тянитолкайка• 11 июля 2019

Киев и область,в чем сегодня .ваши дети на улице?

Нет,я не вчера родилась. Но первый раз в таком замешательстве. Вышли в тонкой джинсовке, лосинах и мокасинах. Но по ощущениям я бы еще дополнила "образ" флиской,джинсами и шапкой((((
.
И не могу понять в чем выходить после обеда.
В одно окно светит солнце, а с другой стороны дома ни намека на солнце...
На площадке дети по-разному одеты. От тонких сарафанов-маек до софт-шелл.
Несу пургу• 11 июля 2019
О май гот
То им тошно от жары
То они помешались от лосин

Шо за народ

Ду да ду да ду• 11 июля 2019
Джинсы, кроссовки, кофта с капюшоном
автор тянитолкайка • 11 июля 2019
Ответ дляНесу пургу
О май гот
То им тошно от жары
То они помешались от лосин

Шо за народ
помешались от лосин? ....не нужно перекладывать свои проблемы на других
Пффф 100%• 11 июля 2019
Ох и мамки, одеть детей самостоятельно не могут
Грабля• 11 июля 2019
Частный дом Киев.
Спортивные штаны, тонкий реглан - все.
Утром было прохладно. Сейчас вышло солнце, мой говорит что ему даже жарко.
Пффф 100%• 11 июля 2019
Шапку обязательно надо
Проня_Прокоповна• 11 июля 2019
Область, частный дом, малая 7 лет с одних плавках бегает, сын 10 лет спортивные штаны, футболка и вот сейчас достал фланелевую рубашку, замёрз)) на выход одеваю как обычно + тонкая кофточка сверху. Софтшелл висит на случай дождя.
Томатико• 11 июля 2019
Ответ длятянитолкайка
Вот именно!
Не нужно перекладывать свои проблемы на других.
Кастрюлька• 11 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
Шапку обязательно надо
ДВЕ

Проня_Прокоповна• 11 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
Шапку обязательно надо
С начесом не меньше
Фисташковый кокец• 11 июля 2019
Ваш самолет подлетает к Борисполю ?
автор тянитолкайка • 11 июля 2019
Ответ дляТоматико
Вот именно!
вы бредите? Я спросила в чем ваши дети, а не помогите выбрать из предложенных вещей. Чего вы прицепились
Я только за!• 11 июля 2019
в Киеве утром было +10
Фисташковый кокец• 11 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
Одна тема бредовее другой.
ротцвеники• 11 июля 2019
Моей 1,5 года. Я - Мерзляк, даже зимуем в Азии, так как зиму не переносим. Вчера Я вечером чуть не околела в реглане с длинным рукавом, сверху олимпийке и ещё ветровке тонкой. Плюс джинсы и кроссовки. А дочь в джинсах, реглане и ветровке на хб подкладке. Кофту надевать под куртку отказалась.
Сегодня одену ей флиску под кофту на реглан, те же джинсы и кроссовки
Воздух в банке• 11 июля 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
С начесом не меньше
шапка без шарфика? - как так можно относиться к детскому здоровью?
автор тянитолкайка • 11 июля 2019
Ответ дляЯ только за!
в Киеве утром было +10
судя по ответам, то у многих дети в плавках в +10. Сейчас на градуснике +19.
Смешнюча• 11 июля 2019
Мій хлопчик в штанцях, бодіку з рукавом, теплій кофтині та легкій шапочці. В мене від вітру змерзла шия, ввечері закутаю в легкий шарф.
Воздух в банке• 11 июля 2019
Ответ длятянитолкайка
все намного проще - просто многие сами одели без советов ...
ото стратили!

Мост_Устал• 11 июля 2019
спортивные штанишки, футболка и сверху спортивная кофта, которую можно снять
Тут надолго• 11 июля 2019
Утром по ощущениям хотелось и флиску и шапку. Сейчас потеплело. Достаточно джинсов и кофточки на футболку.
Клевотница• 11 июля 2019
Ответ дляротцвеники
Оспаде, ну в каждой теме про зимовку в Азии рассказываете, причем там, где это вообще ни к месту) я понимаю, что распирает и хочется всюду рассказывать, но это уже даже забавно.
П.с предвещая реплики - не завидую, просто постоянно на вас натыкаюсь
автор тянитолкайка • 11 июля 2019
да уж.Советчица превратилась просто в серпентарий.
КУда делись нормальные советчицы с нормальными ответами, добрыми шутками. Как не зайди в тему, 90% яда.
Всего доброго
Кастрюлька• 11 июля 2019
Ответ дляКлевотница
я тоже заметила)
Проня_Прокоповна• 11 июля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Ай-яяй, каюсь, бегу шарики надевать)) а то децкое здоровье испортится
КоролеВешна• 11 июля 2019
Младшей полгода. Поехала на прогулку в коляске в бодике с длинным рукавом и костюмчик велюровый - штанишки и кофточка на замке с капюшоном.
Фисташковый кокец• 11 июля 2019
Ответ длятянитолкайка
Всего доброго
Да нет, это Советчице превратилась в помойку.
Ни одной интересной темы.
Все возможно• 11 июля 2019
Мой сын в футболке и легких трикотажных спортивных штанах.
Пффф 100%• 11 июля 2019
Ответ дляротцвеники
Вы про свою Азию в каждой теме вещите
Вся в кредитах• 11 июля 2019
Ребенку 4 мес, только что выбегали на улицу на 10 минут в бодике и подгузнике)
Я в футболке и шортах, ребенок на руках. Нам было жарко))