Как нефиг делать• 11 июля 2019
Странная соседка. Чтобы вы подумали о такой?
Живем в частном доме, дома друг напротив друга, окна видно нормально. Живет семья: муж, жена, ребенок около 2-3 года. С ребенком на выходных постоянно гуляет муж с самого утра, или когда не работает(в отпуске); её же утром с ребенком не вижу почти никогда(не работает). Во дворе тоже редко гуляет, в основном, ближе к вечеру берет ребенка и идет с ним гулять. Свет у них горит всегда до 3-5 утра. Почти не вижу ее во дворе, в основном мужа:на огороде, убирает и тд.
Муроводчица• 11 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Не дописала. С ребенком вообще всегда идет гулять после 6-7 ми вечера, т.е. утром не гуляют, как нужно с ребенком
Может ей на солнце нельзя выходить
Новопоштинская• 11 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Ну так положено. Гулять с ребенком утром пару часов и вечером
Кто это положил?У них свой режим,а не Ваш.
Эт вернячОк• 11 июля 2019
Автор, у вас сейчас вообще разрыв шаблона будет - я иногда ’выгуливала’ ребенка в коляске на балконе, а сама в это время отсыпалась ))
Новопоштинская• 11 июля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Вы шо...не положено)))
Ну ниче се• 11 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Куда и кем положено?
Автор, вас должно волновать не то, что таорится в семье соседей, а то, почему вас это тревожит.
Я не такая• 11 июля 2019
Как минимум год ребенка выводил муж на улицу после работы с 19-20 до 21-22, даже зимой. Я после операции только могла дома кушать готовить, немного убраться..ничего- никто не умер.
Как нефиг делать
• 11 июля 2019
Ответ дляКрапипопка
Нормальная семья, ничего странного не вижу. У них такой график, какое вам дело?
Она же не работает
Как нефиг делать
• 11 июля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
В частном доме зачем куда то идти? Во дворе ребенок и гуляет, а мама делами своими занята. А вечером уже идут пройтись.
Они бывает и до вечера не выходят
Куратор дебошей• 11 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
кому нужно?
Леплю из пластилина• 11 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Они бывает и до вечера не выходят
А вы весь день следите?
Эт вернячОк• 11 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Они бывает и до вечера не выходят
Вот это вам делать нефиг дома, что от безделья следите за соседями, когда из дома выходят и т.д. В окна с биноклем не заглядываете? А то мало ли, чем они там занимаются ))
Новопоштинская• 11 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Она же не работает
Она и не обязана,она в декрете.
Эт вернячОк• 11 июля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
А вы весь день следите?
От безделья и не такое учудишь ))
Как нефиг делать
• 11 июля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
И что?
Вам сколько лет?
30, соседке 25
Солнечный день• 11 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Она же не работает
Ви напевно знаєте навіть які труси вона предочітає. І колір, і тип.
Леплю из пластилина• 11 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
30, соседке 25
Капец я думала вам глубоко за 50, а в 30 и такое увлечение - следить за соседями...может к доктору, может можно ещё как то помочь?
Эт вернячОк• 11 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
30, соседке 25
Не верю! К 30 годам хоть как-то умнеют....
Кундалини• 11 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
30, соседке 25
Совсем печаль с вами
Личной жизни вообще нет?
Никто не зовёт?
Упаси боже от таких соседей, как вы
Личной жизни вообще нет?
Никто не зовёт?
Упаси боже от таких соседей, как вы
Леплю из пластилина• 11 июля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Автор! Вообще-то ночь на дворе, а вы не спите. Не положено!
Так следит же когда соседка свет выключит
Рыжик-пыжик• 11 июля 2019
Ответ дляБяки-козяки
может автору скучно самой?
сплетни не с кем местные обсудить
Автор явно в сговоре со своими тараканами))
Кундалини• 11 июля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Кто умнеет? Вы?
Так не судите всех по себе )))
Вот автор 30 лет типа прожила, в нем кажется, что 7-8 ))
Мне по крайней мере ))
Так не судите всех по себе )))
Мне по крайней мере ))