Накрыло-не отпускает• 11 июля 2019
Сегодня день рождения. А мне страшно
Страшно. Устала , не могу идти на работу, как заставить себя встать...
Сил нет. Пашу как лошадь(умом)
Борец за справедливость• 11 июля 2019
Доброе утро! С Днём рождения! Желаю Вам здоровья и любви (к работе в том числе! )
Зоркая Зорро• 11 июля 2019
С Днём Рождения!!! Желаю счастья, здоровья, любви и гармонии с собой! Найти любимое дело и получать от него приличный доход!!!

Я_и_моя_собака• 11 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Прекрасний вік!!!
Сил вам і здійснення мрій.
Відпуск?
Престидижитатор• 11 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор, с Днем рождения!
26 - прекрасный возраст, у меня самые лучшие воспоминания начинают отсчет именно с 26 лет (рождение первенца)
Желаю Вам всего самого наилучшего, пусть сбудутся Ваши мечты!
Фиктивная• 11 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
не смешите, я думала лет 40.
26 еще не страшно
Золотая орда• 11 июля 2019
Ответ дляФиктивная
не смешите, я думала лет 40.
26 еще не страшно
А кому больше 40 .... Уже всё? Ничего не поможет?
СкрипяСердцем• 11 июля 2019
С Днем рождения Вас! Будьте счастливы, любите, мечтайте, верьте в чудеса и они обязательно с вами случаться!
Пс У меня тоже сегодня Др))
Фиктивная• 11 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
А что поможет, простите?