Для драки• 11 июля 2019

Как ответить работодателю? Фидбек

Работаю на новой работе бухгалтером 8 месяцев. На почту прислали ряд вопросов:
1. Какие успехи произошли на работе за этот период?
2. Какие были сложности в работе? Что нужно сделать по другому?
3. Оценить свой результат работы от 1 до 10? Почему такая оценка?
4. Чему научилась в процессе?
5. Что больше всего беспркоит?
6. Отчего получаешь удовольствие в работе?
7. Какие твои hard&soft skills нуждаются в развитии?
8. Как бы роботодатель мог ромочь в работе?
9. На какие вопросы хотелось бы получить ответы?
Девочки, кому не сложно, помогите с ответами
Смурфетта• 11 июля 2019
а вы чем занимаетесь конкретно?

Смайлик• 11 июля 2019
ну по существу и отвечайте, а мы откуда знаем эти ответы?)))
Смайлик• 11 июля 2019
6-й вопрос настораживает
Voblochka-26• 11 июля 2019
шутите? пишите правду!
автор Для драки • 11 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
а вы чем занимаетесь конкретно?
Делаю всё от первички до отчётов
Смайлик• 11 июля 2019
hard&soft skills не смогли перевести? Веселая у вас фирма. Обычно в больших корпорациях таким маразмом занимаются менеджеры по персоналу)))
жижифреймут• 11 июля 2019
это оригинальный текст? что за безграмотный менеджер Вас допрашивает
Петя-петушок• 11 июля 2019
Это анкета эйчара, ответьте сухими фразами.
Смурфетта• 11 июля 2019
Ответ дляДля драки
Делаю всё от первички до отчётов
вид деятельности?
вэд?

Пффф 100%• 11 июля 2019
дебилы...
Аноним-ка• 11 июля 2019
Это Киев? Какая у вас зп если не секрет?
Планирую выхрдить из декрета. Думаю, стоит ли быть бухом( диплом есть), но душа к этому не лежит
Пффф 100%• 11 июля 2019
Ответ дляАноним-ка
не стоит.. потом будете придумывать ответ на вопрос: от чего вы получаете удовольствие на работе.
маминаБубочка• 11 июля 2019
Тю А как мы можем помочь с ответами? Это же для вас вопросы. Откуда мы знаем, от чего вы получаете удовольствие на работе, что у вас произошло в последнее время и как оценить вашу работу?
Все эти вопросы - по существу, конкретно для вас и о вас. И ответить можете только вы.
НичеНипанимаю• 11 июля 2019
это для оценки как прошла ваша адаптация.отвечайте сами что хотите. это ни на что для вас не влияет
Жена сына• 11 июля 2019
Ответ дляжижифреймут
Отчего?
жижифреймут• 11 июля 2019
Ответ дляЖена сына
Отчего?
???
Фенте Фря• 11 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
дебилы...
К сожалению, о подобном допустимо спрашивать ТОЛЬКО при личной встрече, печаль... сухие ответы - самое то. Глубина там, видать, никого не волнует
Леска• 11 июля 2019
Нормальные вопросы, работодатель интересуется сотрудниками, его мотивированостью, развитием, возможно примет к вниманию ваши замечания к улучшению, изменениям. Ничего криминального не вижу
Жена сына• 11 июля 2019
Ответ дляжижифреймут
???
Прочитайте 6 вопрос внимательно

Фенте Фря• 11 июля 2019
6. Отчего получаешь удовольствие в работе? частично от получения зарплаты...
8. Как бы роботодатель мог ромочь в работе? не отвлекать
9. На какие вопросы хотелось бы получить ответы? За что платят автору данного опросника с таким количеством описок?
Фенте Фря• 11 июля 2019
Ответ дляЛеска
Этот опросник будет иметь выхлоп 0.. мотивация проверяется иным способом, развитие тоже, изменения обсуждаются, а не определяются по сухим фразам... напишет автор ’хочу зарплату в 40 тыс’ и что? (образно!) - ничего!
Смайлик• 11 июля 2019
Ответ дляФенте Фря
Смайлик• 11 июля 2019
Отчего, рОботодатель, беспркоит....мда...
жижифреймут• 11 июля 2019
Ответ дляЖена сына
Прочитайте 6 вопрос внимательно
дак там не только это)
Жирафовое варьенье• 11 июля 2019
Ответ дляАноним-ка
Не стОит, мало бухи обычные получают
Жена сына• 11 июля 2019
Ответ дляжижифреймут
дак там не только это)
Отчего у меня в топе)
Жена сына• 11 июля 2019
Ответ дляСмайлик
работодатель даёт работу роботам))