Чупокабра• 11 июля 2019
На какой платформе лучше создавать интернет магазин?
Добрый день, я в этом бум-бум, кто может подсказать...
На какой платформе лучше создавать интернет магазин на преста шоп или опенкарт?
Кто в теме-хелп
Мальчижка• 11 июля 2019
делайте на вордпрессе, если что-то не получится, есть куча людей, которые в этом разбираются
Чупокабра
• 11 июля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Пром юа
Спасибо, нужен свой сайт, пром юа в любой момент могут бортонуть Вас
Чупокабра
• 11 июля 2019
Ответ дляМальчижка
Сама я делать не буду, заказываем у специалистов.
фан L.O.S.T.• 11 июля 2019
Ответ дляЧупокабра
подскажите цену сайта собственного?
тут от многих факторов зависит. Если серьезно и большой ассортимент-Opencart, WordPress попроще, если сами захотите-разберетесь, но с большим ассортиментом ему тяжело справится. Надо учитывать с какой учетной системой будет работать, 1С или что-то другое. Как серьезно хотите его ’продвигать, раскручивать’. На битриксе-классно, но оооочень дорого его содержать. Joomla -простенькая
Чупокабра
• 11 июля 2019
Ответ дляnatanata1
А за преста шоп можете что-то сказать? Меня смущает, что у них очень дорогие модули и расширения
Миледи• 11 июля 2019
Ответ дляЧупокабра
У меня сайт на старом уже престашопе.
Никто не хочет за него браться, никто не умеет. очень ’корявый’.
может конечно новые и лучше - но не знаю :(
Я думаю перейти на Хорошоп
Чупокабра
• 11 июля 2019
Ответ дляМиледи
У меня сайт на старом уже престашопе.
Я думаю перейти на Хорошоп
А хорошоп, это платформа по типу прома?
Шаманю второпях• 11 июля 2019
Ответ дляМальчижка
+++
я 8 лет работаю с вордпрессом
все могу в нем!
я 8 лет работаю с вордпрессом
все могу в нем!
Ответ дляKEH
Не рекомендую вордпресс так как эта система управления сайтом изначально была создана не для этого.
Все развивается, и мне приходят обновления постоянно. Сейчас мой сын подправляет магазин на вордпресе для нашей форумчанки. Все ок. Главный его плюс - простота. В случае чего можно разобраться самой.