Одна_на_всей_планете• 11 июля 2019
ОНО баллотируется в Раду. Не для слабонервных
Знакомьтесь, Владимир Кальцев, "Опозиционный блок За жизнь" . Больно даже писать что-либо, смотрите фото. Просто нужно сделать пиар этому , не знаю как его назвать.
Прилипало• 12 июля 2019
Ответ дляБронетапок
т.е. вы свято верите, что охотники убивающие лисиц, кабанов, зайцев, лосей и т.д., контролируют численность животных и не получают кайф от убийства? Вы бы собственноручно смогли застрелить живое существо, если нет угрозы вашей жизни? Бегать по лесу, выслеживать, кайфовать от страха животного и от своего превосходства - это ненормально. Только для садистов и людей с психическими отклонениями - это может быть нормой.
Вы просто не понимаете и не принимаете охоту, есть люди, которые не принимают животноводство. Там все гораздо печальнее и у животных нет шансов, тоже самое и на меховых фермах. Охота понятие гораздо шире, нежели просто убийство. Это процесс, азарт и у животного есть шанс. В наше время охота и рыбалка несут иную функцию нежели в прошлом. Это азарт, ну и трофеи никто не отменял. Это сложно принять и понять, да, но если это в рамках закона и разумно, то это тоже увлечение. Жестокое, кровавое, возможно немного первобытное, но увы и ах имеет место быть.
Ширли-Мырли• 12 июля 2019
Кошмар, такие красивые животные... Хоть я и не особый защитник, но смотреть на это невозможно...
Дерево береза• 12 июля 2019
А слон... Как же слона жаль... И сидит рядом эта ехидная харя ... Тот случай, когда добыча умнее и благороднее охотника. Просто днище.
Дерево береза• 12 июля 2019
Ответ дляЦикада Петровна
нет слов,моя рука бы не дрогнула.
и вся эта мразота лезет к кормушке
Вам так кажется. Выстрелить в первый раз в человека, очень сложно.
Дерево береза• 12 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Как верно продумано название партии
В инстаграме тоже видела пост

Ага, ещё больше подчеркивает их цинизм
Осторожная• 12 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
Это точно, но что удивительно, есть и обычные, семьи с очень невысоким доходом и ходят на охоту ((
Таких стає все менше. Тому, що полювання не дешеве задоволення і дорожчає як і все. А щоб завалити лева чи тигра, потрібно нормально так витратитись.
В шоколаде• 12 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Я сама увлекаюсь охотой и рыбалкой . Если у него есть лицензия, а она у него наверняка есть, иначе бы он не опубликовал эти фото, то все его действия абсолютно законны.
И самое интересно кто этому ответу ещё и благодарочек натулил. А потом воют в темах про то, что как много маньяков. Кто-то считает нормальным ради фоток убивать животных?
Дерево береза• 12 июля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
так бы вы переймалися войной на Донбассе..
Одно не исключает другого. Вот Вам 657 страниц
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1053523
Прилипало• 12 июля 2019
Ответ дляДерево береза
Прокурор этот откуда? Как фамилия?
Транспортная прокуратура, Сумская область. Фамилия не помню
Платье Длинное бальное• 12 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
И что с ним не так? Или вы из общества защиты животных?
тварь он последняя
В шоколаде• 12 июля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
чего вы этим не возмущаетесь ’патриоты’? тут вижу , там не вижу? от чего это зависит?
Лося исключили из Красной книги Украины и разрешили на него охотиться
Такие же чмошники и разрешили, чтоб они и другие чмошники охотились.
Накрыло-не отпускает• 12 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
’Увлекаюсь убиством животных’
Называйте вещи своими именами.
Законная вы наша
Называйте вещи своими именами.
Законная вы наша
Платье Длинное бальное• 12 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
с вами тоже по видимому что то не так
Я_готова_ко_второму• 12 июля 2019
Ответ дляДерево береза
это охота в рамках закона. А свинарчуки вне закона - есть разница.
В шоколаде• 12 июля 2019
Ответ дляДерево береза
Для такого нет, не сложно. Для нормального человека сложно выстрелить в любое живое существо. Для меня все охотники уже ненормальные.
Накрыло-не отпускает• 12 июля 2019
Ответ дляПрилипало
Шанс у животного есть,если вы оба с оружием.ваши трофеи были вооружены?
Платье Длинное бальное• 12 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
таких гнид судить нужно
Прилипало• 12 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Какие мои трофеи?
Около моих постов слева, есть кнопочка все сообщения. Нажмите и прочтите четыре моих поста, прежде, чем строчить не тому.
все по ГОСТу!• 12 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Вы что не в себе? Или родственница этого урода? Партия ’за жизнь’.... но лучше ’за смерть’!!!!
Накрыло-не отпускает• 12 июля 2019
Ответ дляПрилипало
Какие мои трофеи?
Не интересно.этого достаточно,чтобы понять,что убийство животных вы оправдываете каким-то мифическим шансом.я уточнила,когда этот шанс возможен
Настя Снежок Воля• 12 июля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да, все животные редкие
Тю, это ж сафари. Официально разрешенная охота.
Вон, сыновей Трампа жучили за такое, однако ж Трампа президентом выбрали.
все по ГОСТу!• 12 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Если бы вы имели отношение к охоте, то знали бы что данное убийство называется ’сафари’ и за него отстегиваются тысячи долларов тупым правительствам Африки. А это что, что с ружьём также яростно ненавидит Запорожье и его жителей, вырубил парк в центре города и собирается строить очередной ТЦ, которые стоят по городу пустые....
Платье Длинное бальное• 12 июля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
это незаконно?
вы глупая или притворяетесь????
Дерево береза• 12 июля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Правда? Белый лев - исчезающий вид, который занесён в красную книгу! О каком законе речь?!