Доктор Варвар• 11 июля 2019
Какие навыки,знания вам пригодились для создания,развитие своего бизнеса?
Анти-аноним• 11 июля 2019
Общение с людьми
Учусь.по сей день на тренингах и улучшаю эти навыки
Потому как каждого понять,вытерпеть,выслушать спокойно,это ппппп....ццц товарищи
Ну и бюджет,четкая таблица,план расходов и доходов
Аноним-ка• 11 июля 2019
Мне знание экономики и ВЭД. Мужу помогает его профессия-он радиоэлектроник-. Ведём бизнес - у каждого свои задачи
Бусурманша• 11 июля 2019
Разный бизнес - разные навыки) мне помогает - коммуникабельность и успокоительное )
КохайтесьЧорнобровi• 11 июля 2019
Ответ дляАноним-ка
В какой программе ведете учет?
Прасковична• 11 июля 2019
Умение жить по девизу: ’ещё 10.000 вёдер и золотой ключик у нас в кармане’. Даже сидя дома могу работать часов по 20 без перерыва (я очень ленивая и пока дело не закончу, отдыхать не буду)