немного, доделает доки и продаст пансионат за смешные деньги (не ЮБК, нет спроса на недвижимость, так как нет спроса на аренду в сезон)
А насколько смешные? Мы б скинулись парой тройкой семейств на дачку в тихом месте.
Коренная киевлянка• 11 июля 2019
Ответ дляпалка-копалка
звоните на вайбер
+380939469430
+79780792933
недалеко от Керчи прекрасный отдых с детками, чистое море, хорошие условия
хозяйка - золото
https://edem-v-gosti.ru/rus/domik-na-naberezhnoy-s...
прекрасные условия? серьезно?
Скоро_вчера• 11 июля 2019
Сегодня реально холодно,я в платье замерзла,сижу дома под одеялом. В выходные были в Севастополе,еще тепло было,купались,вода теплая. Сейчас везде похолодало.
Мания-Величия• 11 июля 2019
https://krymania.ru/web-kamera-na-naberezhnoy-yalt...
Трусиковед• 11 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Да да да, советчица правит миром!
Эх, пора партию создавать! Вакарчука обойдем точно
Анчо Ус• 11 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
купить иностранцам недвигу в Крыму еще сложнее, вернее налог не малый. Сказала, что ’смешные деньги’, пансионат 150-180 метров по фасаду три этажа, столовая, хоз помещения, админ.строение+жилая площадь, строили ’для себя’, а не ’под продажу’
Анти-аноним• 11 июля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Судак -вы наверняка смотрели камеру от отеля. там свой пляж и людей мало, а на общем - как тюлени, не протолкнуться. Ялта и Феодосия не хочу. Но по камерам смотрела по набережной много людей бродят .

пример фото одно прошлого года, второе этого. Евпатория. июнь и июль
И это много людей?))
Скоро_вчера• 11 июля 2019
А еще,в Николаевке,недели три назад вода ночью светилась,удивительно рано для этого времени года,обычно на ЮБК и в конце августа светится,а тут случайно поехали и увидели. Обычно не люблю Николаевку после обеда,штормит,вода с глиной,а тут и тихо было и красота такая!
Куда ж без меня• 11 июля 2019
Ответ дляТрусиковед
А почему нет?
Выбрать самых крутых
Остальные бы финансово помогли
Да и вся Украина
Тут главное все оформить красиво и идти с благими намерениями
Alena 1718• 11 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
Я в шоке!!! Показсано в Ялте шторм и солнышкоМоре тихое и солца тут нееет. Холодно.
Куда ж без меня• 11 июля 2019
А куда все гривны делись с Крыма?
Уничтожили?
бювет_в_обед• 11 июля 2019
Ответ дляBusinka_05
Почему сразу свидетели Путина. Давайте объективно. Вот вам информация с любимого многими ресурса крымреалии

’’Ранее российский парламент Крыма утвердил величину прожиточного минимума пенсионера в Крыму на 2019 год в размере 8560 рублей (около 3600 гривен)’

Как много пенсионеров получают в Украине пенсию 3600 гривен? Кто все те люди, которые писали зимой ’у мамы пенсия 1700, дали субсидию, а субсидии и пенсии не хватает заплатить за квартиру’?

При том что крымский пенсионер с минимальной пенсией платит не более 30% от минимальной пенсии. Плюс есть возможность так же оформить субсидию. А двух пенсий, пусть даже 8 и 12 тысяч, как писали выше, при их коммуналке и таких же ценах на продукты, вполне хватает неплохо жить двум пенсионерам. Общая сумма пенсий 20 000. Коммунальные тысячи 3. Если они живут не в хоромах, а в обычной и привычной для Крыма хрущевке. Итого, на жизнь остается 17 000 рублей или 6970 гривен.

