Утренняя зорька• 11 июля 2019
Замучалась! Болит живот !!!
Уже года три постоянно болит низ живота по утрам , перед тем, как сходит в туалет и боль распространяется на кишечник прям и около пупка. Обследовали, нашли эрозии 12- перстной. Лечу. Но болт никуда и не ушла. Есть эндометриозная киста уже лет 9, наблюдаю. И миома 5 неделе . Но она таких болей не даёт, говорят все врачи. Боль как режущая и тянущая. Есть ещё долихосигма. Неужели из за нее такое может быть по всему низу живота ? Я мешок денег потратила на обследования, врачей и лекарства. А толку ноль.
Светка-пипетка• 13 июля 2019
Ответ дляНепогодка
Да, у меня тоже скапливается настолько большое количество газа в одном отделе кишечника, что чувство что лопну.
После операции 6 лет не было метеоризма. А сейчас уже полтора года есть. Он постепенно стал наростать.
Ещё одним симптомом были странные громкие урчания кишечника, ближе к прямой кишке. До операции они меня с ума сводили несколько лет. Я в универ редко ходила, не могла сидеть на парах.
А вот вы писали,что никаких симптомов тоже не было,но Вы же как то попали на лапару? т.е.подозревали?
Светка-пипетка• 13 июля 2019
Ответ дляНепогодка
Я была бы Вам безмерно благодарна, если б Вы мне написали allochka-iva@i.ua Какие вещества принимаете? Я тоже многое заказываю с айхерба, может там найду. В Киеве мне не могут помочь. Только лапара и гормоны. А у меня и так снижен овариальный резерв, операция - это расточительство яйцеклеток. Не уверена даже что меня в Эко возьмут с такой стадией эндометриоза. А амг близится к минимум для него.
Хорошо,я позже напишу,но Вы поймите,я перед этими назначениями делала миллион анализов! На все основные группы вирусов (герпевирус, эпшен бар,цитомегаловирус и еще какие то),делала иммунограмму, все микро и макро элементы,т.е. по логике вещей,мне просто назначили восполнить всю нехватку элементов, и по результатам иммунограммы поднять иммунитет там,где его не хватат,ну и убить все вирусы и бактерии,т.е. мои назначения они не универсальны,они только по моим результатами, у вас могут быть совершенно другие!!!
Глобально я поняла так, если уничтожить всех вредителей в организме,и наполнить его нужными веществами, Вы будете здоровы)))
И понимаете, консультируясь там,вы должны сами понимать,чего вы хотите, понимать процесс)) Это евреи))) у них любой каприз за ваши деньги)) Если бы я согласилась делать сразу лапару,никто не останавливал,пожалуйста,но я решила не спешить,поэтому так,возможно у вас времени в обрез и Вы спешите,вам сделают ее сразу.
Утренняя зорька
• 14 июля 2019
Ответ дляНепогодка
Да, кровь из прямой кишки - это признак поражения кишки эндометриозом.
Метеоризм у вас есть?
Во время кд кровь же прям идёт и при дефекации не понять откуда она. Как можно определить? Понятное дело, на бумаге всегда есть кровь и а унитазе.
Утренняя зорька
• 14 июля 2019
Ответ дляНепогодка
Если не сложно, напишите и мне , пожалуйста. dzaytsev76@gmail.com
Непогодка• 14 июля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Сложно, но можно. Кровь из влагалища не всегда при дефекации идёт. Из анала тоже, но иногда можно заметить.
Непогодка• 14 июля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
На лапару попала планово, кисту эндомктриоидную с яичником вырезали и хирург сказал что эндометриоз брюшины, спайки. После лапары резко прекратился метеоризм на 6 лет. Я все ела, чувствовала себя отлично. Поэтому я точно знаю от чего у меня проблемы с кишечником.
Непогодка• 14 июля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Я это все понимаю. Просто интересно как его ещё лечат. Может тоже решусь в Израиль. Напишите мне и о нем, пжл, как попасть к врачу, сколько там времени нужно находится.
Непогодка• 14 июля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Я Вам напишу, после того как мне Светка-пипетка напишет. Я то от эндометриоза не вылечилась. А она, как я поняла, загнала его в ремиссию без операции. Поэтому я не являюсь примером.
