Ухтышка_малышка• 11 июля 2019
Это климакс?
Мне 44 года.Два года назад удалили всю гинекологию,оставив только один яичник.Месячных естественно нет.В последнее время стала замечать постоянную усталость,бросает в жар,стала потеть не как обычно.Это климакс? Может сдать какие гормоны,которые показывают,что это климакс?К гинекологу записалась,но переживаю.
Электричка• 11 июля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Климакс так климакс.Никуда не денешься.
стадион так стадион...
Выручалка• 11 июля 2019
Не обязательно, но может быть. Да, какие-нибудь таблетки, может фитогормоны помогут. Но с врачом все выяснять.
Айпишница• 11 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
пусть доктор випишет гормон.терапию-а то ужас будет!
После операциии ничего не принимала - само поутихло ....
Гормоны опасны -могут вызывать рак...
Барышня_Смольный• 11 июля 2019
Ответ дляАйпишница
Гормоны опасны -могут вызывать рак...
без гормонов еще больше риск рака!
Красавица писяная• 11 июля 2019
А что вас удивляет? Вам что врач не сказал что при удаление матки будет ранний климакс? Аналогично и при удалении яичников. Система уже не целостная, работать не может, вот и затухает быстро. Прогнозируемо.
Сдайте ФСГ. При климаксе он повышается.