Сусановна• 11 июля 2019
Кроссовки бу
390 грн за бу кроссовки, это дорого? Секонд, люкс, пума
Сусановна
• 11 июля 2019
Первый раз смотрю в секонде. Дорогие сейчас позволить не могу. А на базаре все атас
Сусановна
• 11 июля 2019
Ответ дляБрюльтик
Дорого...я за 80 Асикс взяла. Но тут как повезет.
Не видела никогда нормального за такую цену((( Может я искать не умею((
Сусановна
• 11 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Дорого... а я за 90 взяла Найк
Да где ж вы ищете все?
Сусановна
• 11 июля 2019
Ответ дляПростоБелка
Я новые заказала за 450 Нью беленс))
Мимо)) Я не умею так делать)))
Сусановна
• 11 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Дорого... а я за 90 взяла Найк
Я у перекупов за 700-800 вижу, в потрепаном состоянии
Бабушка мороз• 11 июля 2019
Автор, купили уже? Вам нравятся? Носите с удовольствием))) тут часто пишут, как за три копейки всю семью обучают. Это талант, наверное)))
Сусановна
• 11 июля 2019
Ответ дляБабушка мороз
Нравятся)) Но пока на улице не носила, не могу сказать, удобные ли
Даю справку• 11 июля 2019
Я несколько лет брала отличную обувь бу себе, мужу, сыну у Антона с Киева и вот закрыли Вконтакте. Все, шара кончилась. Цены были до 600 грн фирменная обувь.
Бабушка мороз• 11 июля 2019
Ответ дляСусановна
Ну и отлично, уверена, что удобные. Кстати, сейчас вспомнила, что как-то купила мужу классные кроссы, кожаные, итальянские , в секенде. За 700 грн. Они были не ношеные, подошва новая, стелька новая. Он вначале носом крутил - как же, секенд, а потом не снимая их 3 года таскал ))))
КокошинЭль• 11 июля 2019
В Люксе бу нет. Это товар новый без износа в основном с бирками.
Если бу это максимум 1 сорт.
Для 1 сорта переплатили очень.
Для Люкса НОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА,НО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ НОВЫМИ !!! Значит не Люкс.
ВЫСШИЙ СОРТ бу но без следов носки. Судя по Вашим словам 1 сорт.
Если бу это максимум 1 сорт.
Для 1 сорта переплатили очень.