tetyaklara• 11 июля 2019

Продажные журналисты и сми

Лет 5 не показывали Софию Ротару по телеку. Может только по интеру. Не политкорректно было упоминать, живет в Крыму. Сегодня по 1+1 поют ей оды. Наша любимая певица и бла-бла. Уже Тая Повалий вернулась, по Интеру какойто бред про пропавшую на 5 лет Оксану Марченко крутят, как она на каких-то кинофестивалях выгуливает свои мегаплатья, а Киркоров ею восторгается. Вы наблюдаете такие резкие перемены?
Семен Семеныч• 11 июля 2019
Ответ дляtetyaklara
Про бронежилеты вам по телеку рассказали?))) Армия раз в 20 стала лучше. Можно это вменять или не вменять, но раньше зп у военных была ниже плинтуса и никому они были не нужны. Факт. Тушенка, распашонка, что вы знаете о питании в армии? По сравгениб с 2000 в армии сейчас по питанию ресторан. Так что на счет армии не надо
Вы совсем не поняли о чем я писала? Вроде не #многобукв.

Не жена• 11 июля 2019
Ответ дляtetyaklara
В случае с палалкой получается да
Не говорите того, о чем не имеете понятия.
автор tetyaklara • 11 июля 2019
Ответ дляНе жена
Я говорю о том, что вижу. То, что она перекрашивается за деньги с любой сменой власти со своим отм...женным муженьком заметно
автор tetyaklara • 11 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Ответила вам на счет много ума не надо, чтоьы потратить и улучшить армию на бюджетные деньги. Вы может не поняли. То, что никто не наказан факт
Бабочки в моём животе• 11 июля 2019
Ответ дляtetyaklara
А налоги не мы с вами платим?
Военный сбор который
А волонтеры просто так работают каждый день? Или Порох им зарплату платит?
Бабочки в моём животе• 11 июля 2019
Ответ дляtetyaklara
Самая продажная та, которая с пеной у рта 4 года топила за один вектор, а со сменой президента резко перекрасилась за 40 серебренников и уже поехала в Луганскую область и на странице фб пишет ’какие там все нармальные’, а раньше она и не замечала , что там тоже люди живут. Потому что не говорят там на украинском. Сейчас она пишет-да, там не говорят на украинском, но никто меня там не побил. Вот так.
Боюсь что именно прошлой власти они «продавались», боялись ее
А сейчас говорят то, что думают на самом деле.

Так как говорить что там НЕ украинцы - это нужно быть упоротым. Таким как фанаты петюни. Ну или за деньги.
автор tetyaklara • 11 июля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе

Так вот чем опасны такие люди. Никогда не поймешь-где они говорили правду. Где и когда
автор tetyaklara • 11 июля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
А налоги не мы с вами платим?
Военный сбор который
А вы хотите чтобы армию поднимали не за счет налогов? А за счет чего? Вы и раньше налоги платили если что))
Бабочки в моём животе• 11 июля 2019
Ответ дляtetyaklara
раньше не было военного сбора.
Придумали налог - молодец!
За счет налогов - только это его обязанность в таком случае.
в чем его ’заслуга’?

Или так: Кассир в Сильпо обслужил за смену 100 человек! славимо його!
Сантихник жека поменял 4 трубы! молодчинка!

автор tetyaklara • 11 июля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
раньше не было военного сбора.
Придумали налог - молодец!
в чем его ’заслуга’?

и что что не біло? за что платили зп военным и содержали армию? армия была в ужасающем состоянии изза отсуствия налога. По-моему вам не нужно рассуждать о том, в чем нифига не понимаете. Мы наверное не очень живем, потому что налог не придумали) Так давайте налог для учителей и медиков придумаем. Логика железная))
автор tetyaklara • 11 июля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
раньше не было военного сбора.
Придумали налог - молодец!
в чем его ’заслуга’?

вы как раз на уровне кассира и сантехника и рассуждаете