Одна_на_всей_планете• 11 июля 2019
ОНО баллотируется в Раду. Не для слабонервных
Знакомьтесь, Владимир Кальцев, "Опозиционный блок За жизнь" . Больно даже писать что-либо, смотрите фото. Просто нужно сделать пиар этому , не знаю как его назвать.
КоролеВешна• 12 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Мне не жалко, но животную пишу я не ем по другим соображениям.
Интересно. По каким?
Дерево береза• 12 июля 2019
Ответ дляПесиКот
Я как веган вам скажу - сначала перестаньте есть мясо, а потом возмущайтесь подобными темами. Это лицемерие пихать в себя трупы коров и свиней и падать в обморок от того, что кто-то львов и слонов убивает.
Рыбка, я ем мясо для жизни, мне без мяса плохо, но это другая тема. А это убийство ради удовольствия! Разницу чувствуете, нет?
Королева спама• 12 июля 2019
еще зимой я внимательно слушала Рабиновича... но после этой провокации под Ньюс ван, устроенной и раздутой из ничего самим За життя и оппоблоком - никогда за них не проголосую, устроили минимайдан, черти - противно смотреть на проплаченных качкой с факелами
Дерево береза• 12 июля 2019
Ответ дляУлыбчик
Лев !!!
Помимо этики вопроса...
Это же очень дорогая охота. это же сколько у него денег. и оно опять суется в раду...
фу
Помимо этики вопроса...
фу
Вот поэтому и сунься, что денег дофига, власти хочется!
Дерево береза• 12 июля 2019
Ответ дляКоролева спама
Видимо работает! Их партия на 2м месте!
Дерево береза• 12 июля 2019
Льва.... Белого льва... Просто до слез. Здесь мечтаешь полететь на сафари, чтобы хоть краем глаза обычных львов увидеть в естественной среде....
Прилипало• 12 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
С чего вы это взяли? Браконьеры не станут постить фото с трофеями иначе из привлекут к ответственности
У нас пару лет назад прокурор набраконьерничал маленького зубренка и циничные фото выставил на Фейсбук. Шума было много. Он даже свой мозжечок не включил фото из сети убрать и не мог понять откуда столько шума.
Ilona Kolesnyk• 12 июля 2019
Ответ дляДерево береза
Мне бабушка рассказывала, что на даче у леса видели и оленя и косулю и лису, зайцев полно было, про кабанов молчу, все покрыто ими было в лесу.... А теперь гуляй свободно... Только змеи, и то редко.
Інколи ще зайця можна побачить і лисиці курей тягають- та і все.
Дерево береза• 12 июля 2019
Ответ дляПрилипало
Прокурор этот откуда? Как фамилия?
Чижик Пижик• 12 июля 2019
Вы думаете в партии Порошенко охотников нет? Или у Зеленского?
Хобби как хобби. В чем-то спорт. Правда зайца, утку, фазана едят, а вот льва и тигра - вряд ли.
Ваши мужья на рыбалку ходят не потому что Вы голодаете. Тоже нелюди? Это хобби, спорт, азарт, ощущение победы. Или кому-то рыбку жалко?
Зачем смотреть через призму политических симпатий?
ПироженкА• 12 июля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нет, уже в фейсбуке подтвердили , что этот настоящие фото. Его там уже во всю мусолят. Нужно , чтоб как можно больше людей знали , кто прется к власти
100% спасибо за фото и тему!!! Я не видела такого! Глядя на фото, сердце кровью обливается! И мне не важно , законно ли это, есть ли у него разрешение охотника, по моральным и моим законам , он тварь! Животных жаль.
Дерево береза• 12 июля 2019
Ответ дляПироженкА
Да никто не даст разрешение на белого льва!
Чижик Пижик• 12 июля 2019
Эти звери для нас экзотика. Большие, красивые. Да, эмоции цепляют. Некоторые и над зарубленной курицей в селе рыдают. Таков этот мир.
Но! Если фото в публичном доступе, значит это не браконьерство. Он заплатил. Он делал это с ведома и согласия властей. Они в ответе за сокращение популяции редких животных, если оно происходит. Но никак не турист, который на законных основаниях оплачивает сафари и делает только то, что было заявлено и одобрено.
Сволочь, за такое бы его расстрелять..Убийца улыбается возле убитых им живых красивейших существ....Он маньяк! Почему до сих пор не на электрическом стуле????? Ему ведь без разницы кого убивать! Хотя нет...Выбирал покрасивее и посовершеннее....А маньяки именно так себе жертв и подбирают....Фотки с человеческими жертвами не рискнул выложить, а не факт, что их нет.....
