тянитолкайка• 11 июля 2019

Киев и область,в чем сегодня .ваши дети на улице?

Нет,я не вчера родилась. Но первый раз в таком замешательстве. Вышли в тонкой джинсовке, лосинах и мокасинах. Но по ощущениям я бы еще дополнила "образ" флиской,джинсами и шапкой((((
.
И не могу понять в чем выходить после обеда.
В одно окно светит солнце, а с другой стороны дома ни намека на солнце...
На площадке дети по-разному одеты. От тонких сарафанов-маек до софт-шелл.
ОченьПриятно-Царь• 11 июля 2019
Автор, все індивідуально. Комусь у футболці норм, а інший в синтепоновій жилетці мерзне.
Мої в спортивних костюмах, регланах, в капюшонах, один в кросівках, один в кроксах. Діти рухливі. Але вітер дуже сильний. Дітям 7 і 2 роки.
Я у велюровому костюмі і кросівках.
Із власного досвіду: завжди краще багатошаровість, ніж 1 тепла кофта.

Инна Бех• 11 июля 2019
Автор, у меня ребенок мерзляк: вчера была в реглане, джинсовой куртке и лосинках - замерзла, уже нос заложен за ночь был. Сегодня уже утеплились, в саду пощадки все в тени. солнце не попадает, гуляют или рано утром, или уже вечером, когда тепло с 12 по 15, они в группе (обед и сон). Сегодня с утра одела лосинки, сверху джинсы, днем что-то одно. Реглан, кофточка легкая и плащик