пу_пугренчик• 11 июля 2019
Smart часы ребенку
Кто уже покупал подобный девайс своему ребенку? Как вообще в работе? И есть ли надежное крепление на руке, чтобы ребенок сам не снимал? Буду рада любой информации, спасибо)
Реанимация• 11 июля 2019
Через месяц ребёнок их забросит.. + смотрите чтоб сам не мог выключить... Тоже хотела своим, почитала отзывы - бесполезная трата денег.
KROX@• 11 июля 2019
Ответ дляРеанимация
может все же от ребенка зависит? мой отходил с часами полтора года (год сада и пол года школы). Норм было
Реанимация• 11 июля 2019
Ответ дляKROX@
Я для себя приняла решение, ваш ребёнок вам решать.
П. С. У троих знакомых максимум они продержалась месяц. Речь о шестилетках.
Доль Чекомбана• 11 июля 2019
Ответ дляРеанимация
Чому не пішло?
Катька Пушкарева• 11 июля 2019
Я купила на пробу двое часов. Модели Q90 и Q50. Довольна очень. Купила дочери 4-х лет. Я на работе, она каждый день остается то с бабушкой, то с тетей, то с крестной. Сад закрыт сейчас. Так вот она с огромным удовольствием мне звонит. Ей так спокойнее, что есть связь с мамой. разобралась она с часами моментально. Я всегда могу позвонить и поговорит с ней. Плюс очень полезная функция прослушки. Ну и по карте смотрю куда они с бабулей ходили гулять. Я очень довольна!
lucky-kola• 11 июля 2019
Якщо я правильно розумію - годинник-телефон?
Донька такі захотіла, носила небагато, тому що великої потреби не було.
Непогана штука, можна телефонувати, навіть прослухати (я навіть не знала, а от колега користувалася такою функцією), можна відслідкувати, де знаходиться.
Тепер підросла, купили повноцінний смартфон, годинник продаю.
РукиМыли?• 11 июля 2019
Ну сегодня не актуален вопрос ’кто УЖЕ покупал’, ими уже года 3-4 как пользуются. У моей 8-летней дочки Q50, самые простые, геолокация очень посредственная, но звонят хорошо, и слышимость нормальная. Думаю еще третий класс с ними походит, а там придется телефон покупать
KROX@• 11 июля 2019
Ответ дляРеанимация
ну как бы, я тоже из своего опыта пишу =) У моего часы были полтора года. потом таки выпросил телефон. Часы и сейчас рабочие, племяшке отдам. У друзей сына в саду у 3 были часы - тоже сейчас с ними ходят (недавно видела) гулять, а в школу телефоны таскают. Часы у детей появились в 5-5.5 лет. сейчас детворе по 7 лет