Теперь, опять же, впомним многочисоенные темы с советчицы о бюджете семей с детьми не из Киева. Вряд ли это агенты кремля писали весь последний год )))) Ну, и объективно смотрим на ’все хреново’ в Крыму.
Это именно агенты Кремля! Которые клевещут на нашу действительность.)))
бювет_в_обед• 11 июля 2019
Ответ дляСтебель_березы
Вы, наверное про левую лавку пошутили, я из супермаркета боюсь вино покупать, так как взяли в прошлом году масандру за 250 грн и от бокала голова чуть не лопнула у меня, а в левых не просто страшно, а смертельно опасно. Пиво тоже шмурдяк редкий, если по привычке вроде бы и ничего, но мы в прошлом году привезли две бутылки Першої приватної броварні соседу и пили сначала наше, а потом крымское, так его же после нашего невозможно пить, это же помои, а не пиво. А о водке уже писала, местные не покупают водку в магазинах-боятся.
как страшно жить. Вот бы и наши боялись пить...
Мания-Величия• 11 июля 2019
Ответ дляAlena 1718
но люди есть, в отличии от фото камер выставленных в теме
Баксы_сдам• 11 июля 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Моя бабушка 81 год живет в Севастополе. Пенсия 23 тыс рублей, медициной очень довольна.
Ее последний муж, 94 года, участник войны, пенсия 54 тыс, и куча социальных привилегий.
Честно и без прикрас.
И у меня 81 летняя бабушка в Севастополе))) ПОДПИСУЮСЬ под каждым вашим словом. Жить при Украине мягко говоря не хотела бы
Мир Мир Мир!• 11 июля 2019
Ответ дляПуки-куки
Вряд ли пожалуются. Уехала туда знакомая. В Евпатории. Работы толковой нет, грустно.
Так пусть в Украине её найдёт. Будет весело
Скоро_вчера• 11 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Про пиво согласна,реально помои! И дорогое. Пьем только авторское.Есть такой ’Герои’ в Симфере,там вкусное.
Крошечка-хаврошечка• 11 июля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
А куда все гривны делись с Крыма?
Уничтожили?
Здрасьте... какая память короткая у вас...
Был переходный период у нас. Год-два в обращении были и гривны, и рубли.
Гривну даже местные крымские банки принимали.
Пока совсем не заместилась гривна рублями
бювет_в_обед• 11 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Т.е русские там живут давно, сотни лет, а татары не так давно? Вы себя прочитали перед тем как отправить?
давайте американцнв выгоним с исконно индейских территорите.
Тоже несчастные сотни лет они там.
Америка Апачам!!!
3@йk@• 11 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
А вы не общайтесь а сами съездите и все увидите. А за такие посты не ’платят’. Представляете, есть люди адекватные, а не зомбируемые СМИ и укр политиками.
вы читать не умеете? пишу - ВИДЕЛА!
Анонимушка• 11 июля 2019
Слышь,девчонки,если у вас киндеры ,бояться нечего ,сраные гиббд не тронут , другое дело если едет бэха ,уроды тормозят на каждом шагу ,за базар отвечаю
бювет_в_обед• 11 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
пиво не птю, поэтому не разбираюсь.
у нас вчера умер мужик, пил каждый вечер культурно во дворе с компанией. Еще и 60 не было.
Его дети с моими дружили в детстве.
Поэтому мне так актуально , чтобы боялись алкоголя и не пили.)
Alena 1718• 11 июля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мы купили путевку в санаторий.
В какой и извините за вопрос, цена?)
Мания-Величия• 11 июля 2019
вот еще Ялта набережная http://crimea-media.ru/Web_Yalta_naber_obzornaya.h...
Домашка• 11 июля 2019
Предать Родину за пенсию. Ну пусть. Не мне судить. Но я всё же сужу. Моя Родина осуждается во многих странах на данный момент, мне постоянно приходится извиняться за её президента, но мне и в голову не приходит отказаться от неё, хоть за какие деньги.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июля 2019
Ответ дляПургену мне
И да, в херсонесе, где люди купались ВСЕГДА, до революции еще, теперь можно только с 7 до 9, чтобы верующих не оскорблять. Скрепы расшатаются, наверное.
Шутите?
Неужели это правда