Я не Тролль• 10 июля 2019

Крым, как там?

Крым, вот честно, как вы, как уровень жизни, доходов, налогов и комуналки; как туризм? Только без политики. Реально, интересно.
Мания-Величия• 11 июля 2019
http://crimea-media.ru/Web_Sudak_Lekkos.html набережная Судака, на этих камерах почему-то люди есть)))
Прыг-скок• 11 июля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
кстати, а вот так паркуются у нас гости - это так в Киеве принято?
или знают что штраф не грозит и всё можно?
Да, так принято! Мы - бандеровцы такие! У себя дома - шо хотим, то и делаем!
Скоро_вчера• 11 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
пиво не птю, поэтому не разбираюсь.
у нас вчера умер мужик, пил каждый вечер культурно во дворе с компанией. Еще и 60 не было.
Его дети с моими дружили в детстве.
Поэтому мне так актуально , чтобы боялись алкоголя и не пили.)
Он если культурно пил, то не от этого умер. В маленьких дозах это и полезно, очень много стрессов, не будешь пить, умрешь от другого.
Трусиковед• 11 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
А кто-то писал, что на набережной Судака людей нет?)
Моська-слон• 11 июля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Судак -вы наверняка смотрели камеру от отеля. там свой пляж и людей мало, а на общем - как тюлени, не протолкнуться. Ялта и Феодосия не хочу. Но по камерам смотрела по набережной много людей бродят .

