Рябушка Ку• 11 июля 2019

Я люблю открытые отношения с подругами,а вы?

Есть у меня 2 подруги, они мне дороги с детства.Всегда обо всем болтаем,поплачемся,поддержим...Поэтому мы и сошлись - потому что мы очень открытые,у нас нет тайн,секретов,недоговорок...
А есть такие подруги,с которыми как-то не складывается. Очень и очень не приятно,когда дают отпор, отвечают общими фразами, я ж в душу не лезу, даже элементарные вопросы - у них прям тайна целая. И очень не приятно,когда о тебе расспросят все,соберут информацию,а о себе - ноль.
Начала общаться с сестрой брата и мне очень не приятны ее ответы,я так не могу отвечать людям, ну никогда бы так не ответила. И еще раз акцентирую внимание на том что я не надоедливая и не лезе в душу, чувство такта тоже имеется, простые елементарные вопросы
К примеру ответы: какая разница что/где/когда?
были по делам,не важно по каким,это наши дела
были там моменты...
хватит об этом,а то я сейчас положу трубку
с кем была? - с человеком
кто подарил? - человек
и т.д.
Клевотница• 11 июля 2019
У меня нет подруг настырных и без мыла лезущих, которым все надо знать. Если вас держат на расстоянии, то вы нарушили границы человека или славитесь сплетнями.

котопёс• 11 июля 2019
Похоже, что вы ей просто не приятны. Бывает. Вам уже советовали, общаться так же. Отзеркаливать поведение. Но вы ж утверждаете, что так не можете, чем и создаёте замкнутый круг. Ее вы не измените. Изменить можете только своё поведение.
Пополняю_Карму• 11 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Все порраспрашивают,кем работаю,муж кем,сколько получаю и т.д. Я: а ты кем работаешь? Сразу ответ: ой,я побежала,пока
Так не рассказывайте таким о себе
Кукарачка• 11 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Таня,это ты?
Нет, Аня)
Престидижитатор• 11 июля 2019
Если мне ответят ’по делам’, я никогда не додумаюсь спрашивать дальше ’а по каким? А зачем? А куда?’ Это и называется лезть. Человек имеет право не хотеть обсуждать какие-то темы хоть с другом, хоть с братом, хоть с мамой родной. Вообще бесят такие люди, которые хотят все про всех знать ’просто потому что’. Ну оно вам надо?
Непонятно• 11 июля 2019
капец вы автор душная
а зачастую такие душные и сующие свой нос во все щели еще и сплетницы. 100% перед теми женщинами другим кости мыли
Ситечко для мыслей• 11 июля 2019
сестра брата это как

Ромашкинная• 11 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Во первых, вопросы о зп- некорректны.
Во вторых, есть такое понятие ’ границы личности’. И вы часто их нарушаете.
Почитайте что это такое для начала
автор Рябушка Ку • 11 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
Во первых, вопросы о зп- некорректны.
Почитайте что это такое для начала
я про зп никогда не спрашиваю,это у меня спрашивали
автор Рябушка Ку • 11 июля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
сестра брата это как
пост 28 и 29