Бабушка Бетман• 11 июля 2019
"Беременное" место на работе
У вас было такое?) это когда женщина уходит в декрет, на это место приходит другая и тоже практически сразу уходит в декрет и так постоянно) я уже 4я, кто ушла с этого места в декрет)
Пописанная парта• 11 июля 2019
Такие ’истории’ есть практически во всех офисах но секрет часто прост - это должность. на которую приходят молодые сотрудницы
КарамбОлька• 11 июля 2019
У нас было. Ушло 5 девочек в декрет. Потом решено было взять женщину за 30 с 2-мя детьми. Но и она не подвела, через пол года с животом ходила. Взяли мужчину, у него жена забеременела. Проклятое место было.
Резвая лошадка• 11 июля 2019
а у нас есть беременный стул, на нем кто не посидит, все в декрет))) у нас это кресло кочует по всех Украине по дочерним фирмам, вот скоро приедет из Харькова в родные пенаты))
я скпетик, но! я свидетель этого волшебного кресла с 2001 года))
Трынди-брынди• 11 июля 2019
сталкивалась с такой историей,даже женщины в возрасте беременели, про которых точно не думали
Не стесняюсь• 11 июля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
дайте мне на нем посидеть

Не за Будка• 11 июля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
У нас такой стол был. Поменяли мебель, и волшебство закончилось.
Тамбовский мел• 11 июля 2019
У нас было такое место(не должность) в бухгалтерии. Только там через Одну-двойня). Три сотрудницы с двойней. Я одна из них). Не предупредили, когда принимали на работу и посадили на это место
. После меня никто не хотел на это место садиться. Делали перестановку в кабинете.
Плету интриги• 11 июля 2019
я устраивалась на работу уже беременной (не знала тогда ещё), ушла через 2 недели, не стала людей подводить. Но забыла там свою чашку, такая красивая, классная, удобная была, до сих пор её помню, хотя уже 9 лет прошло))) после меня ушло 5 девочек, я потом с двумя общалась - многие той чашкой пользовались, как оказалось)))
так что, девочки, будьте осторожны - на новом месте пользуйтесь своей посудой))))
у моего мужа с владельцем того офиса были ’тёрки’ по молодости, так мой до сих пор радуется, что я Горбунову офис ’положила’))))))
Мона_Лиса• 11 июля 2019
Никакой мистики в этом нет. Женщины обычно беременеют)) как говорила моя мама- дурнэ дило не хитрэ )
Меня не звали• 11 июля 2019
Когда-то работала в банке, кассиров 7чел, осенью вышли замуж 6чел. (одна разведена с ребенком) и все родили на след.год))
Ответ дляМона_Лиса
Точно, я тоже работала в таком отделе, где одни старые клюшки и два беременных места. Я пришла на беременной место, а через 8 месяцев уволилась. Там такая гадская атмосфера, что либо беременеть, либо увольняться от греха подальше. Там таких беременных места было 2 и с них уже по несколько девочек в декрет сходили, некоторые дважды. Но я декрет не планировала и уволилась по собственному. Всю статистику им испортила))
Ответ дляРезвая лошадка
женщинам свойственно беременеть)
Сосулька• 11 июля 2019
Да. Я одна из таких, перевелась ы другой отдел. Попала на такое место. И бах.... Разница между нашими детьми ровно год..
Скромняшка• 11 июля 2019
Сидела на таком месте))). И что? Если мне не нужно было беременеть, так и не забеременела
Тролю как могу• 11 июля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
у нас такое же было кресло:)
Взяла его сотрудница за 40.. со смехом, я точно не залечу!
Через пару месяцев- беременность:)
Курочка• 11 июля 2019
Ответ дляКарамбОлька
Может наоборот? Счастливое место?
Анчо Ус• 11 июля 2019
не верю. тогда бы не было проблем у бесплодных пар - сели в кресло и опляя...ляля
Ищу-брожу• 11 июля 2019
4 секретаря за 2 года - последняя как пришла на работу - через 2 недели узнала, что беременная)))
Закидай меня камнями• 11 июля 2019
Ответ дляМона_Лиса
пусть ваша мама такое скажет женщинам, которые даже с ЭКО забеременеть не могут.. желательно прямо в глаза)
КучМала• 11 июля 2019
У нас был такой стул, достался мне. Я в это не верила, плюс была не замужем. Но посидев на нем немного, поехала на отдых со своим знакомым (недавно начали встречаться) и сразу случайно забеременела. Сейчас сын уже школьник
Резвая лошадка• 11 июля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
дайте мне на нем посидеть

приедете в Днепр??? дадим!!
Не стесняюсь• 11 июля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
приедете в Днепр??? дадим!!
я не далеко Киев.
и даже бесплатно бы работала
за еду
и жила бы в офисе, что бы с креслом не расставаться
только видимо с мужем тогда все же надо было бы
и даже бесплатно бы работала
за еду