пример фото одно прошлого года, второе этого. Евпатория. июнь и июль
Так это разве много? в 2013 году заехали в Черноморское, там широкий пляж и не было куда покрывало постелить! Вот это много. Мы развернулись и поехали на Беляус.
Луноходик_Ик• 11 июля 2019
Ответ дляAlena 1718
В какой и извините за вопрос, цена?)
В Ай-Петри. порядка 100 дол. за 2 чел. в сутки с лечением и 5-разовым питанием по шведскому столу.Жить хотим в эллинге в 10 м. от моря.Номер взяли повышенной комфортности.У них были номера и дешевле.
Великий сатирик• 11 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
Мы ездили в прошлом году. Разговаривали с местными - жили у крымских татар. Так вот ни кто не говорил что плохо. Зато все как один вспоминают ту блокаду, когда Украина бросила крымчан и делала все чтоб им было хуже - как сидели без света неделями, пропали продукты..... А на Россию никто ни разу не пожаловался. Никто!!!!!. И с медициной и с зарплатами у них все норм стало. А дороги.... Нпконец то в Крыму начали делать дороги - это нам мнстный таксист по дороге рассказывал. И дороги и свет - все делают. И отдыхающих было много. Очень много. Зато когда мы вернулись все укр сми вещали что в Крыму сорван сезон.... Вранье чистой воды. В этом году свееровь едет с внуками туда. У нее там много подруг осталось. Помогают жилье снять. Так вот жилье уже в цене подняли, т.к. наплыв большой отдыхающих. В общем туда нужно съездить и увидеть. В все те кто рассказывает ....а вот нам говорили..... точно так же все перевирают как и наши сми!
Вот читаю и думаю, наконец-то в Черновцах дороги делают. Кого благодарить, русские, или румыны делают... Украина же как-бы по умолчанию никогда дороги не делает...
Где тут 0?• 11 июля 2019
Ответ дляКашпо
Я считаю, что мы в Крыму очень бедно живем, люди все одеты как нищие, ничего себе позволить не могут, у моей мамы, кстати пенсия 8 тысяч рублей, у ее сестры 12 тысяч
А вот эту тему прочитала и удивлена. Наверное что где то другой Крым...
вот-вот! А в этом ролике крычане врут наверное...
Кашка-маняшка• 11 июля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
столы - холодильники поставили и в мясном и рыбном корпусе
https://kerch.fm/2019/02/01/v-kerchi-otkryli-otrem...
Трусиковед• 11 июля 2019
Ответ дляГде тут 0?
https://www.youtube.com/watch?v=2ZIzNin6MgE&featur...
Не открывается
Неуловимый Джо• 11 июля 2019
Ответ дляДомашка
Предать Родину за пенсию. Ну пусть. Не мне судить. Но я всё же сужу. Моя Родина осуждается во многих странах на данный момент, мне постоянно приходится извиняться за её президента, но мне и в голову не приходит отказаться от неё, хоть за какие деньги.
У большинства нынешних крымских пенсионеров Родина - РСФСР, Россия. Они родились, когда Крым был частью России.
По их логике, вернувшись в состав России, они вернулись на Родину. Украину они никогда Родиной не считали.
Знаю из первых рук это.
И это настроения не нынешнего момента. Это было и в 50, и в 60, и в 70-80-90-00 годах.
Сама слышала это неоднократно с середины 80х.
Моська-слон• 11 июля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Только приехали из Судака, на пляже покрывало к покрывалу, ноги- пятки, капец просто. Людей море. Ездили в Новый Свет, такая же петрушка. Специально проехались по пляжам Коктебель, Орджоникидзе, Феодосия- везде полно людей.
В Коктебеле и Судаке мног машин на укр номерах
Я была в июне в Евпатории. За 2 недели увидела 2 машины на украинских номерах. Людей не густо.
Да Щас же• 11 июля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
ну площадками не удивили)
у нас в провинции кандидаты перед каждыми выборами тыкают эти площадки) скоро ставить некуда будет)
а меня удивило)) я когда еще 5 лет назад приезжала с ребенком (он мелкий еще был) - ни одной площадки в городке, от слова вообще)) во дворе дома в кучу скидывали игрушки и как при коммунизме (тут я всегда ржала) - все дети игрались как своими. Пару лет назад поставили , ну вот прям очень хорошие, я в Киеве такие в обычных дворах не видела. А так да, вы правы, у нас тоже раз в 4 года где-то новая качелька за 3 копейки нарисовывается, а рядом на лавочке написано - депутат Качелькин поставил вам качельку ))
Барышня_Смольный• 11 июля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
И у меня 81 летняя бабушка в Севастополе))) ПОДПИСУЮСЬ под каждым вашим словом. Жить при Украине мягко говоря не хотела бы
Не хотіли б жити в Україні тільки через бабціну пенсію?
Чи взагалі?
Бо бабці ж вони не вічні ))
Барышня_Смольный• 11 июля 2019
Ответ дляАнонимушка
Слышь,девчонки,если у вас киндеры ,бояться нечего ,сраные гиббд не тронут , другое дело если едет бэха ,уроды тормозят на каждом шагу ,за базар отвечаю
О, а якщо на бесі ( але з кіндерами?)
Пургену мне• 11 июля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Шутите?
Неужели это правда
Ну, как бэ не первый год уже. Полиция в 9 начинает ходить и из воды культурно просить. Думаю, за отказ как минимум админ.штраф можно схлопотать - неповиновение представителю власти и т.д.
Кружите меня,кружите• 11 июля 2019
Ответ дляДомашка
Ага, все как один, за пенсию.
И бутылку водки.
А кто не соглашался - того расстреливало ФСБ.
Из танка.
Все так и было, ага
Баксы_сдам• 11 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Чи взагалі?
Бо бабці ж вони не вічні ))
Удалено администрацией...
Домашка• 11 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Знаю из первых рук это.
Крым стал украинским в 1954. Значит пенсионеру на данный момент 65. Значит родился он уже в Украине. Либо ему было лет 10, когда Крым стал украинским. Российским он за время их жизни не был ВООБЩЕ никогда. Только СССРовским.
Трусиковед• 11 июля 2019
А в Судаке на пляже есть люди)
Домашка• 11 июля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Ага, все как один, за пенсию.
И бутылку водки.
Из танка.
Все так и было, ага
А за что? За что они предали свою Родину?
Угадайс• 11 июля 2019
Ответ дляДомашка
родина у пенсионеров - СССР. а у родившихся в Крыму до 1954 года родина - РСФСР. какую родину они предали?
РукиМыли?• 11 июля 2019
Ответ дляТрусиковед
А в Судаке на пляже есть люди)
так время какое. что людям там делать
Мания-Величия• 11 июля 2019
Ответ дляТрусиковед
а разве не писали,что на веб-камерах людей нет, никто в Крым не едет))
Крошечка-хаврошечка• 11 июля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Шутите?
Неужели это правда
Правда. Потому что порядок навели. Наконец-то!
Я сама жительница Севастополя.
Пляжей как в черте города, так и его окрестностей- предостаточно! Больше 50 штук.
Сейчас (слава Богу!) выполняются четкие требования к арендаторам пляжа- по наличию спасателей, туалетов, раздевалок, пляжного оборудования и инвентаря и тд... чтобы отдых у людей был безопасным и комфортным.
Херсонес- это культурно-исторический обьект, памятник. Разместить зонтики, шезлонги и спасателей разве вариант?
Куда ж без меня• 11 июля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Здрасьте... какая память короткая у вас...
Был переходный период у нас. Год-два в обращении были и гривны, и рубли.
Гривну даже местные крымские банки принимали.
Пока совсем не заместилась гривна рублями
Я с Украины
Интересно куда все гривны в итоге делись оттуда
Читала что уничтожили часть
Мания-Величия• 11 июля 2019
Ответ дляТрусиковед
А в Судаке на пляже есть люди)
а вы принципиально и в дождь и в холод и днем и ночью на пляже сидите)))
Домашка• 11 июля 2019
Ответ дляУгадайс
в 1954 году по решению советского руководства был передан Украинской ССР, после распада СССР (1991) Крым стал частью независимой Украины.
Трусиковед• 11 июля 2019
Ответ дляРукиМыли?
так время какое. что людям там делать
Отдыхать) завтра утром посмотрю ещё). А то пишут что Ялта забита под завязку, а людей на пляжах нет из-за погоды) И про Судак писали, что полон ’пятки к пяткам на пляже’)
Барышня_Смольный• 11 июля 2019
Ответ дляДомашка
Так вони не рахували Україну своєю батьківщиною.
Росія для них батьківщина!
А цікаво, якщо в Росії їм щось не сподобається з часом ( ну , пенсії в бабусьок закінчаться, чи бабуськи) що тоді? Куди далі?