Но Вам точно нужно начать с диеты.
Непогодка• 14 июля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
И вот уже полтора года симптомы с кишечником стали возвращаться. Так я поняла что эндометриоз снова стал разрастаться.
Светка-пипетка• 14 июля 2019
Ответ дляНепогодка
Я же правильно поняла,вы вообще ничего кроме диеты и энзимов не принимали? т.е. лечения как такового,кроме прижигания нет?
Я сейчас не в стране,я вернусь к концу недели,подыму документы,и напишу вам!
Светка-пипетка• 14 июля 2019
Ответ дляНепогодка
А как вы все эти годы наблюдаете процесс? мрт? ну что бы понимать хоть на какой стадии/ухудшения/улучшения,или чисто все на ваших ощущениях?
Светка-пипетка• 14 июля 2019
Ответ дляНепогодка
Но Вам точно нужно начать с диеты.
Можно и так сказать)))
Восстановили просевшие звенья иммунной системы,и иммунитет держит под контролем болезнь. На долго ли....пока под вопросом)))
Непогодка• 14 июля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Да, гормонов не принимала. Меня отговорила 3й врач и выписала энзимо-терапию и витамины. И 6 лет у меня не было симптомов. Я каждые пол года делаю УЗИ малого таза на предмет кист.
Сейчас стала гомеопатию ещё принимать. Но она мне 6 лет назад так и не помогла, гомеопат тогда и послал меня на операцию. У меня часто случался приступ острого живота и я не могла ходить из-за стреляющих болей. Сказал мне оперировать кисту раз острая клиника симптомов началась.
От гормонов отсоветовали, т.к.от них много рецедивов кист и побочек.
Непогодка• 14 июля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
УЗИ малого таза. Эндометриоз брюшины только на лапаре видно. А ее делают если есть большая киста яичника.
О том что эндометриоз снова разросся я поняла по симптомам, которые у меня были до операции: метеоризм, вздутие, боль живота, кровь при опорожнении, кинжальная боль в прямой кишке, коричневые месячные.
Непогодка• 14 июля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Можно и так сказать)))
Про это сейчас есть исследования. Что эндометриоз это поломка иммунитета и диета именно на его разгрузку заточена.
Конечно, склонность к нему уже всегда будет. Иммунитет это уже наше слабое место. К сожалению, стрессы очень сильно его обваливают(((
Жду от Вас письма
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 июля 2019
Ответ дляНепогодка
Жду от Вас письма
Здравствуйте!У меня похожая ситуация!Можно ли Вам написать на почту насчет препаратов ,которые Вам скинут?
Непогодка• 15 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да. Но мне еще ничего не прислали.
Утренняя зорька
• 15 июля 2019
Ответ дляНепогодка
Да. Но мне еще ничего не прислали.
если вам скинут
напишите, пожалуйста, мне
dzaytsev76@gmail.com
напишите, пожалуйста, мне
dzaytsev76@gmail.com
Светка-пипетка• 15 июля 2019
Ответ дляНепогодка
Жду от Вас письма
Да,обязательно! !!
Вечером в Чт буду в городе,ночью все вам на почту поскидываю.
Девочки/ девушки,только я очень прошу,не занимайтесь самолечением,обязательно консультируйтесь с врачами,и желательно хорошими, это не конфеты,это очень серьезное вмешательство в иммунную систему.
Непогодка• 15 июля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Да,обязательно! !!
И напишите мне, пжл, координаты клиники в Израиле, фамилию врача. На каком языке прием проводят?
Точно пригодится, раз эндометриоз хронический.
Заранее спасибо!
Непогодка• 15 июля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
если вам скинут
напишите, пожалуйста, мне
dzaytsev76@gmail.com
напишите, пожалуйста, мне
dzaytsev76@gmail.com
Хорошо
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 июля 2019
Ответ дляНепогодка
Да. Но мне еще ничего не прислали.
Спасибо!
Непогодка• 19 июля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
если вам скинут
напишите, пожалуйста, мне
dzaytsev76@gmail.com
напишите, пожалуйста, мне
dzaytsev76@gmail.com
Я Вам отправила то, что мне прислали.