Я люблю транзисторы• 11 июля 2019
как побороть рвотный рефлекс при ухаживании за старыми
есть вероятность, что мне прийдется обхаживать мужа бабушку 85 лет (пока только горшок выносить).
Я очень брезглива, у меня рвота от любого такого запаха. Даже племянникам попу вытереть я еле сдерживаюсь. Это ведь не от меня зависит. Свои дети понятное дело все терпимо.
И вот как мне быть. Я захожу, слышу уже приготовленный горшок, выбегаю на улицу и меня уже рвет. Если маску одеть медицинскую, то запаха будет не слышно? Или меньше слышно? Или одинаково?
Представляю как бабушке не приятно меня будет увидеть в перчатках и маске, но что же мне делать.
Как вы справлялись, те кому лягло на плечи это.
Я ведь понимаю, что не за горами и родителей, может, прийдется обхаживать. Не представляю, как родной маме вынести горшок, а меня рвет...не дай Бог конечно.
Прошу без стеба, итак тошно и рыгаю все утро
Дверной_Проем• 11 июля 2019
может марлевую повязку хорошенько духами/т.водой смочить, чтобы запах перебивал.
Не раскрытый парашют• 11 июля 2019
Нанимайте кого-то. Только так. Побороть такой рефлекс невозможно.
Я люблю транзисторы
• 11 июля 2019
Ответ дляARAIL
Заработайте на непыльной работе и наймите кого-то менее брезгливого и более опытного.
Я в декрете с двумя маленькими детьми.
Этот вариант не пойдет пока
Я люблю транзисторы
• 11 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Нанять сиделку
Обматывать лицо мокрым полотенцем с каким то ароматом
а повязка не спасает?
Персонаж Аноним• 11 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
а повязка не спасает?
вы же и видеть это будите. очень вас понимаю, я рчень плохо такое переношу, даже когда за кошкой убераю может стошнить. Малейший неприятный запах и рвотные позывы почти не остановить.
Дюймовочка• 11 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
а повязка не спасает?
Старайтесь вдыхать реже и в это время не смотрите на ЭТО
Я люблю транзисторы
• 11 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
А вы каким боком к бабке мужа? Где свекры? Муж ваш пусть выносит
Муж на работе, ну как он будет выносить, мне и его жалко.
Свекр тоже теще не будет выносить, он на работе и дома часто.
Свекровь няньчит внука дочки, она ведь не хочет в декрете, как я, сидеть. 2 месяца посидела и мама у нее есть....
А бабку жалко, она хорошая, детей моих любит. Всегда помогала дочкиной семье. Мужа очень любит
Миссис Буркул• 11 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не поняла, чья это бабка? Все на морозе, одна вы говно мыть согласились
Первая ласточка инфляции• 11 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
про звездочку хорошо посоветовали.Думайте .когда все это делаете,что она человек хороший,будет легче. Есть еще такие маски,в которых на покраске работают
Я люблю транзисторы
• 11 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
пока мыть ничего не нужно, всмысле попу, а вынести горшок только
Дюймовочка• 11 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так у бабки еще родственников... уева туча кроме вас????
Автор.миленькая.не будьте такой тютей. Пусть родственники сбрасываются на сиделку!
ПП-шница• 11 июля 2019
Я заматывала лицо сложенным хлопковым платком и брызгала духами. Так выносила судно и застирывала вещи. Никто не фукал, больше за моими родителями ухаживать было некому.
Первая ласточка инфляции• 11 июля 2019
тяжело это все,на самом деле..как бы я хотела умереть на бегу,чтобы не быть обузой своим близким
Мэри Попкинс• 11 июля 2019
Человек ко всему привыкает.
Комнату часто проветривать, каждый день уборка и чистая одежда. Биотуалет установить в комнате или горшок с крышкой. Запаха сильного не будет.
Миссис Буркул• 11 июля 2019
Автор, я так понимаю это мама свекрухи, которая свалила к другой дочке чтоб бабку не смотреть, не будьте лохушкой, пусть дочка сама свою маму досматривают, а не вы с двумя детьми
ЖующаЯКонфету• 11 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
не ройте себе яму. это даже не ваша родня. пусть муж решает эту проблему, раз бабушка очень любит мужа.
такой подвиг могу понять только по отношению к собственным родителям. и то - мне проще заработать, а это перепоручить.
Мэри Попкинс• 11 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не надо никого жалеть, это жизнь. Приучайте мужа хоть немного заботиться о своих стариках. Будете друг друга поддерживать. Дети тоже могут помогать. Пусть они видят, что надо заботиться в семье друг о друге. Не берите всё на себя, будьте мудрее.
Фекла Персиковна• 11 июля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Согласна. У меня такая же беда - просто выворачивает. Анализ кала собственного ребенка не могу собрать - муж этим занимается.
Мэри Попкинс• 11 июля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Работайте всю жизнь, до последнего вздоха)
Пез Году Неделя• 11 июля 2019
Реально пусть родственники скинутся на сиделку, и внучка ее работает, и свекр ваш, и муж.. вместе потянут. Не мучайте себя!
Я люблю транзисторы
• 11 июля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
сиделку, чтобы просто горшок выносила по вызову, когда бабуля покакает?
Это ведь тоже не вариант.
Когда.совсем сляжет и будет нужно мыть это все, тогда и вопрос подниму
Это ведь тоже не вариант.