Я не Тролль• 10 июля 2019
Крым, как там?
Крым, вот честно, как вы, как уровень жизни, доходов, налогов и комуналки; как туризм? Только без политики. Реально, интересно.
Луноходик_Ик• 11 июля 2019
Ответ дляAlena 1718
Где останавливаетесь в Ялте?)
Мы купили путевку в санаторий.
Анчо Ус• 11 июля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ликвидная она была в Украине, а россияне которые приехали в Крым думали квартиры на ЮБК купить по 5-10 тыс. + граждане Украны должны были 30% налога заплатить как иностранные граждане при продаже.
вот, вот
Цыбулька• 11 июля 2019
Ответ дляМаша хороша
Ну а жители Львова были гражданами СССР, а потом в 91 выходили на митинги и требовали независимости. Вас же это не удивляет :)
Так и тут, были украинскими гражданами, по стечению обстоятельств, но как только представился случай стать гражданами России - они им воспользовались.
СССР - це союз держав. Не бачите різниці?
Заинька Подколодная• 11 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
женщина говорит, что с каждым годом общаться в поселке с проживающими на постоянной основе людьми все сложнее, общение сводится к минимуму (такие же частные дома отдыха, вместе строили),
говорит еще немного, доделает доки и продаст пансионат за смешные деньги (не ЮБК, нет спроса на недвижимость, так как нет спроса на аренду в сезон)
А насколько смешные? Мы б скинулись парой тройкой семейств на дачку в тихом месте.
Коренная киевлянка• 11 июля 2019
Ответ дляпалка-копалка
звоните на вайбер
+380939469430
+79780792933
недалеко от Керчи прекрасный отдых с детками, чистое море, хорошие условия
хозяйка - золото
+380939469430
+79780792933
хозяйка - золото
прекрасные условия? серьезно?
Скоро_вчера• 11 июля 2019
Сегодня реально холодно,я в платье замерзла,сижу дома под одеялом. В выходные были в Севастополе,еще тепло было,купались,вода теплая. Сейчас везде похолодало.
Трусиковед• 11 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Да да да, советчица правит миром!
Эх, пора партию создавать! Вакарчука обойдем точно
Анчо Ус• 11 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
купить иностранцам недвигу в Крыму еще сложнее, вернее налог не малый. Сказала, что ’смешные деньги’, пансионат 150-180 метров по фасаду три этажа, столовая, хоз помещения, админ.строение+жилая площадь, строили ’для себя’, а не ’под продажу’
Анти-аноним• 11 июля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Судак -вы наверняка смотрели камеру от отеля. там свой пляж и людей мало, а на общем - как тюлени, не протолкнуться. Ялта и Феодосия не хочу. Но по камерам смотрела по набережной много людей бродят .
пример фото одно прошлого года, второе этого. Евпатория. июнь и июль
И это много людей?))
Скоро_вчера• 11 июля 2019
А еще,в Николаевке,недели три назад вода ночью светилась,удивительно рано для этого времени года,обычно на ЮБК и в конце августа светится,а тут случайно поехали и увидели. Обычно не люблю Николаевку после обеда,штормит,вода с глиной,а тут и тихо было и красота такая!
Куда ж без меня• 11 июля 2019
Ответ дляТрусиковед
А почему нет?
Выбрать самых крутых
Остальные бы финансово помогли
Да и вся Украина
Тут главное все оформить красиво и идти с благими намерениями
Выбрать самых крутых
Остальные бы финансово помогли
Да и вся Украина
Alena 1718• 11 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
Я в шоке!!! Показсано в Ялте шторм и солнышко
Море тихое и солца тут нееет. Холодно.
бювет_в_обед• 11 июля 2019
Ответ дляBusinka_05
Почему сразу свидетели Путина. Давайте объективно. Вот вам информация с любимого многими ресурса крымреалии
’’Ранее российский парламент Крыма утвердил величину прожиточного минимума пенсионера в Крыму на 2019 год в размере 8560 рублей (около 3600 гривен)’
Как много пенсионеров получают в Украине пенсию 3600 гривен? Кто все те люди, которые писали зимой ’у мамы пенсия 1700, дали субсидию, а субсидии и пенсии не хватает заплатить за квартиру’?
При том что крымский пенсионер с минимальной пенсией платит не более 30% от минимальной пенсии. Плюс есть возможность так же оформить субсидию. А двух пенсий, пусть даже 8 и 12 тысяч, как писали выше, при их коммуналке и таких же ценах на продукты, вполне хватает неплохо жить двум пенсионерам. Общая сумма пенсий 20 000. Коммунальные тысячи 3. Если они живут не в хоромах, а в обычной и привычной для Крыма хрущевке. Итого, на жизнь остается 17 000 рублей или 6970 гривен.
