Лет 5 не показывали Софию Ротару по телеку. Может только по интеру. Не политкорректно было упоминать, живет в Крыму. Сегодня по 1+1 поют ей оды. Наша любимая певица и бла-бла. Уже Тая Повалий вернулась, по Интеру какойто бред про пропавшую на 5 лет Оксану Марченко крутят, как она на каких-то кинофестивалях выгуливает свои мегаплатья, а Киркоров ею восторгается. Вы наблюдаете такие резкие перемены?
Семен Семеныч• 11 июля 2019
Да почему они продажные? Как были ватой, так и остались. Ничего не поменялось.
Самое интересное, что ни Маричка Падалка, ни Лидия Таран не уволились с 1+1 . Падалка вообще активная патриотка и ничего, работает, ей не претит резкое изменение в работе канала
Тантрический кекс• 11 июля 2019
Я не смотрю телевизор уже больше 10 лет. И понятия не имею , что происходит в Украине. Все новрсти узнаю с советчицы. Не смотрите и вы телек, станете спокойней.
Ответ дляСемен Семеныч
Я как вспомню посты падалки, пропитанные ненавистью к русским родственникам и эстраде и всему русскому, недоумеваю, куда это все делось сейчас
Ответ дляТантрический кекс
Ну вот узнали и?))) Вы можете жить хоть на Северном полюсе) все новости узнавать из советчицы это конечно уровень
Карта мордвы• 11 июля 2019
Ответ дляtetyaklara
Бабло побеждает все
Ответ дляolyagol
Так что ей теперь не работать, если през не тот, что она хотела? )))
Работать значит открывать рот?
Тень льва• 11 июля 2019
Ответ дляtetyaklara
Она флаг ненависти вам передала!
Ms. Любмая жена• 11 июля 2019
Все абсолютно журналисты - продажные, это их профессия. И за деньги напишут и покажут то, что им заказали. Поэтому уже с начала 90-х мы им не верим и телевизор не смотрим. У мужа есть для них отличное название ’журнашлюшки’.
А Ротару когда-то 50 лет назад была неплохой певицей, но то время давно прошло. Она такая старая уже, что имеет право жить там, где лучше для ее здоровья.
Ответ дляMs. Любмая жена
Про Ротару и остальных артистов у меня нет претензий, просто интересно наблюдать как меняется правда в нашей стране
Ответ дляolyagol
Да, читать новости))) Я вообще считаю, что журналисты и ведущие должны быть нейтральными , не должны высказываться за или против и перетягивать на чью-то сторону. А Маричка, вроде давно на 1+1, там и будет дальше вещать.
Так вот надо уметь как Мазур в таком случае оставаться нейтральными, если ты не можешь влиять как настрящий журналист на редакционную политику каналв
Ответ дляolyagol
Так а что, Тая вернулась? Я и не слышала)))
Стихи по интеру читает. Ахматовой и в инсте постила фотки с владимирского рынка))
Бабочки в моём животе• 11 июля 2019
Ответ дляtetyaklara
Так вот она может самая продажная?
Как «надо» - так и говорит?
Семен Семеныч• 11 июля 2019
Ответ дляtetyaklara
Падалка - то такое, мелочь. Никто не наказан за смерти на Майдане, за феерический просер Крыма, за Донбасс - проходной двор, банковское хранилище с настежь открытыми дверями другими словами. За одесский шабаш, закончившийся трагедией, за Дебальцево, Иловайск, аэропорт, с проверкой карманов Киборгов российским гнилозубым автомойщиком, за брошенных пограничников...... С этого надо начинать, а не с того, что журналюги хотят к хлебу кусочек колбаски прикупить, на деньги от конъюктурных эфиров.
Ответ дляБабочки в моём животе
Так вот она может самая продажная?
Как «надо» - так и говорит?
Самая продажная та, которая с пеной у рта 4 года топила за один вектор, а со сменой президента резко перекрасилась за 40 серебренников и уже поехала в Луганскую область и на странице фб пишет ’какие там все нармальные’, а раньше она и не замечала , что там тоже люди живут. Потому что не говорят там на украинском. Сейчас она пишет-да, там не говорят на украинском, но никто меня там не побил. Вот так.
Ответ дляСемен Семеныч
Так и застрянет эта тема в веках? Как же так? И будут нас кормить / отвлекать очередными скандальными роликами зе? Разрешили сваты/запретили, запретили таю/впустили. А где реальные виновники ? Раскрытые дела?
Гербария• 11 июля 2019
Ответ дляtetyaklara
вы о чем?
Ответ дляtetyaklara
Это кто?
Не жена• 11 июля 2019
Ответ дляtetyaklara
А почему они должны уволиться? Люди деньги зарабатывают.
Не жена• 11 июля 2019
Ответ дляtetyaklara
Работать значит открывать рот?
А Вы считаете, что работа ведущей состоит только в том, чтобы рот открывать?
Семен Семеныч• 11 июля 2019
Ответ дляtetyaklara
Знаете, меня капитально раздражает когда в заслугу Порошенко ставят одетую, обутую и сытую армию. Много ума не надо, чтобы закупать это все за бюджетные деньги. У нас на оборонку ежедневно тратились громадные суммы, но кто наказан за поставки солидола с опарышима, вместо ГОСТовской тушенки, за бронежилеты, годные для игры в пентбол, за каски, в которых разве что потолки можно штукатурить? Никто. Ворон ворону око не выклюет. ’Жити по новому’, ага. И громче всех кричать ’агенты Путина’, окружив себя свинарчуками.
Ответ дляСемен Семеныч
Про бронежилеты вам по телеку рассказали?))) Армия раз в 20 стала лучше. Можно это вменять или не вменять, но раньше зп у военных была ниже плинтуса и никому они были не нужны. Факт. Тушенка, распашонка, что вы знаете о питании в армии? По сравгениб с 2000 в армии сейчас по питанию ресторан. Так что на счет армии не надо
Ответ дляНе жена
В случае с палалкой получается да
Ответ дляНе жена
Если для них их работа только баблишко, а работа журналиста имхо нечто другое, то по крайней мере помалкивали бы, чтобы не выглядеть настолько смешно. Лично по падалке-боюсь таких внушаемых