Чтооооооооооо?• 11 июля 2019
У друга сына ужасно воняют ноги! Как намекнуть?
Приходит к сыну мальчик у него ужасно воняют ноги, как снимет обувь, ну просто до рвотных позывов. Вонь стоит, как будто бригада строителей разбулась.
Детям по 9 лет.
Неужели мама не чувствует проблему и не может постирать ему кроссовки?
Как намекнуть? И стоит ли? Просто терпеть, ну это же ужасно...
Детям по 9 лет.
Пописанная парта• 11 июля 2019
Ну знаете у каждого своё... У кого-то ноги воняют, у кого -то разБулся... Дело такое.
Чтооооооооооо?
• 11 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
В ванну загнали вымыл ноги все
воняет обувь и носки, сейчас похолодало. мрак
Чтооооооооооо?
• 11 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Так и скажите, Вася, скажи маме, что пора кроссовки постирать
не деликатно
Чтооооооооооо?
• 11 июля 2019
Ответ дляПописанная парта
молодец, садись.
ЗаведУющая• 11 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
С мамой поговорите
Чудо-Рыба-кит• 11 июля 2019
это особенность организма.я бы корректно сказала,попробуй то-то и то-то
борная кислота в порошке помогает
tanyaclass• 11 июля 2019
А вы не думали,что в семье етого мальчика не очень хорошое материальное положение и мама поэтому ему покупает дешевую обувь.И обувь например 1 на сезон,ему не в чем ходить пока постиранная обувь будет сохнуть.????
Чтооооооооооо?
• 11 июля 2019
Ответ дляЗаведУющая
С мамой поговорите
я уже ему в обувь брызгала духами, но не помогает.
Малая Налегке• 11 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
не деликатно
Дети деликатно могут не понять. Вы же не будете его обзывать или оскорблять. Просто озвучте факт. А скажет маме или нет это другой вопрос
Чтооооооооооо?
• 11 июля 2019
Ответ дляtanyaclass
обувь можно постирать! она до утра высохнет, чтобы ребенок ходил в чистой одежде много денег не требуется.
Чтооооооооооо?
• 11 июля 2019
Ответ дляОбращеница
проблема у него , мойкой и стиркой это не убрать
какая проблема?
Показушница• 11 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
А вы в курсе особенности организма?
Каждый день можно стирать кроссовки,но одеть раз и уже потеют и воняют у некоторых.Так что мама может и не при чем.
Чтооооооооооо?
• 11 июля 2019
Ответ дляОбращеница
что за бред домой приглашать , а потом обсирать
ну я то его не приглашаю, сын приглашает, пришел мальчик, просто я думала, что ну может похолодало, достали кроссы не ожидали, но это уже несколько дней так, мальчик то не видит проблем он еще маленький.
Чтооооооооооо?
• 11 июля 2019
Ответ дляХод конём
Грибок кожи, например.
омг, что делать носки ему свои давать? Он же к сыну приходит, они там в комнате по кровати скачут, балуются
ХуАнита• 11 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
положите чайные пакетики, хорошо впитывают запахи. только после того как вытащите, чай не пейте)
Обращеница• 11 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
какая проблема?
грибок, самый обычный , как только вспотели ноги так сразу и вонь , обрабатывать нужно, мыть черным мылом (забыла как оно называется)
вообщем лечить
для друзей на унитаз есть накладки одноразовые ?
вообщем лечить
Чтооооооооооо?
• 11 июля 2019
Ответ дляОбращеница
вообщем лечить
нет конечно, откуда у меня накладки на унитаз?
Обращеница• 11 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
в наше время должны быть
Чтооооооооооо?
• 11 июля 2019
Ответ дляОбращеница
вообщем лечить
грибок не хотелось бы ну вообще, а есть вероятность, что это просто грязная обувь воняет? Или если воняет, то обязательно грибок?
Болтушка Му• 11 июля 2019
Ответ дляПописанная парта
Ха ха
Чтооооооооооо?
• 11 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
может взять и самой постирать? а ему тапки подарить?
Болтушка Му• 11 июля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
борная кислота в порошке помогает
Сказать про запах это уже будет не корректно
Малая Налегке• 11 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
нет, это будет еще белее не деликатно. Разве что случайно перед этим чай разольете на его обувь или кофе
Чтооооооооооо?
• 11 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
ну пипец, я еще завтра их в кино везу на машине, задохнусь