Бабулька• 11 июля 2019
Работа в лото
Кто-нибудь работал в лотерейных клубах? Расскажите ваш опыт, опасно, прибыльно ли?
мадамГрицацуева• 11 июля 2019
У нас в городе сутки через 2 за месяц выходит 8000 (+чаевые тоже норм оставляют). Муж в молодости работал, то меня категорически не отпускает, контингент тот ещё...
Благоуханочка• 11 июля 2019
З/п не знаю, но опасно будет точно. Сейчас эпидемия наркозависимых, таблеточников и игроманов. Вот что у них в голове. Гремучая смесь
Комиссия50%• 11 июля 2019
Муж играл давно в фаворит спорт, то категорически против. Клиенты нервные, нарики
рукиЖимолости• 11 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
и я, мимо проходя, вижу, кто там трется, это ппц, не дай бог их в темном переулке встретить.