Прилипало• 12 июля 2019
Ответ дляБронетапок
а что кабана можно убить, если это не редкое животное? Убийство ради развлечения- это не есть нормой.
Не просто можно, но иногда даже нужно, не только кабанов, но и лис, зайцев. Бывает необходимость, когда численность особей или болезни такие, как бешенство, распространяются, но это исключения. Касательно редких видов животных - это недопустимо. Я выше писала о нашем местном прокуроре, который выкладывал фото убитого ним маленького зубренка (совсем еще крохи). Фото были очень пронзительными...
Бяки-козяки• 12 июля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Что за бред я сейчас прочитала?
Да, им мразям всё можно
ЛюбимаЯНЬ• 12 июля 2019
этот Кальцев продажная Тварь! Видела его с братцем в первых рядах на подтанцовке у Порошенко, перед президентскими выборами! топил за пороха.
Переобулась эта скотина :((
Я разочарована в Опозиционным блоке За жизнь
и в Мураеве в частности, такую
шваль понабирал((((
Переобулась эта скотина :((
и в Мураеве в частности, такую
шваль понабирал((((
Дерево береза• 12 июля 2019
Хорошо здесь написано про белого льва:
Сегодня белые львы внесены в Красную Книгу с пометкой «исчезающий вид». Однако есть надежда, что они не исчезнут совсем и следующие поколения людей также как и мы смогут восхищаться этими животными.
Copy-Paste• 12 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Этого Кальцева, в Запорожье не переваривают. Он постоянно балотируется в меры, и всегда второй. Причём проигрывает, кому угодно, в народе лишь бы не за Кальцева. Зря его гопоблок взял.
Да они там все такие
Чижик Пижик• 12 июля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Что за бред я сейчас прочитала?
Да, им мразям всё можно
В смысле? Вам тоже можно, если денег хватит.
А есть звери, которых убивать нельзя, сколько бы не заплатил. Рысь, например, у нас. Это будет не законно, браконьерство. Что не так?
Дерево береза• 12 июля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Переобулась эта скотина :((
и в Мураеве в частности, такую
шваль понабирал((((
Переобулась эта скотина :((
и в Мураеве в частности, такую
шваль понабирал((((
И заметьте, вся это шваль занимает 2е место! 14.1% по результатам социологических опросов!
Copy-Paste• 12 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
А охота на Оленів, навіть тут на сайті є користувачки, чоловіки яких цим займаються. У мене знайома є, теж вихвалялася. А коли кажеш, та їх вже мало залишилось, навіщо ви це робите. У відповідь: то все не правда, їх повно. Правда, де...
Мама розповідала, що раніше сидиш в щколі на уроці і дивишся в вікно як по полю олень іде, а зараз їх так легко і не побачиш. Хіба десь в заповідній зоні.
Я вообще не понимаю таких мужиков и их жен, ыу, противно просто. Сейчас столько способов адреналин выбросить, но нужна именно охота, точно люди с комплексами((((
Ответ дляДерево береза
Неужели убил незаконно?
И после показывает фото
Сафари и охота на разных животных разрешена за деньги, очень не малые, но все же разрешена.
Я как то передачу смотрела про сафари, там даже гиды охотники есть.
И после показывает фото
Чижик Пижик• 12 июля 2019
Никогда не понимала убийство ради удовольствия, я могу понять убийство ради питания и ради самозащиты, но убивать кого-то только потому что так хочется...Нет, это за гранью моих понятий. Ненавижу таких людей.
Copy-Paste• 12 июля 2019
Ответ дляОсторожная
Автор, таких виродків у ВР повно, ще приплюсуйте суддів, прокурорів, чиновників, депутатів і чиновників на місцях. Та в кожному місті, області таке лайно є. Воно має бабла напижженого хоч жопою жуй і вже не знає чим себе розважити.
Это точно, но что удивительно, есть и обычные, семьи с очень невысоким доходом и ходят на охоту ((
Дерево береза• 12 июля 2019
Ответ дляКирикова
Неужели убил незаконно?
И после показывает фото
Белый лев занесён в красную книгу, как исчезающий вид....
ЛюбимаЯНЬ• 12 июля 2019
Ответ дляДерево береза
минус мой голос, раньше я им симпатизировала.
побольше бы таких тем, чтобы люди увидели во всей красе за кого собираются голосовать и опомнились.