Тарабарщина• 11 июля 2019

Если нет волосатой руки то сыну не пробиться???Как ваши пробиваются в люди

Закончил универ на инженера.
Но ему это не нравится.
Хочет прибиться к кому то серьезному и работать
У нас таких нет.
На заводе минималка и стоять у печей.
Где Ваши учаться,как пробиваются?
ПесиКот• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Подавал заявку на будущего полит деятеля
И тишина
Там свои видимо все
там, видимо, нужно соответствующее образование, нет?

Там-тарарам• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Помощником с перспективой роста
Мечтатель ваш сын, пять лет просидел в институте и нигде не пристроился, пусть хоть куда-то уже устраивается.
ПесиКот• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
В нашей стране?
В 21 веке до директора завода?смешно
а ваши заявочки не смешны?
ну пусть до пенсии стоит у станка, раз не хватает денег, чтобы реализовать свои мозги
Цыпка• 11 июля 2019
Я НАШЛА ВАМ ВАКАНСИЮ!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2415374
ПодругаМужа• 11 июля 2019
А зачем на инженера учился? Есть же маркетинг и экономика,- это ближе к бизнесу.

А вообще, похоже, что бусинка не слишком сильно хочет работать.
От себя могу дать рекомендацию: всегда можно начать с мерчендайзера или торгового представителя. там и навыки наработаются, если ’кушать хочется’, и вообще, иногда нужно даже пахать, чтоб взяли на испытательный срок. Но мне кажется, что ваш рожден не для этого)
очки_ннадо• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Поваром в кафе
А учились где? Образование есть?
Просто ваши странные запросы немного удивляют. Так рассуждают те, кто сам ничего не достиг, но хотят очень много. Наивность какая-то.
ПесиКот• 11 июля 2019
Ответ дляЦыпка
Я НАШЛА ВАМ ВАКАНСИЮ!!!!
отличный вариант
автор Тарабарщина • 11 июля 2019
Ответ дляПесиКот
Там пррсто давали запонить ФИО , адрес , телефон.
И все...И ждать
Санта Барбара• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
И тишина
Там свои видимо все
Так для полит деятеля, как минимум нужно соответствующее образование, либо иметь свой проект решения той или иной проблемы или проект изменений в определенной сфере. Некоторые школьники и то имеют что предложить.

автор Тарабарщина • 11 июля 2019
Ответ дляЦыпка
Я НАШЛА ВАМ ВАКАНСИЮ!!!!
Смешно
очки_ннадо• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Вот может вы возьмете его?
Азам обучите,поможете подняться
Кто метит в топ-менеджеры, не ждет , что его возьмут за ручку по маминой протекции и будут что-то в клювик вкладывать.
У них четкий план во время учебы и цель.
автор Тарабарщина • 11 июля 2019
Ответ дляСанта Барбара
Так они не позвонили и не сообщили даже
Когда он написал сказали кому звонили те были приглашены на собеседование
Как они по ФИО и адресу решали кого куда звать не знаю.
Дурачки и мозги людям пудрят
очки_ннадо• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Я девочка простая.
Что думаю то и говорю.
Слишком простая, я бы сказала. Уж простите.
ЗаведУющая• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
И тишина
Там свои видимо все
так везде свои .чужие не нужны никому .только если чужой стоит дороже 2х своих
Тётушка Лошадь• 11 июля 2019
Не пробиться если нет мозгов и хватки, а не волосатой руки.
очки_ннадо• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
И тишина
Там свои видимо все
А чем он может быть ценен, как политический деятель? Какая у него позиция, платформа, какие проекты он хочет осуществить? В какой сфере деятельности?
ПодругаМужа• 11 июля 2019
Ответ дляочки_ннадо
В сфере бизнеса он хочет себя осуществлять)))
автор Тарабарщина • 11 июля 2019
Все ясно девочки
Советов толковых не было
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Все ясно девочки
Советов толковых не было
Совет Вам!!Спуститесь на землю !!Просто смешно читать реально сколько у нас таких не далеких в стране!!

Паравозик• 11 июля 2019
Совет один- идти и работать в ту компанию, куда хотелось бы, показать себя, стать специалистома, быть активным. Если есть хватка все получится, его заметят.
ПесиКот• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Все ясно девочки
Советов толковых не было
а какой совет вы хотели?
Зам. зав. Анонима• 11 июля 2019
Ответ дляПесиКот
а какой совет вы хотели?
Где взять волосатую руку на Али наверное и такое есть, если поискать...)))
Зам. зав. Анонима• 11 июля 2019
Ответ дляПаравозик
Так сын автора, да и автор тоже, не хочет. Им бы в бизнесмены))) на крайняк в зятья директора рынка))) но с рынком поезд ушёл... хотя... рынков ведь много ещё))) тут просто неразаное поле)))
ПесиКот• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Все ясно девочки
Советов толковых не было
совет может быть только один - не ждите, когда вам принесут всё на блюдечке, этого может никогда не случиться
Отжигающая• 11 июля 2019
Афтар, зачёт!!!!!
Стильная штучка• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Вот может вы возьмете его?
Азам обучите,поможете подняться
А зачем мне тот, кто ничего не умеет?
tuman-no• 11 июля 2019
Мне б такую работу, чтобы поменьше работы (с).
А денег побольше и лучше с доставкой на дом.
автор Тарабарщина • 11 июля 2019
Ответ дляСтильная штучка
А зачем мне тот, кто ничего не умеет?
Чтобы подсказать и направить .
Возьмете?
ПесиКот• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Чтобы подсказать и направить .
Возьмете?
как-то уже даже не смешно
а ваш сын такой же душевной организации, как и вы?
Зам. зав. Анонима• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Чтобы подсказать и направить .
Возьмете?
Зачем нужен работник, которому нужно подсказывать и направлять?