Из Виа-гры• 11 июля 2019
Кто сегодня влюбился?
Может на море, или по дороге на работу, кто-то встретил человека, которого не может пока забыть? Расскажите, поднимите настроение.
Из Виа-гры
• 11 июля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я. В сапожки
Забрали себе? Или уже на ком-то были?
волосатое стекло• 11 июля 2019
я была на свидании, ооочень хороший мужчина)
но женатый))
да и я не влюбляюсь)
но приятно провела час
но женатый))
да и я не влюбляюсь)
но приятно провела час
КаРаКаТиЦа• 11 июля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Забрали себе? Или уже на ком-то были?
Я в поиске бродила по инсайтам и нашла их. Надо брать)
Из Виа-гры
• 11 июля 2019
Ответ дляволосатое стекло
но женатый))
да и я не влюбляюсь)
но приятно провела час
но женатый))
да и я не влюбляюсь)
но приятно провела час
Целый час своего времени, на человека, в которого даже не влюблена?!
Из Виа-гры
• 11 июля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ага, хорошенькие.
волосатое стекло• 11 июля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
ну так мне 38 лет и я никогда не любила никого, кроме сына))
мне ни с кем не общаться что ли?
волосатое стекло• 11 июля 2019
Становиться скучно -хожу на свидания по инету))
Часто это посмеяться, конечно))
но сегодня такой ...
рост фигура мозги ммммм
Часто это посмеяться, конечно))
но сегодня такой ...
рост фигура мозги ммммм
Из Виа-гры
• 11 июля 2019
Ответ дляволосатое стекло
Часто это посмеяться, конечно))
но сегодня такой ...
рост фигура мозги ммммм
Часто это посмеяться, конечно))
но сегодня такой ...
рост фигура мозги ммммм
Свидание ’живьем’, или по скайпу?
Из Виа-гры
• 11 июля 2019
Ответ дляволосатое стекло
мне ни с кем не общаться что ли?
Та ну, не любила... А сына откуда взяли тогда?
Дайте подумать• 11 июля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Это её любили )))
Губки-уточкой• 11 июля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я. В сапожки
А я в сумочку
, но походу, безответная любовь
волосатое стекло• 11 июля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Свидание ’живьем’, или по скайпу?
в кафе в реальности, конечно)))
сын от того, кого проверил врач на болячки и у которого уже таких сыновей немало было))
от проверенного осеменителя ))
Персонаж Аноним• 11 июля 2019
Недавно познакомился с девушкой на сайте. Завез с утра жену с детьми в аэропорт, и заехал к ней на чай. Так она мне такой миньет показала, что я до сих пор под впечатлением, не знал что так можно тонко чувствовать человека всего через пару недель знакомства.... Словами восторг не передать.... Теперь работать не могу
Весенний Марафон• 11 июля 2019
А я вот на старости лет влюбилась...
Пока ухаживал, все сопротивлялась, думала, что все равно ничего не выйдет.. Потом махнула на все рукой и окунулась...
Позавчера случилась размолвка дурацкая и второй день дуемся друг на друга ...за полтора дня я уже извелась вся . Но звонить первая не буду... И нафиг та любовь была нужна, жила себе спокойненько..
Из Виа-гры
• 11 июля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Еще поедете к ней, или хватило одного раза?
Из Виа-гры
• 11 июля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
А я вот на старости лет влюбилась...
Так бывает, это эмоции. Помиритесь. А из-за чего поругались?
Весенний Марафон• 11 июля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Да я была в плохом настроении, говорила всякие глупости , он неудачно вставил реплики , чем разозлил меня ещё больше...
Сговорились позже созвониться. Я не позвонила, он тоже .. Утром написала милую смс, он ответил мило. Но не позвонил и я не позвонила...
Вот и всё.... Сижу страдаю...Но раз уж получилась пауза, то первая звонить не буду..
Гербалайф и Ко• 11 июля 2019
А я уже 1,5 мес влюблена в соседа, которого практически не вижу ((
Невозможно тянет меня к нему (((Но наш роман невозможен
Впрочем, для меня влюбленность - это некий стимул, который помогает мне хорошо выглядеть и добавляет блеск в глазки))
Весенний Марафон• 11 июля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Хорошо, что Вы это так воспринимаете.
Я люблю спокойствие и налаженность, а тут ворвался вихрем в мою жизнь и теперь страдаю...
Персонаж Аноним• 11 июля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Конечно. Я сторонник длительных отношений ;)
Думаю это любовь с первого миньета ;)