Любящая болтать• 11 июля 2019
Киев что интересного посмотреть
Едем в Киев с ночёвкой просто погулять, лет 8 не были. Что интересного за эти года там можно посмотреть, только не музеи и т. д. Красивые улицы места и да поесть для семьи вкусно и не дорого в центре. Едем с ребёнком 7 лет планируем оставить машину на платной стоянке и ездить на метро. Какой район лучше присматривать на букинге чтобы не далеко от метро было
Любящая болтать
• 11 июля 2019
Вроде помню как с харьковской добраться до глобуса. От него на пеший мост. Пейзажная аллея это рядом? Мост кличко хотелось бы увидеть. И какой район кроме центра обязательно нужно посетить? Спасибо всем кто откликнулся
Стильная штучка• 11 июля 2019
Почтовая, контрактовая площадь, оболонская набережная, вднх
Насчет проживания- нужно смотреть не по району, а по улице, где ближе к метро и какая ветка вам нужна
Сиреневая цапля• 11 июля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Цитата:
Вроде помню как с харьковской добраться до глобуса. От него на пеший мост. Пейзажная аллея это рядом? Мост кличко хотелось бы увидеть. И какой район кроме центра обязательно нужно посетить? Спасибо всем кто откликнулся[/ciнабережная оболонь
Стильная штучка• 11 июля 2019
Ответ дляRobotusik
океанариум, киев в миниатюре
Тут просят улицы, наверное нужно с мин. фин. затратами
Район любой, пешком от метро.
Океанариум, Оушен плаза есть большой аквариум.
Едьте до Крещатика - арка дружбы народов-Мост Кличко-Владимирская горка-фуникулер-почтовая площадь -можно на катере по днепру-фуникулер - Пейзажная аллея-Андреевская церковь-андреевский спуск -контрактовая площадь-колесо обозрения, на выходных там гуляния, ярмарка, концерт, активности.
Любящая болтать
• 11 июля 2019
А зоопарк была там раза 3,мне понравился что сейчас там нормально или лучше не портить нервную систему ребёнку, по чем вход хотя бы примерно?
спальное место• 11 июля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Зоопарк нормальный
спальное место• 11 июля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Цену не помню, но недорого
Подумывающая• 11 июля 2019
Ответ дляспальное место
Зоопарк нормальный
100 взрос.
50 дет.
были 2нед назад
50 дет.
были 2нед назад