Телочка• 11 июля 2019
У мужа начала расти грудь. Какая причина?
У мужа месяц назад начали увеличиваться обе груди. Что это может быть?
Телочка
• 11 июля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Лишний вес, гормональные нарушения
лишнего веса нет
жижифреймут• 11 июля 2019
Куриное мясо часто ест? Был случай, что у мальчика начала расти грудь и после обследования узнали что от куриного мяса
Прячусь от Всех• 11 июля 2019
Гормоны надо проверить. Возможно повысились эстрадиол , Пролактин....
Фантазерша• 11 июля 2019
гинекомастия? сходите к эндокринологу, скорее всего гормоны. или может быть сбой от частого употребления пива и куриного мяса
Милашка-оторвашка• 11 июля 2019
Коли дізнаєтесь причину, напишіть сюди. Я також хочу, щоб у мене виросли груди на F+
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июля 2019
Ответ дляТелочка
лишнего веса нет
Тогда гормоны, опухоль надпочечников, прием некоторых лекарственных препаратов может провоцировать, генетические заболевания
Синди Кроуфорд• 11 июля 2019
Срочно к врачу. Нарушение гормонального фона, причиной может быть опухоль головного мозга
Послушная• 11 июля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Проблемы с гипоталамусом и тп тп тп
Берюковна• 11 июля 2019
автор, сделайте мужу тест на беременность. если будет полож, то срочно к онкологу!
Г@Л@В@ломка• 12 июля 2019
Ответ дляБерюковна
+100
если две полоски то оооочень срочно к онкологу