КондуктЕр тролейбуса• 11 июля 2019
Игры для взрослых и ребенок
Добрый вечер! Сыну 5,5 лет. С его отцом в разводе. Живём в разных городах. Сына отвожу 3-4 раза в год к папе на 2-3 недели. Папа - танкист. Плюс с недавнего времени сознательно подсаживает ребенка на Майнкрафт. Но это ещё я переживу. То было, что ребенок случайно увидел как папа играет в "лефт фор дез 4" (игра про зомби, кровь, фууу, очень реалистичная, когда-то увидела -испугалась), а сейчас сын рассказывает подробности игры. Говорю БМу, мол, ты же понимаешь, что ребенку 5лет, это игра не для него. Ответ: он не боится, ему нравится. Старшему сыну БМа (теперь только понимаю) тоже сам подсовывал игрушки, только не такие жестокие. Теперь сам сетует на его тупость, неприспособленность. Меня больше беспокоит, как защитить психику сына от явно не по возрасту ужастиков. Спасибо.
Почемучечка• 11 июля 2019
Знаете. Я каждый день матами накрываю того,кто придумал такие игрушки. Мой муж 7 лет в танках. Это ппц. Все свободное время он там деградирует. Не дозовешься. Хоть хата гори! Каждый день ссоры из за них. Наденет наушники и орет в микрофон как дебил! А если танк подорвут, то маты такие на весь СССР бывший,что соседи вешаются! Арта! Гуслим! Е мое!!!!! Я вас понимаю! Берегите сына. Когда силы мои заканчиваются, то иду втихаря роутер из розетки дергать. Он бежит, орет- сЦуки провайдеры, интернет грёбаный- а я уже лежу и зеваю. Он проверит, все на месте, но его выбивает из игры. Бежит снова. Только разгар у него- я снова из розетки дерну, две секунды, назад и в кровать. Сплю.... Или ещё так делала. Звоню в дверь. Забегаю, кричу - к тебе пришли, там что то срочное. Он бежит, орет, а я сяду и как давай падла своих же подрывать!!!!! В микрофоне орут- дебил, ты чё? Это же свои!!! А мне пох...... Пока он прибегает- я либо сама подорвусь либо кого из своих. Пусть потом сам разгребает!
Люблю Поумничать• 11 июля 2019
Ответ дляПочемучечка
Вот вы рисковая
Почемучечка• 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот вы рисковая
Та да. На самом деле сердце подпрыгивает,когда понимаю,что до кровати метра три, а он уже бежит роутер проверять. Научилась прыгать с места. В такой ситуации лучше не злить. Крика не оберешься. А так.... Достойный папа, кормилец и поилец, щедрый, хозяйственный.... Один вот этот минус. Вчера мне мысль пришла новая. Со своего ноута зарегиться под его паролем. Как то синхронизировать. Не знаю как ещё. Чтоб я изподтишка его подрывала. Пароль и вход знаю где хранит.
Почемучечка• 11 июля 2019
Для детей беда ,конечно. Это только поговорить с мужем вам надо. Хотя бы скажите до 15 лет не трогай его.
постою_послушаю• 11 июля 2019
Ответ дляПочемучечка
Я Вами просто горжусь!
ПоэтеСССа• 11 июля 2019
Ответ дляПочемучечка
Втянитесь, потом вас таких в семье двое будет))))