11 июля 2019

Странная соседка. Чтобы вы подумали о такой?

Живем в частном доме, дома друг напротив друга, окна видно нормально. Живет семья: муж, жена, ребенок около 2-3 года. С ребенком на выходных постоянно гуляет муж с самого утра, или когда не работает(в отпуске); её же утром с ребенком не вижу почти никогда(не работает). Во дворе тоже редко гуляет, в основном, ближе к вечеру берет ребенка и идет с ним гулять. Свет у них горит всегда до 3-5 утра. Почти не вижу ее во дворе, в основном мужа:на огороде, убирает и тд.
Благоуханочка 11 июля 2019
Упаси бог от таких соседей как вы
Надежда наш компас 11 июля 2019
Можливо, вона просто має проблеми зі здоров’ям.
А взагалі ... це не ваша справа від слова ВЗАГАЛІ.
Я не такая 11 июля 2019
Может это про меня? Но я не в частном доме: была опухоль..лечение.ожидание операции. Полгода не выходила почти из дома. Ребенку 2.5. Муж гулял после работы практически ночью с ребенком.
Крапипопка 11 июля 2019
Нормальная семья, ничего странного не вижу. У них такой график, какое вам дело?
ТыЧиНеТЫ 11 июля 2019
Я работаю по ночам
Новопоштинская 11 июля 2019
Когда есть время,тогда и гуляет.Кто сказал,что нужно гулять 3раза в день?В чем странность?В том,что муж жене помогает и не такой,как Ваш?
Рыжик-пыжик 11 июля 2019
Странная здесь вы..
Голубая устрица 11 июля 2019
Странная вы, а не соседка... Вам заняться нечем кроме как на соседями следить? Пойдите погуляйте с ребенком что ли
Бяки-козяки 11 июля 2019
Оно Вам надо!Займитесь своей семьей.
Бяки-козяки 11 июля 2019
Как грабят так никто не видит,а как любовник приходил так все соседи знают-правда жизни!
Новопоштинская 11 июля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я работаю по ночам
Соседка видимо тоже.Но от звонка до звонка не трубит,значит не работает)
Иванка Бур 11 июля 2019
А Вы баба-лошадь и завидуете, что у других не так?
Иванка Бур 11 июля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Как грабят так никто не видит,а как любовник приходил так все соседи знают-правда жизни!
автор Как нефиг делать 11 июля 2019
Не дописала. С ребенком вообще всегда идет гулять после 6-7 ми вечера, т.е. утром не гуляют, как нужно с ребенком
Бяки-козяки 11 июля 2019
А вообще сейчас много странных людей развелось
МоДнАя_КоШеЧкА 11 июля 2019
Странная вы. От вашего поста просто противно, что ли...
Бяки-козяки 11 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Не дописала. С ребенком вообще всегда идет гулять после 6-7 ми вечера, т.е. утром не гуляют, как нужно с ребенком
А как нужно?Как Вам нужно,а не ей!Каждый живет как хочет,а не так Вы видите и хотите.
Эт вернячОк 11 июля 2019
И??? Что дальше? Вам-то что? ))) Это ее дело, в каком режиме жить, а вы лучше за своим мужем следите
Бяки-козяки 11 июля 2019
У Вас столько свободного времени чтоб следить кто когда и с кем гуляет?
Рыжик-пыжик 11 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Не дописала. С ребенком вообще всегда идет гулять после 6-7 ми вечера, т.е. утром не гуляют, как нужно с ребенком
Обоснуйте почему вам нужно, чтобы она гуляла утром?)
Эт вернячОк 11 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Не дописала. С ребенком вообще всегда идет гулять после 6-7 ми вечера, т.е. утром не гуляют, как нужно с ребенком
книжек начитались? ))) Кто сказал, что утром надо гулять? Всегда вечером с детьми гуляла, как и многие мамочки
Бяки-козяки 11 июля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
И??? Что дальше? Вам-то что? ))) Это ее дело, в каком режиме жить, а вы лучше за своим мужем следите
Соседка лучше знает
автор Как нефиг делать 11 июля 2019
Ответ дляБяки-козяки
А как нужно?Как Вам нужно,а не ей!Каждый живет как хочет,а не так Вы видите и хотите.
Ну так положено. Гулять с ребенком утром пару часов и вечером
Эт вернячОк 11 июля 2019
Ответ дляБяки-козяки
У Вас столько свободного времени чтоб следить кто когда и с кем гуляет?
Времени много, а ума мало... Лучше б наоборот ))
Бяки-козяки 11 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Обоснуйте почему вам нужно, чтобы она гуляла утром?)
может автору скучно самой? сплетни не с кем местные обсудить
МоДнАя_КоШеЧкА 11 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Ну так положено. Гулять с ребенком утром пару часов и вечером
Вам положено, вы и гуляйте, оставьте людей в покое.
Эт вернячОк 11 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Ну так положено. Гулять с ребенком утром пару часов и вечером
Где положено? Источник?
Леплю из пластилина 11 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Не дописала. С ребенком вообще всегда идет гулять после 6-7 ми вечера, т.е. утром не гуляют, как нужно с ребенком
В частном доме зачем куда то идти? Во дворе ребенок и гуляет, а мама делами своими занята. А вечером уже идут пройтись.
Новопоштинская 11 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Не дописала. С ребенком вообще всегда идет гулять после 6-7 ми вечера, т.е. утром не гуляют, как нужно с ребенком
Кто сказал,что нужно?Кому нужно?Ей есть чем заняться дома,а Вам видимо нет.
Белый Лосик 11 июля 2019
Живём в частном доме. Когда ребенок был маленьким, с ним гулял муж. Я гуляла крайне редко и то, когда ещё в коляске лежал. И спать я всегда ложусь очень поздно. И во дворе торчать не люблю. И в магазины почти не хожу. Я - странная.