Теперь, опять же, впомним многочисоенные темы с советчицы о бюджете семей с детьми не из Киева. Вряд ли это агенты кремля писали весь последний год )))) Ну, и объективно смотрим на ’все хреново’ в Крыму.
Это именно агенты Кремля! Которые клевещут на нашу действительность.)))
бювет_в_обед• 11 июля 2019
Ответ дляСтебель_березы
Вы, наверное про левую лавку пошутили, я из супермаркета боюсь вино покупать, так как взяли в прошлом году масандру за 250 грн и от бокала голова чуть не лопнула у меня, а в левых не просто страшно, а смертельно опасно. Пиво тоже шмурдяк редкий, если по привычке вроде бы и ничего, но мы в прошлом году привезли две бутылки Першої приватної броварні соседу и пили сначала наше, а потом крымское, так его же после нашего невозможно пить, это же помои, а не пиво. А о водке уже писала, местные не покупают водку в магазинах-боятся.
как страшно жить. Вот бы и наши боялись пить...
Мания-Величия• 11 июля 2019
Ответ дляAlena 1718
Море тихое и солца тут нееет. Холодно.
но люди есть, в отличии от фото камер выставленных в теме
Баксы_сдам• 11 июля 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Моя бабушка 81 год живет в Севастополе. Пенсия 23 тыс рублей, медициной очень довольна.
Ее последний муж, 94 года, участник войны, пенсия 54 тыс, и куча социальных привилегий.
Честно и без прикрас.
И у меня 81 летняя бабушка в Севастополе))) ПОДПИСУЮСЬ под каждым вашим словом. Жить при Украине мягко говоря не хотела бы
Мир Мир Мир!• 11 июля 2019
Ответ дляПуки-куки
Вряд ли пожалуются. Уехала туда знакомая. В Евпатории. Работы толковой нет, грустно.
Так пусть в Украине её найдёт. Будет весело
Скоро_вчера• 11 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Про пиво согласна,реально помои! И дорогое. Пьем только авторское.Есть такой ’Герои’ в Симфере,там вкусное.
Крошечка-хаврошечка• 11 июля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
А куда все гривны делись с Крыма?
Уничтожили?
Здрасьте... какая память короткая у вас...
Был переходный период у нас. Год-два в обращении были и гривны, и рубли.
Гривну даже местные крымские банки принимали.
Пока совсем не заместилась гривна рублями
бювет_в_обед• 11 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Т.е русские там живут давно, сотни лет, а татары не так давно? Вы себя прочитали перед тем как отправить?

давайте американцнв выгоним с исконно индейских территорите.
Тоже несчастные сотни лет они там.
Америка Апачам!!!
Тоже несчастные сотни лет они там.
Америка Апачам!!!
3@йk@• 11 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
А вы не общайтесь а сами съездите и все увидите. А за такие посты не ’платят’. Представляете, есть люди адекватные, а не зомбируемые СМИ и укр политиками.
вы читать не умеете? пишу - ВИДЕЛА!
Анонимушка• 11 июля 2019
Слышь,девчонки,если у вас киндеры ,бояться нечего ,сраные гиббд не тронут , другое дело если едет бэха ,уроды тормозят на каждом шагу ,за базар отвечаю
бювет_в_обед• 11 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
пиво не птю, поэтому не разбираюсь.
у нас вчера умер мужик, пил каждый вечер культурно во дворе с компанией. Еще и 60 не было.
Его дети с моими дружили в детстве.
Поэтому мне так актуально , чтобы боялись алкоголя и не пили.)
Его дети с моими дружили в детстве.
Alena 1718• 11 июля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мы купили путевку в санаторий.
В какой и извините за вопрос, цена?)
Домашка• 11 июля 2019
Предать Родину за пенсию. Ну пусть. Не мне судить. Но я всё же сужу. Моя Родина осуждается во многих странах на данный момент, мне постоянно приходится извиняться за её президента, но мне и в голову не приходит отказаться от неё, хоть за какие деньги.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июля 2019
Ответ дляПургену мне
И да, в херсонесе, где люди купались ВСЕГДА, до революции еще, теперь можно только с 7 до 9, чтобы верующих не оскорблять. Скрепы расшатаются, наверное.
Шутите?
Неужели это правда