ЗаведУющая• 11 июля 2019
Клавиатурный шпион или кейлогер
Девочки, у меня кажется рога растут(( Так еще и ноги вытирают об меня(( Хочу шпиона ему заслать и все узнать наверняка! Кто в курсе, как работать с ним?
ПультОт_БМВ• 11 июля 2019
Ну это же только на ноут? Телефонной версии нет?
Поставьте его мессенджи на свой ноут, мне помогло)
Потрындельница• 11 июля 2019
на комп установите пунтосвичер, очень легко, там активируете функцию ’вести дневник’ и дневник пишет себе все , что печатает муж.
Лагшмивара• 11 июля 2019
Если техника изначально немощная, то такой шпион будет сильно тормозить систему, и если муж на ты с техниеой, он вас быстро раскусит. Лучше так как посоветовали, пунто свичер, он незаметен при правильных настройках.
Shiney Beauty• 12 июля 2019
Если растут - значит кальция много и не факт что это плохо: зубы будут целее в старости ;)
А кейлогер на уровень кальция не влияет.
А ноги почему вытирают? У вас шуба подходящая? Отращивать шерсть (как и рога) в наше время моветон ;)