ПлюшкамиБалуюсь• 11 июля 2019

Подскажите,как быть?Как просто переключиться?

После разрыва с мужем не могу смотреть на мужчин вообще!!!Время уже прошло много..Съедаю себя..Зарегилась на СЗ и все просто бесят!Все!Я понимаю умом ,что всех нельзя ровнять..но!Увы((Раздражают все особи мужского пола!В транспорте,в очереди,соседи...Просто не выхожу на улицу((Как с этим бороться?Депрессия..?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 июля 2019
Ответ дляКредитная
Я тоже планирую развестись. Я это к чему первый коммент написала..К мужу уже несколько лет никакого интереса нет, и другие мужчины ну вообщее не интересуют. Может всему свое время, хз
Отож ..раздражение..потом отвращение..и на всех это пошло((

Дуболом• 11 июля 2019
И я на тех сайтах как собака на них кидаюсь, на их расскажи-о-себе и Какой у тебя рост вес (сиськи)
Жду, когда пройдёт эта халэпа
И найдет вдохновение
Дуболом• 11 июля 2019
Ответ дляПрилипало
У меня та же история, раздражают все мужики. Когда была замужем, особо не обращала внимание. Недавно ездила на море, обратила внимание на мужиков на пляже, поголовно с отвисшими животами с батареей пива, плюющиеся, матюкающиеся, ну просто
А запросы как у бреда пита
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 июля 2019
Ответ дляДуболом
Жду, когда пройдёт эта халэпа
И найдет вдохновение
вот никогда не думала,что так отвернет((
Просто як пороблено(((((((((((
Дуболом• 11 июля 2019
Очень вас понимаю, сама такая, но я год одна, сразу хотела, горела, искала, сечас разочаровалась
Изподтишка• 11 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Автор, надо чтобы на вас кто-то запал, ухаживал... тогда вы оживете.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 июля 2019
Ответ дляИзподтишка
да как запал?Они мне все противны!!!